Перейти к содержимому

Магазины Dr.Head снова открыты!  Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

Лампа для Перун ЖЗ до 1к $

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   BCE TJLEH

BCE TJLEH

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 June 2020 - 23:22

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с вопросом.
Имеются вышеуказанные наушники, приобретенные мной в паре с 323 транзисторником Стакс. Его, понятное дело, оказалось мало. Хочется внести в звук той самой ламповости. Увы, бюджет на это не такой большой.
Рассматриваются след. варианты со вторичного рынка (прилагаю к каждому наименованию цену):
SRM-006t II - 40-45 т.р.
SRM-006tS - 50-55 т.р.
SRM-007tA (ориентируюсь на дизайн второй ревизии) - 60-65 т.р.
В Интернете нашел минимум информации по сравнению данных усилителей.
В особенности интересен апгрейд с 006 на 007 и его оправданность.
P.S. Я осознаю потенциальное превосходство diy вариантов, но известные мне опции за бюджет выходят. Заранее отмечу, что под рукой усилителя мощности не имею, что исключает возможность применения разного рода адаптеров, а еще одним аргументом в пользу именно Стакс сочту их относительную компактность и портативность. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал BCE TJLEH: 30 June 2020 - 23:23

Dr.Head

Dr.Head
Скидки для форумчан!
Изображение
Попроси скидку на любой товар Dr.Head!

#2 OFFLINE   Michalich

Michalich

Пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 July 2020 - 12:14

BCE TJLEH, https://www.youtube....-JHsz-n58ZJW5Yg. Здесь в каком-то видео, сейчас не найду, высказались за 006 и 007 от стакс. 007 по их мнению дает больше низов, вот самое то якобы.
Спойлер
Дома наушники: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2+Tchernov Cable Special XS Mk II IC по балансу +cayin iha6 II  + балансный от artcables Western Electric We8X0.57 - Audeze lcd3
Дома колонки с компом: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2 + Tchernov Cable Special XS Mk II IC + колонки Iloud micro monitor
Дома колонки под кино и музыку: комп + AV ресивер Onkyo TX-SR393 black + Tchernov Cable Original ONE SC + колонки 5.1 Monitor audio radius

#3 OFFLINE   wattt

wattt

Интересующийся

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 July 2020 - 05:59

Приветствую, имел обе шестерки и семерку, разница на уровне самовнушения как по мне, а низов можно добиться другим способом.