Перейти к содержанию

danik97

Продвинутые
  • Публикаций

    1 968
  • Баллов

    317 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные danik97


  1. Объясните пожалуйста почему плеер неправильно выстраивает время композиций в cue файле? То есть если альбом слушать в компе все хорошо, а плеер неправильно разбивает композиции, при переходе с одной композиции на другую, доигрывает оконцовку предыдущего трека.


  2. Если уж тебе драйвовые, красящие w1000x кажутся скучными, то мне тогда трудно представить какой звук тебе покажется не скучным.

    посетили те же мысли :D)

    1000Х звук какой то искусственный. Слишком все задрано, при этом панорамного звучания мало. Ни о чем наушники. Вот а900х мои первые помню были о го го! Но это наверно потому что первые были)


  3. @connect2812,

    Вкратце: такое ощущение, что АТ решили сделать более универсальную модель чем W1000Х, а именно: сделали поспокойнее СЧ, видимо в угоду тем, кто ругал фирменную АТшную подачу, но в то же время сделали новую модель абсолютно не интересной для почитателей японского звука. У Z-ки СЧ по прежнему приподняты, но не так сильно как у Х, мидбас поспокойнее, в итоге получаем красивые но совершенно не интересные для целевой аудитории АТ-шного звучания наушники, то есть те, кому нравились W1000Х - будут наверняка разочарованы, а любители более ровного звучания точно найдут в этой ценовой категории много более интересных наушников чем W1000Z IMHO

    Ещё более скучные, чем W1000X? :o что же там такое

     

    , А900Х Ltd отличаются по звуку от обычной версии?


  4. Ясно. То есть я так понял, t70-ые еще более яркие нежели t 90-ые ! А если сравнить их по музыкальному разрешению (детальности ) ?!

     

    Какие из них более детально воспроизводят музыкальный материал, или по детальности они одинаковые ?!

    Видимо Т90 либо паритет

    • Нравится 1

  5. Меня еще на DX100 убивали тормоза интерфейса. Включил его,и ждешь покуда он подгрузиться. Иначе если раньше полезешь в пару с музыкой он ну будет ничего играть и придется его перезагружать...

    Басы хорошие,а в целом звук постный я бы так сказал. Это мое личное мнение, мое отношение к тому как звучит. Знаю есть много тех кому он нравится именно по звуку больше чем Колор.


  6. У мЕня был С4, я его потерял. Взял DX100, поигрался несколько месяцев и продал. Звуке после С4 уж очень ровный и мало завлекает. Взято опять С4 и понимаю что это мой друг. А все остальные плюсы и минусы не так важны если есть приятный звук.


  7. @Баланор, отвечайте за себя. не первый день на свете живем и знаем что относительно недорогой проводник может влиять на звук. и нужно быть медным лбом чтобы это не услышать.

    так вы наверно еще и отрицаете влияние на звук сетевого кабеля?......

    • Нравится 1

  8. не становитесь жертвами рекламы, от смены проводов звук не меняется. меняется только внутреннее состояние человека, настроение при покупке новой игрушки (кабеля). потом радостный настрой пропадет и будешь чувствовать себя, мягко говоря, обманутым.

    Людям которым наступил медведь на ухо, здесь не место :D


  9. Остались только HF2?

     

    Это точно такие же наушники, только вместо 3-кнопочной гарнитуры под устройства apple там однокнопочная универсальная. Если вам регулировка громкости с гарнитуры для iPhone не нужна - разницы нет никакой.

    Хотелось бы 3х кнопочный. я же для музыки телефона беру)


  10. 800 е очень долго стоили дешевле всех. на втортичке по 20000 пролетали. В общем недооценены были...

    20 это единичные случаи. Даже года 2 назад обычная цена была от 25. Потом все закупались предложений стало больше и цены на второй поползли вниз.


  11. Я свои PK1(модификация Alex_Nsk) слушаю от плеера ihifi960pro. Звуком доволен. ВЧ действительно очень мало. На себя мало обращают внимание. Слушаю с насадками где дырочки, без них глуховато. Для современной музыки где много ВЧ наушники могут не подойти. Звучание комфортное, спокойное. Акцент на макродинимику. Наушники совсем не подойдут для тех кто выслушивает малейшие детали. Звук подаётся цельным без разложения на мельчайшие детали. Какой-то яркости или резкости не заметил. Самый низ плохо ощущается (наверное из за формы наушников). Сцена, разрешение, ясность на середине супер!!! Басом остался доволен. Его достаточное количество, нет в нём ватности, вялости. По посадке для меня не оптимально. Считаю что не полностью входят в ушной канал. На не сложной классике звучат потрясcно. Очень правдоподобно! Из минусов: на некоторых композициях присутствует некая топорность на нижней середине.

    Я с вами полностью согласен.

     

    яркость вещь относительная, субъективная, так же как и все остальное в аудио.

    Решил высказаться о яркости потому что мои уши довольно восприимчивы к этому и в Ultrasone Ed.8 визг электрогитар в С4 напрягал.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.