Перейти к содержанию

max147d

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Баллов

    40 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные max147d


  1. Подскажите, а с чем можно сравнить 660s в одной ценовой группе +- 3-5 тыс. руб., чтобы не было "ватности", как тут упоминают, но при этом частотный баланс был схож?

    Эквалайзинг изуродовал звук


  2. Видать тоналка не подошла. Так часто бывает. Видимо, там где 660s смягчают ВЧ, или верх середины - эти зеро наоборот их подчёркивают, выделяют. И это нравится, и к этому привыкли.

    Видать, вы просто ошиблись с выбором модели и ее частотный баланс вам не по нраву. А если так, то усилитель в корне ничего не поменяет. Яркие наушники из них никак не выйдут. Ищите наушники с более ярким/светлым почерком. Много таковых. Ну и обязательно (если есть хоть малейшая возможность) - самому слушать. Опираться на чужие отзывы очень не надёжно в этом деле.

     

    Мой дилетантский взгляд на наушники не дает рассмотреть преимуществ сразу. На 660S зря гнал, звучат действительно хорошо. В АЕ-5 повозился эквализацией (которая была для "Зиро" - идеально, для 660S - звук портит) + выставил 150-600 Ом. Такие уши походу нужно слушать на ТОП оборудовании, чтобы понять за что в 2,5 раза больше заплатил, по сравнению с предыдущими ушами.

    • Нравится 1

  3. Недавно купил 660S и разочаровался. Думал за свою цену, будут звучат лучше моих первых ушей game zero

    Это наушники для разных сфер применения. Как вы их сравнивали? И на чём слушали? И какого формата музыку воспроизводили? И какого стиля музыку слушали? И что не устроило?

     

    Брал их для повышения уровня качества звука в музыке (храд рок в основном) и играх. Звуковая карта АЕ-5. Не понравилось следующее:

    - ощущение, что в уши ваты напихали

    - в "Гейм Зиро", звук заметно чище звучит, что в играх, что в музыке (я так понял из-за открытости 660S, звук уходящий в комнату частично проникает через велюровые амбушюры, что дает некоторую кашу при прослушивании динамичной музыки)


  4. Берите их, повысите уровень. А еще можно beyerdynamic dt770 pro 80 ohm купить они более детальные. Хотя я хз для какой музыки вам нужны наушники и открытые или закрытые нужны? Если универсальные открытые то Philips fidelio x2hr . Если закрытые то focal listen такие универсальные.

    Наушники использую для игр и музыки. Говорят открытый вариант больше погружение дает в играх.


  5. Всем привет.

    Приобрел GSX 1000 под наушники Game zero (для игр мне нужно все это). Пересмотрел кучу отзывов данного девайса (GSX который), в большинстве случаев очень положительны на гране восторга.

    Народ очень хвалит режим 7.1... но он звучит в играх как из "бочки"!

    Не пойму в чем такой восторг.

    Столько довольных людей не могут ошибаться, и я подозреваю, что не правильно настроил устройство (хотя делал все по инструкции).

    Вопрос, может кто юзал GSX 1000 и поделится секретом... после которого побегу писать хвалебный отзыв, а пока только желание оформить возврат.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.