Перейти к содержанию

oleg_radist

Пользователи
  • Публикаций

    415
  • Баллов

    223 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии обзора, опубликованные oleg_radist


  1. Отличные наушники. Поддерживаю. Купил их ещё в 2013 году когда продажи ещё не стартовали в России. Купил в японии. Слушал в ДХ версию наушников без "Х". Глубоко запали в душу. Слушал с усилителем Burson Audio...... И продолжаю слушать!


  2. Ну как правило наушники себя показывают почти одинаково как с контрольного гнезда любого устройства и побогаче с специализированного усилителя. Всё таки это портативные наушники (ну так их классифицировал сам производитель). Может они жанровые... то же публика своя есть... хотя не дешёвые... Лично мне вообще закрытого типа не привычно слушать... чего-то недостаёт...больше 15 лет слушаю только открытые.


  3. Да, буду продавать излишки. Просто не определился, что оставить себе... Все "межблочники" серьёзные. Будут продаваться по той цене за которую мне достались вне зависимости курса валют. Примерно вот так (в рублях):

    1. NordQst ODIN = 25000

    2. LINN = 9000

    3. QED Signature Audio S = 15000

    разумный торг...


  4. Звучание комплекта несколько стало приятнее в новом помещении после ремонта и замены системы питания. От счётчика жилами 4 кв. до розетки - от розетки установил сетевые Nordost Blue. плюс размещение акустики по диагонали комнаты.


  5. Sky тоже не оригинальный! Меня сразу предупредили, но обещали звучание идентичное с оригиналом... звучание не жалуюсь... LINN продан на молотке от рубля... новая беда меня постигла - купил нечаянно в Е-Бее Nordost ODIN... нечаянно расшевелил торги... и пришло сообщение что я и есть победитель... торги отчего-то закончились на 12 часов раньше... мне предложили отказаться когда я начал спрашивать в чём дело... но потом согласился чтоб не нарушать правил торгов, да и сравнить хочется самоделки.


  6. У меня другой опыт: Использовал одно время AKG-K702, купил к ним сменный витой кабель AKG E-500S (Сделано в Китае). Обратил внимание не сразу... начал испытывать и часто менять кабель на одном и том же музыкальном материале... Штатный Австрийский куда лучше по ясности звучания. Штатные если и менять то понимать на что!


  7. нет, в пользу RCA (серебрянного), но это субъективно, и сравнивать нужно на кабелях одинаковой ценовой категории, а у меня балансный с "молотка" от рубля торг я даже не могу определить фирму изготовителя (скорее всего тестовый, который продаётся с оборудованием).


  8. Разница едва ощутимая - но у меня совершенного разного уровня кабели (RCA - Audioquest SKY, а балансный - что то жёлтое с дешёвыми разъёмами - продали мне как LINN). Иногда кажется что серебряный RCA играет ярче)


  9. Эта парочка CD-S2000 и усилитель AS-2000 работают у меня уже год. первое включение после усилителя Exposure 2010 - нет никакой разницы. В рассторйствае выключил технику. Со следующего дня приступил к прогреву. Звучание поменялось чуть чуть в сторону разборчивости и так ожидаемой ясности через недельку. Далее понемногу всё интереснее... Месяц назад произвёл апгрейд акустики (сменил старые B&W 603S3 на Legacy audio Expression) вот тут наконец-то настало волшебное превращение обычного звучания в нечто новое, в которое не прекращаю вслушиваться с желанием переслушать всю фонотеку.


  10. к продукции "ямаха" отношусь с опаской. наушников хороших у нее штуки 2, и куча паршивых цапов. такие дела

     

    А ещё и акустика у них не очень... Но что касается других направлений производства оборудования - тут нужно подходить не комплексно, а пробовать всё по-отдельности)))

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.