Перейти к содержимому

Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head  Беспроводные наушники   

Помогите с портативным вариантом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Zitz

Zitz

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 10:38

Здравствуйте товарищи.

Выбираю достойный (начального уровня) портативный комплект - плеер/наушники, в связи с чем, прошу Вашего совета.
Требования для плеера:  Приоритеты - звук, удобный интерфейс, надёжность, качество сборки. Бюджет - в районе 13 т.р.
Требования для наушников: Полноформатные, по приоритетам - надёжность конструкции, звук, желательно съёмный кабель. Использовать планирую в связке с плеером и с ПК, у которого в наличии Sennheiser gsx1000. Бюджет - в районе 15 т.р.

Сам присматриваюсь к Colorfly C200 / C10. Из наушников - Sony MDR-7506 / SHURE SRH840. В последнем смущает  хлипкость пластмассового ободка.

Буду рад дельным советам, как в целом, так и по отдельным элементам. Кроме того, буду рад сведущим в хороших кабелях, и имеет ли смысл его вообще менять на анализируемых наушниках.

Слушаю преимущественно фаст мелодик, кельтик и иные виды панка, инди-фолк, ретровейв.

Dr.Head

Dr.Head
Скидки для форумчан!
Изображение
Попроси скидку на любой товар Dr.Head!

#2 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 3865 сообщений
  • ГородНе Дом и Не улица........
Аудио тракт

Отправлено 12 February 2020 - 11:28

Будет возможность присмотритесь к Focal Listen

Просмотр сообщенияZitz сказал:

Кроме того, буду рад сведущим в хороших кабелях, и имеет ли смысл его вообще менять на анализируемых наушниках.
Не стоит.

Сообщение отредактировал Михаилков: 12 February 2020 - 11:29

#3 ONLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15949 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 12 February 2020 - 11:32

Есть не плохие варианты среди плееров:
Shanling M2X
Fiio M7
Из наушников:
Sony MDR-1AM2
Audio-Technica ATH-M70X

#4 ONLINE   Rastaman

Rastaman

Знаток

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородКиров - Вятка

Отправлено 12 February 2020 - 11:42

Просмотр сообщенияZitz (12 February 2020 - 10:38) писал:

Здравствуйте товарищи.

Выбираю достойный (начального уровня) портативный комплект - плеер/наушники, в связи с чем, прошу Вашего совета.
Требования для плеера:  Приоритеты - звук, удобный интерфейс, надёжность, качество сборки. Бюджет - в районе 13 т.р.
Требования для наушников: Полноформатные, по приоритетам - надёжность конструкции, звук, желательно съёмный кабель. Использовать планирую в связке с плеером и с ПК, у которого в наличии Sennheiser gsx1000. Бюджет - в районе 15 т.р.

Сам присматриваюсь к Colorfly C200 / C10. Из наушников - Sony MDR-7506 / SHURE SRH840. В последнем смущает  хлипкость пластмассового ободка.

Буду рад дельным советам, как в целом, так и по отдельным элементам. Кроме того, буду рад сведущим в хороших кабелях, и имеет ли смысл его вообще менять на анализируемых наушниках.

Слушаю преимущественно фаст мелодик, кельтик и иные виды панка, инди-фолк, ретровейв.

Еще бы предпочтения по звуку описали. Наушники сильно разные по подаче бывают.
По плееру С10 вроде как неплохой вариант, кому то сильно нравится. Но у него нет эквалайзера и мощность на наушники невелика.
Можно еще рассмотреть такой ранее популярный плеер Hidizs AP100, у него с мощностью порядок, подача более менее ровная, но он тоже только чисто плеер без всяких современных плюшек.
По наушникам если легко раскачиваемые, то Focal Listen можете рассмотреть если ваши уши небольшие.

Сообщение отредактировал Rastaman: 12 February 2020 - 11:44

#5 ONLINE   Rastaman

Rastaman

Знаток

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • ГородКиров - Вятка

Отправлено 12 February 2020 - 11:54

Да по плеерам  еще конечно Shanling M2X, управление правда сенсорное, но многие современные интерфейсы имеет и по звуку хвалят.

#6 OFFLINE   Zitz

Zitz

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 15:26

Всем спасибо за ответы, Focal Listen, видимо, действительно достойны внимания.