Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Помогите с покупкой беспроводных полноразмерных наушников

bluetooth наушники полноразмерные покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   CreativeBanana

CreativeBanana

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 November 2018 - 22:14

Стал владельцем смартфона без 3.5мм разъема. Заколебался с переходником. Подумал, что как раз пора бы обновиться, да и повод есть, и решил купить новые ушки. Смартфон поддерживает aptx и aptx HD, так что без колебаний начал выбирать Bluetooth варианты. Очень сильно глаз пал на Sony XB950BT, звук вполне себе (для моих студенческих стандартов), а низкие частоты вообще на ура. НО, почитав отзывы пользователей, выяснил, что чуть ли не у каждого первого спустя, примерно, год ломается крепление наушника. Другие уши Сони без подобных недочетов стоят конских денег, непомерных моей небольшой стипендии, поэтому хотелось бы рассмотреть другие варианты, чтобы могли в электронную музыку и басы примерно на том же уровне, что и горе-соньки. Меломаном себя не считаю, но совсем помойку покупать тоже не хочется.)

P.S. Есть мысли по поводу JBL Everest-710, но пока неуверен, т.к. E55 не понравились по звучанию ну вообще. Возможно, уши были непрогреты, но, в любом случае, Сонькам при пробе уступали они заметно (не исключаю, что могло быть лучше, покопайся я в эквалайзере).

Сообщение отредактировал CreativeBanana: 18 November 2018 - 22:24

#2 OFFLINE   Solo53

Solo53

Специалист

• Пользователи
  • 318 сообщений
  • Занятие:Философ

Отправлено 19 November 2018 - 20:53

Просмотр сообщенияCreativeBanana сказал:

"...для моих студенческих стандартов..."
Я вам рекомендую Avantree Audition Pro... :Russian:

Сообщение отредактировал Solo53: 21 November 2018 - 09:50

#3 OFFLINE   Анатолий Карбинов

Анатолий Карбинов

ГУРУ

• Пользователи
  • 887 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 November 2018 - 09:47

Просмотр сообщенияCreativeBanana (18 November 2018 - 22:14) писал:

Стал владельцем смартфона без 3.5мм разъема. Заколебался с переходником. Подумал, что как раз пора бы обновиться, да и повод есть, и решил купить новые ушки. Смартфон поддерживает aptx и aptx HD, так что без колебаний начал выбирать Bluetooth варианты. Очень сильно глаз пал на Sony XB950BT, звук вполне себе (для моих студенческих стандартов), а низкие частоты вообще на ура. НО, почитав отзывы пользователей, выяснил, что чуть ли не у каждого первого спустя, примерно, год ломается крепление наушника. Другие уши Сони без подобных недочетов стоят конских денег, непомерных моей небольшой стипендии, поэтому хотелось бы рассмотреть другие варианты, чтобы могли в электронную музыку и басы примерно на том же уровне, что и горе-соньки. Меломаном себя не считаю, но совсем помойку покупать тоже не хочется.)

P.S. Есть мысли по поводу JBL Everest-710, но пока неуверен, т.к. E55 не понравились по звучанию ну вообще. Возможно, уши были непрогреты, но, в любом случае, Сонькам при пробе уступали они заметно (не исключаю, что могло быть лучше, покопайся я в эквалайзере).
Bluedio. У них есть несколько моделей, все басистые и почти все с надежной конструкцией.

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk