Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
4thegr8justice

Дребезжат наушники Monster Turbine Pro Gold

Рекомендуемые сообщения

Купил неделю назад наушники Monster Turbine Pro Gold, 3 дня назад стал замечать, что они дребезжат, больше всего заметно в рок-музыке ( а именно Evanescence) на средней громкости. Из-за чего, и что с этим можно сделать?

Слухаю через iPhone 4S, музло в ALAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество драйверов у них очень хорошее - при перегрузках никаких, пардон, пердежей, и звучание как таковое тоже очень хорошее. Минус только в самой сборке - со временем расклеивается корпус на пополам - можно обратно ручками склеить, и кембрики на кабеле со стороны наушников приходят в негодность. А что до вашего случая - возможно рипы в алак такие кривые. Сам иногда замечаю, что некоторые скачанные рипы в флак/апе издают непонятный треск, при переключении на другого исполнителя/альбом все нормально. Если же не в рипах дело, то это брак - несите в сервис.

 

ЗЫ Знатоки, постами выше "помогающие", вы стали настолько же бесполезны как и весь тот народ на плеер.ру.


iBasso DX90ММ2 -> UE900 AACustoms + OCC Litz (Cu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подобные темы были, притом именно про эту модель наушников, можно было поднапречь немного, совсем чуть-чуть, извилины, и использовать поиск. Причин может быть много, в той теме перечислены все возможные, и способы их устранения, в т.ч. и мои коменты. :secret:


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нужно просто ухи разобрать и собрать, аккуратно уложив все провода и плотно затянув все шурупы

у меня с ухами та же проблема была, чегото дребезжит а чего не понятно


PC->APlayer->ASIO->Musiland 02 Dragon->ATH-M50,ATH-AD1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.