Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

Муки выбора.. beyer dt990, akg k240, audiotechnica a55, a500

Рекомендуемые сообщения

Гость

Пытаюсь выбрать себе наушники в пределах 4х тысяч, чтобы слушать на работе.

Самое важное - комфорт, так как планирую сидеть в них целыми днями :)

 

примерял sennheiser hd570 - всем хороши, но сняты уже с производства, да и лучше варианты уже существуют, наверное :)

 

даже купил sennheiser 465 - звук был глуховат, давят на уши чудовищно, и ушам жарко :)

сдал вобщем.

 

из того что потом мерял - самые удобные AKG 601. но они не проходят по цене и низы у них какие то чахлые совсем, зато какая эргономика....

 

исходя из эргономики хочется померять и послушать k240 и k501

 

послушал audiotechnica a55 - звук понравился, но уши потеют почти сразу :) отсюда хочется послушать и померять ещё и а500

 

сегодня послушал dt990. понравился и комфорт и звук.

 

если кто то может сравнить эти уши, или порекомендовать что то ещё из подобных моделей - буду благодарен.

 

и есть ли возможность послушать и сравнить все эти уши в офисе чтобы не делать выбор в слепую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я недавно купил наушники AKG k240, очень понравилось правдивое и чистое звучание. Если необходимо качественно звучание, то советую остановить свой выбор на akg 240, и насколько я знаю к ним можно еще амбушюры велюровые прикупить, чтобы уши не потели при долгом прослушивании, в ближайшее время сам буду менять коженные амбушюры на велюровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EX а вам с шумоизоляцией нужны или без? На работу, чтобы не мешать окружающим, лучше брать с шумоизоляцией или хотя бы с частичной шумоизоляцией, в этом случае оптимальным вариантом будут AKG K240 Studio (хороший звук и прекрасная удобная посадка на голове).

В замен Sennheiser HD570 можно посмотреть Sennheiser HD555 или HD595.

Audio-Technica A500 почти то же самое что и A55, а вот A700 намного интереснее и качественнее, амбушюры можно поставить велюровые под ними уши потеть не будут.

Если брать Beyerdynamic, то лучше брать DT990 PRO они хоть и дороже, но намного качественнее в плане качества звука и надежности только у них шумоизоляции нет.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Шумоизоляция думаю не только не требуется, но и несколько вредна :)

Громко я музыку не слушаю, а слышать коллег было бы не плохо.

Sennheiser hd555 я примерял - не понравилась эргономика :-(

хотя можно прикинуть ещё раз ;)

 

А почему именно дт990 про? почувствую ли я их превосходство над простыми дт990 на 2 тысячи? :)

 

Так как у вас по поводу возможности послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Beyerdynamic DT990 и DT990pro услышите и даже больше чем на 2000р. Pro очень удачная модель, пожалуй, лучшая линейка в своей ценовой категории (770Pro, 990Pro и 880Pro)(у меня дома DT770Pro :crazy: ).

 

Послушать, к сожалению пока возможности нет.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А как получилось что в аське мне сказали что dt990 по цене 3900 уже нет, а на сайте цена не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как получилось что в аське мне сказали что dt990 по цене 3900 уже нет, а на сайте цена не меняется?

 

Сейчас Beyerdynamic dt 990 и dt 770 НЕТ (обычных), а когда появяться цена на сайте поменяеться, ну если хотите я менеджеру сейчас скажу поменяет.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.