Перейти к содержимому

Jack to RCA (для вывода с коаксиала)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   AlexMi

AlexMi

Специалист

• Пользователи
  • 304 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 21:44

Доброго всем времени суток!
Подскажите пож-ста, нужен кабель с выводом звука с источника (от транспорт Hidizs ap 100 с его коаксиального выхода) на RCA вход в стационарный ЦАП
- лучше чем этот комплектный
http://prntscr.com/jjzv45

То есть нужен точно такой же, только покачественней, посерезней, так сказать))
Стационар: Мультибит R2R-11 -> Beyerdynamic Custom Studio / AKG K545
Портатив: Hidizs ap100 -> AKG K545 / Pioneer SE-ms5t
В поиске: вкусно приготовленных наушников: с глубоким структурным четким, смачным/сочным басом (с небольшим акцентом именно на нижний бас и мид), с непроваленной сочной певучей серединой (чтобы вокал дух захватывал) и хорошими (в меру) высокими. При этом с отличной детализацией, техничностью, очень хорошей сценой. Есть подобное сочетание на свете)?
AD2000 - они? или Audiotechnica w1000 ? или HE-560 - они? или Fostex TH-600 ? или Onkyo A800 ?

#2 OFFLINE   Nomad

Nomad

ГУРУ

• Пользователи
  • 847 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 22:02

Обратитесь к sergst , можно договориться и с длинной и какие  коннекторы поставить

#3 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 19 May 2018 - 22:24

Сами спаяйте, не велика проблема.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#4 OFFLINE   AlexMi

AlexMi

Специалист

• Автор темы
  • Пользователи
  • 304 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 13:55

Просмотр сообщенияNomad сказал:

Обратитесь к sergst , можно договориться и с длинной и какие коннекторы поставить
да такой же нужен как на фото, только не такой хлипкий как комплектный, хотелось бы качественный. Думаю, что и звук будет лучше передавать (..или не?)
А к sergst обратился бы, но думаю что пересылка готового такого 20-30 см кабеля (мне длиннее не надо) будет стоить до меня дороже самого кабеля.....

Просмотр сообщенияLicvidator сказал:

....эх, для меня проблема, с паяльником у меня туго (и с пониманием что там куда паять), да и материалов исходных нет.
Поэтому и спрашиваю,
Стационар: Мультибит R2R-11 -> Beyerdynamic Custom Studio / AKG K545
Портатив: Hidizs ap100 -> AKG K545 / Pioneer SE-ms5t
В поиске: вкусно приготовленных наушников: с глубоким структурным четким, смачным/сочным басом (с небольшим акцентом именно на нижний бас и мид), с непроваленной сочной певучей серединой (чтобы вокал дух захватывал) и хорошими (в меру) высокими. При этом с отличной детализацией, техничностью, очень хорошей сценой. Есть подобное сочетание на свете)?
AD2000 - они? или Audiotechnica w1000 ? или HE-560 - они? или Fostex TH-600 ? или Onkyo A800 ?

#5 OFFLINE   Nomad

Nomad

ГУРУ

• Пользователи
  • 847 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 14:05

Просмотр сообщенияAlexMi (20 May 2018 - 13:55) писал:

Обратитесь к sergst , можно договориться и с длинной и какие коннекторы поставить
да такой же нужен как на фото, только не такой хлипкий как комплектный, хотелось бы качественный. Думаю, что и звук будет лучше передавать (..или не?)
А к sergst обратился бы, но думаю что пересылка готового такого 20-30 см кабеля (мне длиннее не надо) будет стоить до меня дороже самого кабеля.....

....эх, для меня проблема, с паяльником у меня туго (и с пониманием что там куда паять), да и материалов исходных нет.
Поэтому и спрашиваю,

Просмотр сообщенияAlexMi (20 May 2018 - 13:55) писал:

Поэтому и спрашиваю,
Материалы купить можно , спаять попросить кто умеет или дать в мастерскую .

#6 OFFLINE   SV_huMMer

SV_huMMer

Эксперт

• Продвинутые
  • 1379 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 24 May 2018 - 11:40

Что-то мне подсказывает, что в описанном сетапе какое-либо влияние этого кабеля на звук услышать будет практически невозможно...

Поэтому можете купить любой, который вам на вид покажется "посерьезней" (не знаю, что именно в это вкладываете - может, потолще, покрасивее, по-именитее - не важно) :)
Спойлер

Дома
Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100
У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT