Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sennheiser RS 220

Featured Replies

Опубликовано

63_20120127-175150_vbig_1327672310.jpg

RS 220 — цифровые беспроводные наушники открытого типа производства фирмы Sennheiser, выдающие высококачественный и детальный звук в диапазоне частот от 16 Гц до 22 кГц, не уступая полноценным проводным аналогам. Продуманный дизайн, включающий мягкие амбушюры, обитые велюром, позволяет продолжительно использовать девайс, не испытывая неприятных ощущений или усталости. Комплектный передатчик снабжен сенсорным экраном для управления и обеспечивает возможность отдаления наушников на 30 метров в помещении и до 100 метров при условии прямой видимости.

 

Высококачественный и детальный звук

Продуманный дизайн, удобные амбюшуры

Сенсорное управление на передатчике

Возможный радиус действия до 100м (при условии прямой видимости)

 

Карточка товара Sennheiser RS220

 

новость - наушники Sennheiser RS 220 на personalaudio.ru

  • 2 months later...
Опубликовано

Сегодня поступили в продажу в магазин в Москве. :ok: Цена 15320 руб.

  • 1 year later...
Опубликовано

Здравствуйте!

С июня 2013 г. пользуюсь беспроводными наушниками RS 220 (куплены в вашем магазине).

Сразу же разочаровала нехватка низких частот. На мой субъективный взгляд звучание окрашено выпячиванием середины в области 1000-2000 Гц. На частотах выше 3-5 КГц звук чистый, можно отметить хорошую детальность. Послушал скользящий тон с диска Аудиодоктор FSQ (треки 5 и 6) и обнаружил еще один сюрприз: на слух заметны подъемы и провалы на частотах выше 4-5 КГц. В то же время мои старые Sennheiser HD 495 воспроизводят скользящий тон равномерно в обоих каналах с постоянной громкостью и с басами у них все в порядке. Если бы не неудобство от провода, не стал бы покупать беспроводные.

Подключение RS 220 через коаксиальный вход ничего не изменило. В каком-то из обзоров читал, что разработчики пытались придать «ламповое» звучание. Может этим и объясняется неравномерность АЧХ?

Отзывов на эти наушники очень мало, но никто не жалуется на нехватку басов.

Есть и другие недостатки, но с ними можно смириться.


  • При длительном ношении на голове (более 1,5-2 часов) начинаешь уставать от излишнего веса.

  • При ношении очков амбушюры наушников трутся о дужки очков. При повороте головы или изменении наклона головы издается громкий неприятный звук, мешающий прослушиванию.

Можно ли решить проблему с низкими частотами? Думаю, что если убрать выпячивание «середины» в АЧХ, тогда будут лучше слышны низкие частоты. А может мне попался неудачный экземпляр?

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.