Перейти к содержанию

Mr. Tavish

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Баллов

    157 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mr. Tavish


  1. Автоматическое сообщение

     

    Топик закрыт модератором.

     

     

     

    Причина закрытия: вопрос решен

     

     

     

    Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

     

     

     

    С уважением,

     

    forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.


  2. Зачем домашним наушникам плеер,по улице в них гулять?Цап бу и усилок,тоже бу))стационарный,удивитесь как они могут запеть))

    Всё просто - в последнее время прослушиваю музыку вечером, перед сном лёжа на кровати. И было бы гораздо удобнее пользоваться плеером нежели компом


  3. Сильно лучше плеера будет вот такая внешняя ЗК.

    https://doctorhead.ru/product/creative_sound_blasterx_g6/

    Или вот такая "штучка" 2 в 1.

    https://doctorhead.ru/product/creative_sxfi_amp/ Можно и к ПК и с телефоном по type C слушать. Даже с моими наушники хорошо играла. Но у первой усь лучше.

    Если всё таки плеер, то можно:

    https://doctorhead.ru/product/shanling_m2x_black/

    Но я бы с таким бюджетом не рассматривал плеер. И вторичке на них тоже. Имхо.

    Т. Е. Купив внешку от креатив я подключив к ним сенхи 599 я наконец таки смогу испытать аудиоргазм?)


  4. <p>

    <br />Нет динамики и драйва что-ли<br />
    <br /></p>

    Это потому, что когда покупаешь hi-fi наушники нужно озаботиться хотя бы нимимальным звуковым устройством (плеер, ЗК и пр)

    Можете посоветовать плеер (новый не б/у) за тысяч 12,желательно дешевле, но если есть сильно лучше то 15 максимум?


  5. @Mr. Tavish, купите себе звуковую карту поприличней или недорогой цап.усь.

    Купить то конечно можно, но я боюсь, что мне просто не нравится открытый тип наушников. Да и ещё дополнительно вкладываться в цапусь пока не хотелось бы.

    Вы упоминуои "другой" звук в соньках - быть может именно он мне и нужен.

    Кроме того, как сказал выше, внезапно для себя заметил, что иногда вечерами люблю послушать музыку через телефон.


  6. Доброго времени суток. На этом форуме мною создавалась тема, где я вначале выбирал, а затем и купил наушники Sennheiser HD599. Поначалу ощущения были непонятны, потом, вроде, полюбились. Сейчас же снова терзают смутные сомнения, "вау" эффекта нет. Да слушаю через встройка от материнки msi z370 a pro. Слушаю многое, и mp3 и Flac. Жанры тоже разные: немного рока, edm, trap, future bass, немного классики. При прослушивании, вроде и кажется живым, естественным звук, но чего-то словно не хватает. Нет динамики и драйва что-ли. Хотя и бубнящее, овербасовое нечто я тоже не люблю. Сенхи у меня уже около трек месяцев. Посерфив в интернете, наткнулся на Sony MDR-1AM2, вроде говорят не плохие. Да и к тому же импеданс всего 16 ом позволит их слушать через телефон Sony Xperia XZ1, чего особо не сделаешь с сенхами без потери качества. Прошу совета у опытных и порядочных людей.


  7. Хорошо, хорошо. Только я бы уже взял что-нибудь поприличнее, чем встройка. А там бы ушел на дно.....

    Чтобы потом вернуться.)))

    Мне кажется вам здесь платят за то, что вы людей убеждает покупать аудио технику хD

    И, признаться, у вас это хорошо выходит.)


  8. @Mr. Tavish, всё впорядке с наушниками? А то вы тут панику развели.)

    Всеядных наушников не бывает. Но то что они хуже играют от телефона-закономерно. Это не всеядность, а универсальность подключения.

    Да, кажется все в норме, но неприятный осадок немного остался.)


  9. Блин, зачем прочитал про то, что не стоит слушать музыку на большой громкости да ещё и не надев на голову. Теперь кажется, что со звуком что-то не то. (

    Надо было после своего коммента ветку закрывать сразу.

     

    Просто сам внушил похоже, что что-то могло пойти не так или испортиться. (


  10. И не увлекайтесь большой громкостью на снятых с головы наушниках, можно и наушники испортить.

    Вот вы это сказали, и я сейчас задумался, что иногда ставил громкость и на 90 и на 100%, пусть и не на долго, либо 50% причём иногда при прослушивании не очень качественного материала и теперь кажется, что наушники могли испортиться.(

    Слушаю от встройки с материнки, вряд ли мощности хватит испортить, ведь так? Успокойте, пожалуйста.)


  11. Спешу поделиться своим впечатлением от преобретения наушников Sennheiser. Текста будет много, манера письма будет своеобразным, а мнение объективно-субъективным.

    Приобрёл чудо немецкой инженерной мысли 04.03.2020. Пришел домой вытащил из коробки: все солидно, красиво, а приятно открывать. Достал, подключил через идущий в комплекте переходник на mini jack 3.5к материнке. Включил сразу же произведёние какого-то японского композитора во Flac. Что по ощущениям? Да я особо ничего не понял! Звук вроде бы и хорош, но "вау" эффекта почему-то не было. Показалось будто высоких мало. Далее увеличил громкость, пошёл по другим Flac'am: imagine dragons, Lindsey Stirling и др. Прошёлся по mp3. Начал вслушиваться, да, но звук становился все лучше, чем вот и высокие появились. Далее мне нужно было отойти по делам и я оставил "греть" на час-полтора наушники на громкости 90% включив разное музыкальное добро. Придя, я снова уменьшил громкость и снова начал слушать. Да, я звук, хорош, и вот уже слышен его объем, хороший, мягий бас, высокие более чем в порядке. Скачал ещё каких-то треков, но включил и вот уже испытал что-то наподобие легкого "аудиоргазма". В общем я понял, что что это тот самый звук, который мне нужен и который мне не хватал. Однако, ощущения как если пересесть с девятки (ваз 2109), то на Kia Rio (комплектации luxe). Да, появились электростеклоподъемники, гур, обогрев руля и жопы, передних стёкол и зеркал, климат контроль. Однако, Вопреки мнению некоторых, это не было как девятки на aidi q8.

    На протяжении этих дней я смотрел фильмы, слушал ещё музыку и с каждым разом все больше и больше привыкла к их звуку и полностью влюбился. Теперь, слушая другие наушники, слышишь, и чего не хватает в них. Кто-то говорил, что не хватает баса? Серьёзно? его здесь даже с лёгким избытком!

    Итог:

    -звуком доволен на все 110%, 10/10;

    -качетсво исполнения и материалов 10/10;

    -удобство 10/10

    -цена 7/10. Да, цена, но на мой взгляд, это все равно великовата, и да за качество нужно платить, а но тем не менее.

    Всем кто советовал их и помогал с выбором - и большое спасибо! А покупкой доволен,

    буду советовать их другим!

    • Нравится 1

  12. @Mr. Tavish, Что такое неделя в нашем деле? Так, сладкий миг! )) А потом вот они, новехонькие, внутри коробки в толстенном поролоне, со всякими шнурочками, бумажечками, сделаны качественно - приятно взять в руки, а вот и первое включение - что за музыка в них зазвучит? О! Вот эта музыка!!! И тут же народная мудрость - на необмытую вещь гарантия не распространяется! Значит, значит - шампанского! И на форум! А то, ветка закрывается, просьба соблюдать спокойствие - не.

     

    Если есть возможность предварительно послушать - послушайте. Но, в этом бюджете, пожалуй, лучший вариант для тех условий, что вы описали. Да и не только для них. Удачной покупки!

    Спасибо большое!) приятно удивлён общением на данном форуме. Это моя первая тема, думал ответов не будет или будет много негатива, а тут собрание порядочных людей, оказывается.)

    Как куплю - послушаю, обязательно отпишусь!)

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.