Перейти к содержанию

Music&Coffe

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Music&Coffe


  1. Здравствуйте.

    Нужны наушники и всё что для них требуется. (желательно чтобы все можно было купить в россии)

    Бюджет ~1500$

    В роли источника будет компьютер.

    Слушаю в онсновном классику ~90%. Звук люблю потемнее.

    Так как раньше усилками и с цап'ами и тд. дела не имел. :stopit: У меня возникло несколько вопросов. Какие проблемы могут возникнуть при подключении оборудования? Может ли получиться так что мне не хватит каких либо проводов? :think:

    Жду ответов. Заранее спасибо.


  2. Здравствуйте. Заказал наушники Shure Srh840. Наушники нужны для прослушивания, и записи гитары . . . Хотелось бы узнать нужен ли к ним усилитель или можно обойтись одним компом??? Так же хотелось бы использовать его с портативом - С2. . ..


  3. Вы видно не читали, что владельцы пишут, батарея у некоторых за один день разряжается.

    :stopit: ... У меня к вам вопрос ... Если к вам подбежит наркоман с коробкой и заявит, что это не коробка, а машина времяни, вы поверите? ... Ну так вот не верьте всему что пишут ... В большенстве случаев не плеер плохой а кривые руки ...

    Ним

    Плеер(С2) очень хороший! Разница в звуке есть. (у С2 звук лучше... хотя и непонятно почему)

    Как не странно характеристики у С2 тоже лучше! 20 часов беспрерывной музыки обеспеченно! То что он держит зарядку 8-10 часов - полный бред...


  4. У всех звук разный. Разные цапы и встроенные усилители. Надо слушать самому.

    Если бы мог - так и сделал . . . Нет салона в городе в котором можно было бы послушать сравнить, да и выбор значительно меньше :( . . . Сравнивал у друзей тач классик и J3 . . .

    Тач и классик особого различия в звуке не обнаружил (на мой взгляд классик звучал даже лучше) . . . что косается ковна . . . звук у него более насыщенный (ну или по крайней мере мне так показалось ) . . . но опять же большой разницы неуслышал . . . Хотелось бы услышить classic + rockbox HFM - 601 и ковны d2 d2+ c2 . . . или хотябы увидить коментарии о данных моделях и мнения облодателей . . . . . . . . . . . . .

    . . . И еще у меня такой вопрос . . . надежно ли заказывать что либо с этого сайта? . . . И что делать. . . если мне пришлют товар, . . . а он не будет работать . . . ???


  5. HM-601 тоже склоняюсь к выбору именно этого плеера . . . Но меня кое что беспокоит, а именно время его работы . . . В хар-ки написано, что зарядку держит 9-10ч, а мне сказали что поменьше где-то 5-6ч . . . Так что у меня вопрос к облодателям - Правда ли это?


  6. Не более чем глупый стереотип.Что ковон что ипод одного поля ягоды.

    Полностью с вами согласен, это не более чем глупый стереотип... Но всё же, ... Лично я не могу смотреть на тот же нано 6 со своими размерами 3х3, цена на мой взгляд на него завышена да + ко всему он совсем не держит зарядку, тоже самое касается и шаффла, ... а что касается тача . . . просто впихнули в него все что только можно, вроде плеер, а очень хорошим звуком не отличается, И самое главное у них есть все(ну или почти), а про банальный эквалайзер забыли . . . . . .. . . .. .


  7. Здравствуйте. Хочу приобрести плеер+уши для постоянного прослушивания музыки (дома, на улице и т.д). Бюджет 12000-15000р.

    Требования: громкий звук, максимально возможное качество звучания, поддержка как можно большего количества форматов, память 8gb и больше, наличие эквалайзера. . . Слушаю все, что нравится. . .

    Жду предложений, советов.

    Заранее СПАСИБО.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.