Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Аудио для видео  Проигрыватели винила в Dr.Head   

Не могу выбрать оригинальные наушники "Shure" Srh 440

контрофакт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   TheArtemon1

TheArtemon1

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 16:22

Здравствуйте. Хотел выбрать хорошие наушники за 5-6 тысяч рублей, но столкнувшись с проблемой выбора наушников в этом ценовом сегменте, остановился на модели shure srh 440. Заказал - послушал, понравились - купил. Через некоторое время столкнулся с проблемой дискомфорта ушей в связи маленьких амбушюр. В срок 9 дней с покупки отнёс обратно, вернули деньги и решил посмотреть модель 840, но в магазине я попросил послушать и сравнить их с 440 моделью, насколько она попроще звучит на фоне новых. Распаковали, а там провод скрученный в белом налёте и воняет китайской резиной как и амбушюры! А на амбушюрах плохое качество строчки! Даже нитка выползает, в отличии от первых.. Плюс раздвижная душка как на контрофактных Sony mdr 7506, не имеет щелчка при ходе.. Поинтересовался проблемой и повременил с покупкой 840-ой модели, т.к. там шнур хоть и был неплохой без запаха, но тоже имел как фейковый большое расстояние между кольцами и не тянулся.Про звук, могу говорить про srh 440. Оригинал звучит отлично. У фейка с/ч и в/ч просто никакие в отличии от оригинала. Высокие фонят!! У оригинала всё норм.. Кто сталкивался с такой проблемой? Могу сказать что скидка на наушники внушительна! Вместо ~6500 на них почти во всех магазинах скидка на 25-30% Тоже самое с ценами на srh 840..

Сообщение отредактировал TheArtemon1: 13 June 2019 - 16:55

#2 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15544 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 13 June 2019 - 16:51

Покупайте оригинальные. Например в Dr.Head.

#3 OFFLINE   TheArtemon1

TheArtemon1

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 16:56

Просмотр сообщенияclubnewmen (13 June 2019 - 16:51) писал:

Покупайте оригинальные. Например в Dr.Head.
Уже звонил. Нет ни одной модели из линейки srh, не считая 1540 или 1840

Сообщение отредактировал TheArtemon1: 13 June 2019 - 16:59

#4 OFFLINE   EjikUfa

EjikUfa

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 20:31

Прочитал, тему, да вот теперь тоже опасаюсь.  Заказал сегодня 840-ые.  Без всякой прослушки, просто читая отзывы на форуме. Как бы на подделку не нарваться.

#5 OFFLINE   LongKick64

LongKick64

ГУРУ

• Пользователи
  • 898 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 17:29

Просмотр сообщенияEjikUfa (13 June 2019 - 20:31) писал:

Прочитал, тему, да вот теперь тоже опасаюсь.  Заказал сегодня 840-ые.  Без всякой прослушки, просто читая отзывы на форуме. Как бы на подделку не нарваться.
Учитывая что у каждого 3-его, через полгода-год разваливается оголовье, я бы вообще не стал на них смотреть. :nea:
Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Om + CEntrance DACportable SP = музыкальный оргазм)))

#6 OFFLINE   EjikUfa

EjikUfa

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 20:09

Время покажет.. Теперь уже поздно расстраиваться. Сегодня пришли наушники. Действительно,  конструкция слишком деликатная.  Наверное, зимойих не стоит на улицу . Hd-215 носил в любой мороз. А поломается---из титана сделаю. Кстати, от провода никакого запаха.

Сообщение отредактировал EjikUfa: 15 June 2019 - 20:10