Перейти к содержанию

Thorr

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

    19 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Thorr

  • Звание
    Новичок
  1. Само сабой, кнопка не отжимается с момента первого включения. Однако..
  2. Спасибо за мнение. Исходя из него, я похоже уже встал на второй путь, через fostex HPA4) думаю, что в моем случае все не на столько серьезно, ведь это всего лишь мини система для рабочего стола. И все-таки буду рад предложениям по улучшению тракта.
  3. Отвечу сам себе. Пришлось превысить бюджет. Купил Bose SIE2i - очень доволен, сидят плотно, но не затыкают при этом ухо. Есть тактильно понятное управление. Звук очень динамичный, напористый, даже на малом уровне громкости. Буду искать недостатки.
  4. По совету доброго человека "присмотрелся" к данному аппарату вплоть до его покупки. В настоящий момент вникаю. Сравнивать особо не с чем, раньше ушного тракта в пользовании не было. Тракт: старенькие HD580 с меняным шнуром CANARY, источник iMac и Fostex AudioPlayer. Контент - пока только FLAC Самое первое впечатление испортил поставив M83, - как то он не очень справился, скомкано в динамичных местах, и не докачано по низам там где спокойно. Короче, подрасстроился, даже коробочку далеко не убирал.. Но послушав его денек в других жанрах, взял свои слова обратно, на Morricone in Venice - прямо обдувает вечерним воздухом перед открытой сценой, The Cinematic Orchestra в Альберт Холле - не оторваться... Если можно так выразится передача атмосферы - его конек, ну и мягко так, не навязчиво, но достаточно детально, с упором на вокал, как мне показалось. И все таки хотелось бы получать больше баса на меньшей чем 60% громкости. В связи с этим, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться сможет ли мне в этом помочь усилитель или у меня уши "не темные"? Буду благодарен за советы.
  5. То есть вы сначала утверждаете, что ровный и честный звук хорошо, а потом хотите искривить его лампой? Отчего же "искривить"? Усилить, наиболее подходящим в данной связке прибором.
  6. Понравился как? Чисто по описаниям и спецификациям? Это не метод. Слушать надо. Или хотя бы для начала понять какую музыку слушать и в каких условиях (дом, командировки, метро)... Обзор я настрочил, но не зная условий он может оказаться бесполезен. Sent from my AT830 using Tapatalk Спасибо. Понравился так как я описал: форм-фактор, "добротость", DSD.. Слушать конечно надо, но для не всегда это возможно, во-первых, а во-вторых, даже на этом уважаемом форуме зачастую можно встретить мнение "нравиться бери".. Про музыку я вроде написал, в метро слушать не буду - все домой, на рабочий стол. Насколько я понял из вашего обзора - девайс ничего не красит, подает все как есть, по-моему замечательное свойство для ЦАПа. Меня интересует будет ли интересно подать приготовленный им сигнал далее, например на тепленький DarkVoice 336 SE?
  7. Спасибо, за рекомендацию. Боюсь что они не соответствуют п.2 и к тому же вряд ли будут совместимы со шлемом. Думаю надо искать среди вкладышей с какими нибудь распорками или тому подобным креплением.
  8. Нужны уши для для велосипеда, критерии: 1. чтоб было слышно окружающее движение - полная изоляция не нужна, 2. достаточно крепко сидящие 3. звук выше среднего 4. совместимость с айфоном и микрофон. 5. цена до 100 долл. Спасибо.
  9. Здравствуйте, решил собрать незатейливый комплект для домашнего офиса. Источник iMac, уши HD 580 c Cardas проводами. Теперь собственно сабж - чем привести звук в норму. С одной стороны, форум (к близким ушам HD650) советует DarkVoice 336 SE, идея мне нравится и описываемые результаты тоже, но боюсь подсесть на вечный поиск идеальной лампы. С другой стороны, ведь насколько я понимаю, в идеале сигнал сначала нужно конвертнуть в аналог, и я начал смотреть ЦАПы, - понравился KORG DS DAC 10, правда восторгов о нем не читал, но меня привлекла перспектива DSD и форм-фактор. Ну и вообще, оказалось что в большинстве ЦАПов уже есть выход для наушников, что как бы подразумевает конечность тракта.. Вопросы: 1. Как строить в идеале: ЦАП + усилитель, или в данном сегменте это масло масляное? Или просто ЦАП и точка. 2. Могут ли "дружить" указанные выше девайсы? Если кто посоветует что-нибудь со схожим бюджетом DV (300 $) + KORG (450$) Музыка разная: альтернатив, арт рок, инди, транс. Люблю детальность, напор и воздушность (возможно ошибусь, но раньше я называл это широкая стереобаза). Спасибо за любые советы и рекомендации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.