jazi 2 Опубликовано 7 февраля, 2012 И так, нужен плеер на замену Cowon О2, который отслужил свои 4 года и успел порадовать меня своим приятным звуком. НО на этот раз у меня уже нет столько финансов на плеер, да и требования от плеера уменьшились. Главное качество звука. Чем выше качество звука, тем лучше. Цвет, размер, экран не имеют значение, но цена всего лишь до 4000 рублей. Присмотрел Сансу Клип +, но сразу вопрос, намного ли хуже она будет по звуку, чем Cowon О2? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
d-moll 0 Опубликовано 7 февраля, 2012 cowon c2 HiFiMan HM601(RockBox) + Audio-Technica ath-es10 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
jazi 2 Опубликовано 8 февраля, 2012 cowon c2C2 дороже ведь 4.000. Неужели в этом ценовом диапазоне ничего нет? Подскажите хотя бы, кто пользовался, кто знает, санса намного хуже ковонов звучит? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
jazi 2 Опубликовано 8 февраля, 2012 Аннннннет, круто, нашел до 4к. Так же есть айаудио10. Вопрос, что лучше айаудио10 или C2? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты