Перейти к содержанию

phenomenon

Продвинутые
  • Публикаций

    562
  • Баллов

    1 523 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные phenomenon


  1. Fostex выпустили новую, открытую модель серии Премиум: Fostex TH616

    Тип: Открытый, динамический

    Динамик: Неодимовый магнит 50 мм/диафрагма Bio-dyna

    Сопротивление: 25 Ом

    Чувствительность: 96 дБ/мВт

    Максимальная входная мощность: 1800 мВт

    Частотный диапазон: 5 Гц – 45 кГц

    Вес: прибл. 370 г (без кабеля)

     

     

    200000067039_l.jpg

    • Нравится 4

  2. В 21.03.2020 в 21:56, Plotan сказал:

    купил проводные Marshall Major 3

    Как они по прошествию времени? Я их покупал тоже в 20, за 1500, накопились скидки, но слушал их крайне редко, они в основном лежали в коробке, недавно достал, и у них кожзам облезать начал. 


  3. Два года назад слушал Sennheiser HD 660S в Doctorhead с плеера Astell&Kern, недавно взял их на пару дней послушать купленные приятелем там же. И вот реально, последние оказались по звучанию более темными, я бы не назвал звучание ватным, но ощущалась нехватка высоких и сцена поменьше, в зависимости от источника и прогрева ситуация менялась в лучшую сторону, но все равно звучание отличалось от первого впечатления. Грешу на непрогретость и возможно необходим эксперимент с источником.

    • Нравится 1

  4. Доброго дня, форумчане! Купил Marshall major III, распаковал, стал слушать, а часть звука- как-будто слева немного "смещается".

    Слышал что-то про прогревы, правда никогда таким не занимался. Наушники такие первые, до этого-гарнитуры телефонов и другие из дешёвого сегмента.

    Пробовал менять местами-музыка начинает чуть "косить" вправо.

    Наушники с проводом. В старых наушниках может и прослеживаются такие же вещи, правда не так выражено. Музыку разную пробовал с сервиса с красной буквой Я.

    Такая же проблема, купил с месяц назад, легкий сдвиг влево, он незначителен, что я решил, возможно показалось, с прогревом пройдет, но ситуация не изменилась. Теперь в раздумьях, что делать, возвращать поздно, смогу ли я сдать по гарантии, услышит ли принимающий этот дефект. Думал пойти сравнить с другими Marshall major III, что бы убедиться что дефект есть, возможно так и сделаю.

  5. Всем привет!

    Недавно у Fiio вышла новая модель K5 Pro. Кому-нибудь уже довелось послушать или приобрести? Судя по железу и функционалу, вариант интересный в своей ценовой категории. Присматриваю как замену (или в довесок) для Fulla 2.


  6. Решил "закрыть гештальт", приобрел Tonino Lamborghini HL-01 за 10 рублей, по бонусной программе, лежали за 1тр, вызвав шок у продавцов магазина, ибо изначально цена их была около 12тр. Сразу могу сказать, это самые комфортные из вкладышей, которые у меня были, а было их не меньше 20, разной ценовой категории, как в прочем и по звуку тоже, переигрывают Phillips Fidelio S1, которые тоже стоили недешево. Также есть в наличии, очень схожие по форм фактору HTC Hi-Res Audio Earphones MAX 320, Samsung by AKG EO-IG955 и TRN V80, по памяти сравнивал с 1MORE Triple Driver In-Ear E1001. Для сувенирной продукции они звучат очень хорошо, но за одним исключением, смартфон их в полной мере на раскачивает, использую переходник Sonata HD DAC. Есть еще ETYMOTIC HF3. За 10 рублей, это фантастически звучащие наушники :)

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.