Перейти к содержанию

ready

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Баллов

    204 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ready


  1. Всё что я себе выбрал можно только на небезызвестной международной торговой площадке взять. Поэтому доверяюсь местным экспертам, и их мнению.

    Тогда метод проб, ошибок. Понравится оставите, не понравится расскажете, что не понравилось, посоветуют следующее.


  2. Вариант 1: портативный усилитель для Fiio X1 II и отдельно цап+усилитель для ноута

    Вариант 2: купить цап+усь , чтобы для плеера использовать как усилитель, а для стационара как цап+усь.

    Fiio A5 если хочется бутерброд носить, Audist HUD если стационар и к нему плеер подключать иногда либо как ЦАП+ усь.

    P.S.2. с усилителем можно ли их раскачать хотя бы на 80%?

    Я не знаю где граница 80% или всего 65%. Лучше самому послушать. Вообще наушники не изменятся диаметрально с усилителем. Даже с рилтеком они будут приемлемо звучать, но потенциал будет раскрыт не до конца.


  3. По громкости хватает 32 из 100...Но, ориентировочно, насколько плеер прокачивает по качеству???

    Громкость и прокачка несколько разные вещи. Fiio Ваш выдает мощность >100 мВт @ 16 Ом, ≥70 мВт @ 32 Ом, ≥8 мВт @ 300 Ом хотя для хорошей прокачки нужно примерно 100мВт на 80 Ом. Подключите плеер к портативному усилителю, который будет выдавать эту мощность, поймете разницу, так не передать.


  4. Я написал в магазин по поводу обмена ,а они мне звонят и говорят что наушники это технически сложный товар и не обменяют,ну я покивал в трубку,решил почитать ,кто как говорит ну а вообщем они не являются технически сложным,написал им,молчат.Вот теперь думаю идти ли дальше

    Все верно можно сослаться на "Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 17.09.2016) "Об утверждении перечня технически сложных товаров"", а вообще если магазин так заявляет, не следует в таких магазинах ничего покупать больше. Рекомендую официальное заявление в магазин написать, что бы была зафиксирована дата обращения.

    Fiio X5-3 послушайте, Ibasso DX-80 так если на вскидку, не факт, что сибилянтов не будет, но все же.


  5. Просто думаю к ушам портативный плеер купить ,смартфон мой не подходит

    Сходите послушайте в магазине, что смогут предложить. Угадать, что Вам понравится сложно, учитывая, что бывают отзывы противоречивые и вкус у всех разный.


  6. Сегодня ещё раз послушаю хорошенько их, а то может день такой)

    Намедни имел возможность сравнить те же DT 770 80 Ohm c T1 непосредственно на одном источнике, записях(чуда от 770 не ждал изначально покупались для изоляции на работе). Так вот сразу бросается в глаза бас, который налезает на середину и ВЧ более остро ощущаются. Так что не ждите особых чудес, всегда можно сдать обратно наушники, раз они третьего дня от роду и выбрать подходящее исходя из опыта.


  7. Кажется есть посторонний шум и высокие режут слух, бас вроде нормальный.

    Если Вам режут слух высокие, то баеры в принципе не лучший выбор. DT 770 - 80 Ohm ровнее чем 32 и 250 по звуку, но тем не мене все те же баеры, со своими резковатыми ВЧ.

    Не понимаю вообще зачем покупать полноразмеры и слушать от телефона пусть даже с усилителем, лучше уж плеер к ним с мягкой подачей или другие наушники выбрать. Тоесть пройтись до магазина и пробовать другие варианты плееров, наушников.


  8. Интересное сравнение, гибриды с динамами. Dunu дадут больше деталей на верхах и середине, понравится или нет это - вопрос. Я за Dunu из предложенного, но мое мнение не объективно, тк IT01 я не слушал.

    IT03 у айбас крутые их корректнее с гибридами сравнивать, но в уши трудно вставить.

    • Нравится 1

  9. из разряда "для начала" за 5-7к)

    Зачем для начала? Накопите, возьмите нормальные, те что понравятся и будете как "слон" довольным сидеть. Если что 440 Shure играют почти так же как 840. DT770 так же вариант, но тут Вам без билета на поезд в Москву не обойтись.


  10. По сабжу. До 70 тыс, вы очень много плееров можете переслушать. Вопрос в том, есть ли смысл портатив брать за такие деньги. Тот же AK-300 можете добавить, на него сейчас сама компания цену снизила. Так же важным для Вас фактором будет служить малый шум плеера, канн лучше сразу вычеркнуть он уж точно не для арматуры. Добавлю в список на послушать fiio x5-3, fiio x7-2.

    По Т1, у меня есть такие наушники, в личку распишу пару вариантов.


  11. Хотел бы поблагодарить коллектив магазина за вежливость и внимательность в работе с клиентами, пожелать успехов в новом году и новых свершений.

    Надеюсь Дед Мороз подвезет хорошую скидку на :music:

    https://doctorhead.ru/product/fostex_th610/

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.