Перейти к содержанию

Trance_around

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Баллов

    140 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Trance_around


  1. Это вы о Сони? Или об Osty KC06A? Последние имеют достаточно баса и высокую чувствительность.

    Если вы про XBA-A2, то даже размер наушника меньше( а это значит что-16мм на xb90ex больше чем на xba-a2) а с физикой не поспоришь, у xb90ex баса грубо говоря больше или мощнее.


  2. Shure SE215, Ostry KC06A (именно А)

    а вы слушали соньки?

    Про шуры слушал, оставлю их как претендента.

     

    Сони не слушал сам. Но есть несколько моделей, которые точно могу советовать, так как опираюсь на мнение форумчан. Например, XBA-A1AP, XBA-A2.

    На первых Ваших предложенных пишут что баса мало, на вторых большое сопротивление(32 Ом, мой HTC не потянет)

     

    Что-то мне подсказывает что лучше я не найду=( Видимо придется брать xb1000, но на них надо будет подкопить.

     

    Shure SE215, Ostry KC06A (именно А)

    а вы слушали соньки?

    Про шуры слушал, оставлю их как претендента.

     

    Сони не слушал сам. Но есть несколько моделей, которые точно могу советовать, так как опираюсь на мнение форумчан. Например, XBA-A1AP, XBA-A2.

    Форумчане почти все аудиофили, и как я понял что бассхед это болезнь для них, от которой многие лечились и сейчас советуют совсем другие наушники( чтобы все было в балансе или что то подобное), а я видимо болею этим) я не аудиофил, мне просто нравятся и басы(только не такие как в бистах) я люблю басы и люблю вокал(в trance музыке).


  3. Всем доброго времени суток!

    В общем, были sony xb90ex, в России не мог их найти заказал с ебея. Очень хорошие наушники реально, служили мне около года, но к сожалению их украли( использовал бы и их дальше).

    Сейчас ищу наушники с похожими характеристиками( бас в первую очередь, мне кажется что для меня не так важно качество как "сила" баса. Знаю про brainwavz, но даже на яндекс маркете пишет не много положительных отзывов, а так как я не аудиофил мне кажется что наши мнения будут схожими с простыми "смертными"(в плане музыки) пользователями с яндекс маркета.

    Грубо говоря мне нужны затычки с мощным и хорошим басом( но не хуже чем в 90ex). Купил бы их же, но все равно хочется немножечко большего( в основном в плане баса) и просто новизны.

    Бюджет думаю до 5к.

    Слушаю Progressive trance и рэп немного.

    Заранее огромное спасибо.


  4. Хочу заказать их на ебэе, кто что слышал и этих ушках? Знаю только что басовитые, а как с остальным?

    И еще, как нужно прогревать их? Вообще не в курсе, везде пишут по-разному. Вообщем жду ваших советов. Заранее спасибо.


  5. Простите, а спам это что?

     

    Видимо это автофильтр, который не дает тут писать название самой известной мировой барахолки =) на "e" начинается =)

    Да мне написали уже, спасибо. сначала подумал мало ли какой-то интернет магазин русский :) заказал их, изза доллара бешенные цены, вместе 4300 5100 отдал


  6. Доброго времени суток господа. Прошу помочь определится с выбором затычек.

    Очень люблю бас, мощный бас, так как слушаю Progressive trance, dubstep, ну и рэп.

    Претенденты по собственным умозаключениям:

    Shure 215(по отзывам)

    Yamaha eph-100(по отзывам)

    Сам очень хотел купить ath cks90, но ни нашел где можно их купить к большому сожалению. Может посоветуйте еще какие нибудь модели, или где можно было бы приобрести cks90, заранее спасибо!

    Ах да, бюджет до 5000р.


  7. Уважаемые аудиофилы и просто любители музыки, посоветуйте мне пожалуйста интернет магазин, где бы я мог купить данные наушники, и чтобы это была не подделка. Заранее спасибо.


  8. Уважаемые, слышали ли вы что нибудь о этих наушниках? А если сами слушали то очень хорошо.

    Почему то здесь вообще умалчивают об этой модельки, но они вроде такие, симпотные, или это что то вроде "царских" битсов? В общем, кто что знает, отпишитесь пожалуйста.


  9. Еще onkyo fc300, b&w p5, harman/kardon CL, sony mdr 10r.

    Если уж огромные хб1000 решили послушать, то попробуйте баеры COP, denon d600, yamaha mt220. На целый день вам слушать)))

    И слушайте не по 2 минуты. Так трудно все понять. Хотя бы по 2-3 трека.

    Спасибо!)


  10. @Trance_around, А какой бас? Насколько я помню у ie4 он слегка бестелесный, стремящийся заполнить весь низ реестра...

    Я ж не профессионал, а что он может заполнять не весь "низ"?я думал низ это исключительно басы, или вы имеете ввиду что перекрывает собой все частоты? Если так то нет. Ну в общем, как приеду в дх возьму на прослушку: ath m50, v moda m100, tecnics 1210, ath es7,еще хотел попробовать beats mixr, до ие4 были студио(вообще параша, извиняюсь, а не наушники), sol republic track hd, ritmix 508, sony xb1000, если понравятся соньки еще парочку прослушаю. Есть еще варианты что можно добавить?


  11. Может ес7 с рекабелем или ритмикс 508? Ритмиксы так за 400р уделывают сенхи тока в путь. Бас пулять будет как надо)

    А CAL звучат душевно ;)

    Вообщем я все запомню, приеду и послушаю, однозначного выбора мне так и не дали)


  12. как раз 1210 - идеально подойдут на замену ie4. Звучат намного лучше.

    Мне главное конечно же бас, вот как в ie4, даже не знаю как его описать, ну такие плотные воздушные выстрелы, в 1210 что то схожее??


  13. Приветствую господа форумчане. Хочу купить наушники, долго путался с выбором. Вообщем сейчас есть сенхи ie4,очень нравятся по звучанию,но затычки таки неудобны и выпадывают, короче хочется поудобнее, охватывающие не нужны, бегать неудобно. Претенденты: technics 1210 слышал неплохие, sol republic track hd(что скажете о них, лично я ничего не слышал и не вычитал о них дельного просто красивые и в дх скидки на них),может из v moda есть что-то подходящее. Слушаю транс, рэпчик иногда. Тоесть в преобладании бас, но и вокал и вс чтобы были на уровне. Источник htc, но мне нравится как он воспроизводит с ie4. Жду предложений. Бюджет до 6000


  14. Владею v moda m100,отличные наушники для ваших жанров,но хотите лучшего качества от звука и меньше при этом потратить денег,обратите внимание на ультрасоны про дж,отличный бас за вменяемые деньги

    Вы хотите вазать что в ультрасонах лучше звук по всем параметрам? Не знаю не знаю, разница в цене между м100 и ультрасонами 5 с копейками, мне кажется врядли это все изза переплаты за брэнд


  15. Думаю остановлюсь на v moss. Еще вопрос, а сильно ли они нуждаются в усилителей, тоесть будет сильная разница с моим HTC?

     

    Думаю остановлюсь на v moss. Еще вопрос, а сильно ли они нуждаются в усилителей, тоесть будет сильная разница с моим HTC?

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.