Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!
ПРОСРОЧЕНО

DAC Behringer SRC 2496

DAC Behringer SRC 2496

34 000,00 ₽


  • Стоимость 34 000,00 ₽
0 вопросов
965 просмотров

Описание

Продам великолепный DAC Behringer SRC

2496 со встроеным ушным усилителем. Про этот ЦАП ходят легенды! И они -реальность! Играет на уровне DACов в десятки раз дороже. Я могу сравнить. Пока не послушаешь, не поверишь.

Было три эволюции данного аппарата. Первая с синими платами. Именно про нее мы и говорим. Потом была с зелеными и сейчас в магазинах продается с желтыми. Если, изображенное ухо, на аппарате обозначено контуром и не прорисовано, значит в нем желтые платы и покупать такой аппарат не стоит.

Аппарат с жёлтыми платими имеет другую схемотехнику, другое качество комплектующих и самого изготовления. Его точно не стоит покупать. Про это тоже много информации в интернете. Деньги на ветер. Я в свое время слушал его и не впечатлился совсем.

Немного совсем б/у,

Произведен необходимый апгрейд данного аппарата. Усовершенствуется питание (делается раздельное для аналоговой и цифровой чвстей), заменяются выходные электролитические конденсаторы на бумажные Jensen или Sprague Vitamin Q конденсаторы и переделывается выход с баланса под работу с RCA без просадки по питанию. RCA коннекторы CMC. Возможно сохранение балансных выходов с применением межблочного кабеля 2XLR-2RCA. Сетевой разьем золотой Fi-03.

Сам аппарат с синими платами 19 тыс.

Сетевой разъем Fi-03 1 тыс.

RCA CMC коннекторы 3 тыс.

Трансформатор 1 тыс.

Конденсаторы Sprague Vitamin Q 2 шт. 4 тыс

Конденсаторы Sprague Yellow Jacket 2 шт. 1 тыс.

РАБОТА 5 тыс.

ИТОГО 34000 руб..

Есть в коробке и полном комплекте документации 35000 руб.

ЦАП играет просто сказочно. Выключать на хочется. Поверьте, много чего слышал из DACов. Но этот просто завораживает.

Хотите верьте , хотите не верьте, но у меня играл на уровне Audio Note DAC4.

Скажете - бред! Но это факт. AN DAC4 я сразу продал.

Убедительно прошу не вынимать мозг расспросами по звучанию, сравнению и т.п. Много информации на профильных форумах. Отличное описание у lampizator.

Вышлю фотографии внутренностей апгрейдированного аппарата перед отправкой или покажу на месте.

Характеристики

  • Состояние
    10/10
  • Город
    Истра

Истра



Рекомендуемые вопросы

Вопросов ещё нет

Гость
Это объявление закрыто для дальнейших вопросов.

Другие объявления kombayn-tsap-s-usilitelem


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.