Перейти к содержимому

Гарнитура marley

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Egenius

Egenius

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 21:23

Уважаемые эксперты!

Прошу Вашего мнения относительно гарнитуры Marley SMILE JAMAICA.
В интернете довольно лестные отзывы, что и настораживает.
Заинтересовала эта модель т.к. укладывается в бюджет 1500-2000р.
В наших магазинах вакуумные уши слушать не дают, а покупать кота в мешке не хочется.
Буду благодарен за объективное мнение. Возможно, порекомендуете что-то ещё.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Egenius: 16 October 2018 - 14:23

#2 OFFLINE   Egenius

Egenius

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 14:22

Неужели никто не слушал данные наушники ?
Может тогда порекомендуете альтернативу за эти деньги ?
Спасибо!

#3 OFFLINE   Egenius

Egenius

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 18:45

В общем, сам спросил сам и отвечу. Может мой пост поможет кому-нибудь с выбором.
Приобрел я данные наушники и уверен что не прогадал.
Я не причисляю себя ни к меломанам ни к аудиофилам, но и сказать что мне медведь на ухо наступил нельзя, в детстве даже в музыкальную школу ходил.
Звук в данных наушниках, даже учитывая не самый лучший источник(xiaomi redmi 5), чистый, я бы назвал его честным, не приукрашенным и не заваленным ни по каким частотам, нет ни бубнения ни чрезмерных басов или верхов - всё на своих местах. Если саксофон, то чувствуется его душа, гитарные аккорды и переборы - ощущаешь все, вплоть до звука скольжения пальцев по грифу, ударные не мешают остальным инструментам, не заглушают их, а только дополняют, клавишные, колокольчики, бэк-вокал, вокал - всё на своих местах. Не знаю что насчёт сцены, я в этом мало понимаю, но ощущение что сидишь на концерте или в маленькой студии наедине с музыкантами присутствует однозначно. Уже пару дней наслаждаюсь разными жанрами в lossless формате. До этого никогда не слушал джаз и блюз, начинаю понимать как много я потерял. Даже классика начинает нравиться.
Я не сравнивал звук с более качественными или дорогими наушниками, но то что выдают эти малыши мне однозначно нравится. Плюс у них очень хорошая изоляция от внешних шумов, так что все нюансы композиции можно прочувствовать даже в городском транспорте, не задирая для этого уровень громкости. Из минусов могу сказать про провод в матерчатой оплётке который иногда при трении может создавать шумы. Если приноровиться, то и с этим проблем не будет.
Резюме.
Наушники стоят своих денег и, на мой взгляд, играют они просто шикарно. Я рекомендовал бы их всем кто хочет слушать музыку, а не бум-бац-тыщ-бубух, и слышать  ее в том качестве, в каком её задумал автор, кто хочет приобщиться к миру хорошего, качественного звука и не продавать для этого органы.

Сообщение отредактировал Egenius: 24 October 2018 - 19:01