Перейти к содержанию

liinad97

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    35 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные liinad97


  1. Доброго времени суток, форумчане.

    Заказал в сотмаркете CX-400-ii. За 580р. Оплатил. Позвонили и сказали теперь они стоят 2500, но т.к. вы заказывали со скидкой, то мы отдадим вам по закупочной цене - 1590р. Или они отдадут деньги. Вопрос: можно ли за эти деньги купить наушники получше (до 1500 т.к. все равно они у меня частенько ломаются). Слушаю поп (реже), старый рок, инструментальные композиции, вокал, иногда классику.

    Заранее спасибо за ответы)))


  2. Метро нет. Единственное, что не хочется, чтобы музыку слышали окружающие. Много басов, думаю, не нужно, слушаю классику, рок, иеструментальную, вокал етс. Если px 100 ii, одетые, сильно не шумят, то можно рассмотреть. Читал отзывы о lists pro на маркете - не очень впечатлили.


  3. Доброго времени суток, форумчане.

    Так как я в наушниковедении новичок, а музыку обожаю, и так как у меня сломались предыдущие клипши s3, то возникла необходимость в этой теме. Оссобенность моего случая в следующем: после каких-то купленных в м.видео за 1200 моих первых сонь, я их убил через три месяца(это был несчастный случай). Так вот после них клипши показались плосковаты. (Клипши затычки, сони - накладные). Теперь мне хочется взять что-то с хорошим звуком и имеющую хотя бы небольшую сцену. Я рассматривал накладные sennheiser px-200-ii. Бюджет около 2000

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.