hozyain 0 Опубликовано 31 мая, 2008 Ребята, всем привет. Вобщем проблема такая: сломались старые мониторные панасоники, также ездил с затычками creative ep630, обоими доволен. Но хочется чего нибудь новеньково для уличного(особенно для метро) прослушивания (то есть накладные/мониторные), с хорошей звукоизоляцией в обе стороны, также не особо хочется походить на инопланетянина. Цена вопроса до где нибудь 1700р, можно немного побольше. Вот посмотрел по отзывам да и по мне составил такую подборку: Creative HQ-1900 - 1183 руб. Sennheiser PX200 - 1387 руб Audio-Technica ATH-WM5 - 1014 руб. Sennheiser HD 212 PRO - 1313 руб. Sennheiser PMX 200 - 1570 руб JVC HA-NC80 - 1231 руб. AKG K414P - 953 руб. AKG K416P - 1370 руб. профессионалы! - жду вашей помощи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
yates 7 Опубликовано 31 мая, 2008 Sennheiser HD 212 PRO - 1313 руб.AKG K416P - 1370 руб. а вобще какую музыку вы слушаете? Наушники Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO Усилители ONKYO A-8220 , iBasso T1 Источники Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг Любые наушники можно прокачать!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
hozyain 0 Опубликовано 31 мая, 2008 в этом смыле помоему будет тяжеловато , потому-что в основном я слушаю электронику(транс, хаус, амбиент), ну и металл тоже не в обиде(Metallica Evanescence Linkin Park ну и тд),и конечно аудиокниги(модель для сборки ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
hozyain 0 Опубликовано 1 июня, 2008 кстати ещё понравились AKG K26P (1373 руб) и AKG K27i (около 2000р). Действительно ли 27-е гораздо лучше 26-х? и ещё Audio-Technica ATH-M20 (около 1500 руб) и Beyerdynamic DT 231 (около 1000 руб). Но в баерах смущает цена, уж больно дёшево но отзывы неплохие. Воть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
yates 7 Опубликовано 1 июня, 2008 AKG K27i (около 2000р)Sennheiser HD 212 PRO - 1313 рубBeyerdynamic DT 231 (около 1000 руб)27 конешно лутше 26а есть баер 231 про они дето 1500 стоят Наушники Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO Усилители ONKYO A-8220 , iBasso T1 Источники Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг Любые наушники можно прокачать!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
hozyain 0 Опубликовано 3 июня, 2008 спасибо, буду слушать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты