Перейти к содержимому

Помогите с выбором

bluetooth bluedio

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   SkyDen

SkyDen

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 00:43

Здравствуйте. Хочу взять беспроводные наушники в кандидатах Bluedio T3 Plus и August EP650. Если у кого есть или были такие, можете сказать  как качество звука в этих моделях? А также  шумоизоляция ? Слышно ли внешние шумы, а также как хорошо слышно музыку окружающим из этих наушников?  Какие из этих  двух вы бы посоветовали?
Буду благодарен за ответы.

#2 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 1417 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 19 September 2017 - 18:23

Просмотр сообщенияSkyDen сказал:

August EP650

Тут вряд ли вы найдёте больших поклонников беспроводных наушников, а особенно тех, которые ими владеют и в них хорошо разбираются.
Я слышал наушники August, наверное их. По внешнему виду похожи, но точно название не запомнил, так как слушал просто для сравнения. Проблема в том, что беспроводные технологии пока не достигли того уровня, на котором можно звук обсуждать серьёзно. Я провобовал и беспроводные наушники в райное 30 т.р. с модными сейчас кодеками LDac и ещё какой то. Всё равно нормальные проводные наушники за десятку обыграют любые беспроводные во много раз. Поэтому и ответов на этом форуме не много. Один, но не многословный. Берите какие нравятся.

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 19 September 2017 - 18:24

звукоизвлекаторы и музыкальные шкатулки:
Спойлер
Комбайн: xDuoo xd-05 Наушники: AKG K712 Pro, Beyerdynamic DT 1770 Pro

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10
было, но не моё: AKG K812 pro, AKG K545, HiFiMan HE-560, Kennerton Odin, Fostex TH-X00, Denon AH-D2000

#3 OFFLINE   KPAH

KPAH

Специалист

• Пользователи
  • 371 сообщений
  • Занятие:безработный

Отправлено 20 September 2017 - 15:25

Может лучшее byron внутриканальные или полноразмерные zic 2.0, m2bt, everest 700 (на вторичке можно найти за 100+- баксов и в отличном или же новом состоянии). Возможно, они явно лучше играть будут, лучше оптимизированы ну и 100% не стыдно "в люди" выйти