drizya 0 Опубликовано 18 февраля, 2012 приобрел уши - сенхи ie8 , слушаю на iphone 3g,как то мне кажется что яблокофон не вытягивает!Может посоветуете какой плеер к ним подойдет?! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dik 0 Опубликовано 19 февраля, 2012 Cowon C2/J3, Hifiman 601 Creative E-Mu 0202 USB > Levz HA-S-029 > Beyerdynamic DT990 PROCowon S9 > Sennheiser ie8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
drizya 0 Опубликовано 19 февраля, 2012 а разница будет существенная в звучание между iphone 3g и Cowon C2 ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Денис Адамов 2 Опубликовано 19 февраля, 2012 На затычках не очень, а на закрытых или накладных я думаю существенная.какая выходная мощность у айфона на канал?у с2 и джей3 по 29мВт на канал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты