Перейти к содержанию

alexac1d

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    29 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о alexac1d

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за совет, но уже заказал xonar ae на б\у рынке за 2600. Впринципе не громадная потеря будет, а любимую машину проапдейтить даже немного уже приятно, да и самому опыт)) Спасибо всем за советы! Я очень оценил вашу помощь! Обязательно дам знать о результатах своих в начале след. недели. А траты в ~15к отложу на полтора месяца, там будет не так накладно)
  2. Даже рассматривать их не стоит, при наличии на рынке АЕ-5 за 10 тыр. ИМХО. ну.. есть такой момент, как бюджет сейчас, и если xonarы можно купить за 2500-3000, то sound blaster z можно взять за 4к. 10к многовато для меня сейчас(как и 8к на б\у рынке), ждать мне сложно, такой уж я человек)
  3. Соберите хотя бы десятку на Creative Sound BlasterX AE-5. Это будет очень сильно лучше встроенного звука, а через наушники вообще , конфетка за эти деньги. Ребята, выяснилась одна деталь.. что обычные PCI мне установить,т.к. у меня двумя видюхами на кроссфайр перекрыто пространство на материнке..остаются только PCI-E. А еще нашел человека, у которого собираюсь приобрести ЗК. Если бы вы могли прокоментировать как-то следующие ЗК - я был бы очень вам признателен. sound blaster z xonar ae xonar dx Человек мне достаточно грамотно описал особенности этих карт, хотелось бы также услышать ваше мнение. Музыку обычно слушаю нигерский рэп, рок, регги, классика иногда, может быть кантри, может быть инструментал. Практически без клубной музыки уже (оттусил своё))). Очень нравится слышать скрипку, струны, и вокал. Как то так) Спасибо за пример. Да, я обязательно себе такую штуку приобрету,уже начал изучать. но сначала апдейтну комп, а подобную покупку совершу через полтора месяца на днюху) Спасибо большое за идею
  4. Большое спасибо за ответ! Компьютер хоть и рабочий но мой личный и достаточно мощный, мне он еще много лет прослужит, потому апгрейд непропадет в этом плане... Про внешний комбайн я не думал,т.к. не знал. Если не сложно, киньте пример, что бы вы порекомендовали, а я прогуглю и посмотрю, как это выглядит. Еще раз спасибо!
  5. Соберите хотя бы десятку на Creative Sound BlasterX AE-5. Это будет очень сильно лучше встроенного звука, а через наушники вообще , конфетка за эти деньги. Прямо сейчас пробежался по отзывам по этой карте, все пишут, что там проблемный выход на микрофон, а мне это важно, хоть я и отказался уже от проф. гарнитуры в сторону хороших ушей, но дальше я не могу себе позволить жертвовать комфортом собеседников и клиентов от общения со мной)) Поздняк, продался Sony в очередной раз))
  6. Соберите хотя бы десятку на Creative Sound BlasterX AE-5. Это будет очень сильно лучше встроенного звука, а через наушники вообще , конфетка за эти деньги. Спасибо! Рассмотрю вариант пересмотра распределения бюджетов следующего месяца и может таки раскошелюсь Изначально хотел решить вопрос починки кракенов(отказало правое ухо), но сервис, в который отдал - не оставил выбора своим отношением к работе, и вот похоже, что все выльется в сумме в 20к+ ))
  7. И еще вопрос по б\ушным картам тогда. Насколько целесообразно брать? Понятно, что могут быть физические повреждения, перепайка чего-то там итд, но в целом, насколько разумно брать БУ карты? Я к тому, что может у них ресурс условно 5 лет или что-то такое, что должно остановить от покупки с рук?
  8. Теперь задача, найти Xonar D1, т.к. он похоже в бюджет, но его в продаже нет. А STX от 15к, что многовато будет сейчас для апгрейда офисных кайфов))) Можно еще что-нибудь в достойную альтернативу, если естЬ?
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане. В силу того, что в звуке разбираюсь плохо, но музыку очень люблю, хочу спросить у разбирающихся людей совета. На днях купил sony - mdr-1a, на замену кракенов, которые служили гарнитурой на работе. Цель покупки была - слушать музыку на работе, в дороге с айфона (либо другого смартфона, который еще не выбрал на замену старому, но горячо любимому 5s). К вопросу ушей подошел обстоятельно и в итоге взял MDR-1a, в т.ч. после обзоров и постов с вашего сайта и форума. Сейчас стоит вопрос, есть ли смысл делать апгрейд звуковой карты. На данный момент в пк материнка asrock fatal1ty p67 professional c чипсетом Realtek ALC892. Готов потратить еще 3-5-7к на звуковую карту, но есть сомнение - будет ли разница в столь бюджетном решении? И если да, то насколько заметно? Также еще один вопрос, относительно смартфонов. Велика ли разница между флагманами по звучанию? Например, Сони заявляют, что их xperia новая "для аудиофилов", хотя лично у меня это вызывает больше скепсиса,т.к. аудиофила я представляю, как человека, окруженного профессиональной техникой на много денег и врядли обращающего внимание на смартфоны..)) Музыку в основном слушаю через платный Deezer. Музыку слушаю разную. Для игр эти уши использоваться не будут, уже неск лет, как перешел окончательно на ps4, а там очень неплохие родные wireless уши. Спасбо за внимание и извините за профанский вопрос на профессиональном форуме. Точно никому не хотел причинить дискомфорта, а всего лишь хочу услышать мнения разбирающихся людей
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.