Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

ТОР программных аудиоплееров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1774

#1301 OFFLINE   spongebob

spongebob

Профессионал

• Автор темы
  • Пользователи
  • 760 сообщений
  • Город- герой Одесса

Отправлено 01 January 2017 - 12:12

Из правил поведения пользователей и модерирования на форуме
III. Участникам форума ЗАПРЕЩЕНО:
3.11 Создавать клонов и или использовать аккаунт другого пользователя, в т.ч. с целью обойти наложенное на него временное ограничения на участие в форуме (временный бан, предварительная модерация сообщений и т.п.)

Голоса предположительных логин-клонов (отсутствие всякой активности на форуме), которые не будут учитываться при подсчёте голосов в опросе за 12.2016 года:
four.tempo, five.tempo,
two.temp, four.temp,
two.momento, three.momento, five.momento,
big_fan – вызывает сомнение в своей истинности?
Всего предположительных логин-клонов: 8

Причина, по которой голоса предположительных логин-клонов не будут учитываться - накрутка голосов, фальсификация результатов голосования! Нарушение правил поведения пользователей п 3.11 форума doctorhead!

Апелляция принимается - 01.01.2017.
Спойлер
Среднее поле:
Mac OS X + Roon (TIDAL) => Lynx L22 => Proshine Sound Luster D-2030A-6550A-98 => JBL Northridge E80CH (improved crossovers) + JBL Northridge E150PCH (2.1 stereo).

Наушники (стационар):
Mac OS X + Roon (TIDAL) => USB DAC (A&ultima SP1000) => FitEar MH335DW Studio Reference.
Mac OS X + Roon (TIDAL) => Lynx L22 => Sony MDR 7520 (balanced mod).

Портатив:
A&ultima SP1000 (номер сборки 1.17СМ) (TIDAL встроенный v 1.17) => FitEar MH335DW Studio Reference (Custom in-Ear Monitors. Reshell Ambient Acoustics Lab). (Balanced SXC 24 Earphone Cable) - все рекомендуется "прогреть" (>300h).
Onkyo Granbeat DP-CMX1 + USB Audio Player Pro (TIDAL v 2.17.0) => FitEar MH335DW Studio Reference.

#1302 OFFLINE   spongebob

spongebob

Профессионал

• Автор темы
  • Пользователи
  • 760 сообщений
  • Город- герой Одесса

Отправлено 02 January 2017 - 23:21

Доброго дня!
Подведем итоги голосования темы «ТОР программных аудио плееров (Windows)».
Вопросы опроса:
1) Лучшие ПАП 2016 (программные аудиоплееры) – 2016?
2) Лучший ПАП 2016 года (программный аудиоплеер) – 2016?
3) Основная операционная система для аудио?
В опросе проголосовало (93-8 клоны=85) пользователей.
Для понимания порядка подсчёта голосов необходимо ознакомиться с - PS. Особенности голосования!
______________________________________________________________________________________

Вопрос
Итоги голосования пользователей
Вопрос 1.png
Общий рейтинг (множественный выбор):
1 место JRiver Media Center – 47 голосов / 32,6% (JRiver Media Center v 9.0 - 22.0.40 – 23 голоса / 15,962% + JRiver Media Center v 22.0.41 – 24 голоса / 16,656%)
2 место Album Player – 43 голоса / 29,8% (Album Player v 2.9 - 2.108 – 9 голосов / 6,246% + Album Player v 2.109 – 34 голоса / 23,596%)
3 место Foobar2000 – 17 голосов / 11,8% (Foobar2000 v 0.8.3 - 1.3.12 – 6 голосов / 4,164% + Foobar2000 v 1.3.13 – 11 голосов / 7,634%)
4 место XMPlay – 9 голосов / 6,2% (XMPlay v 3.8.1 - 3.8.2.2 – 6 голосов / 4,164% + XMPlay v 3.8.2.3 – 3 голоса / 2,082%)
5 место Bug head Emperor – 6 голосов / 4,2% (Bug head Emperor v 2.22 - 7.80 – 4 голоса / 2,776% + Bug head Emperor v 7.81 – 2 голоса / 1,388%)
6 место поделили:
Pastoral – 5 голосов / 3,5%
Другой ПАП – 5 голосов / 3,5%
7 место ПАП Mac OS X (Audirvana) – 4 голоса / 2,8%
8 место поделили:
JPLAY v 6.2 – 2 голоса / 1,4%
XXHighEnd v 2.06 – 2 голоса / 1,4%
Аудиоредактор (Windows) – 2 голоса / 1,4%
9 место поделили:
KORG AudioGate v 4.0.2 – 1 голос / 0,7%
Аудиоредактор (Mac OS X) – 1 голос / 0,7%

ПАП, которые не были выбраны пользователями: Amarra.

Индивидуальный рейтинг:
1 место Album Player v 2.109 – 34 голоса / 23,6%
2 место JRiver Media Center v 22.0.41 – 24 голоса / 16,7%
3 место JRiver Media Center v 9.0 - 22.0.40 – 23 голоса / 16%

1 место.png
Поздравляем:
Jim Hillegass - Founder and CEO, Matt Ashland - Chief Technology Officer!!!
Общий рейтинг (множественного выбора): 1 место JRiver Media Center – 47 голосов / 32,6%
Игоря Антонова!!!
Индивидуальный рейтинг (множественного выбора): 1 место Album Player v 2.109 – 34 голоса / 23,6%
_______________________________________________________________________________________

Вопрос
Вопрос 2.png
Общий рейтинг (единственный выбор):
1 место JRiver Media Center – 33 голоса / 38%
2 место Album Player – 28 голосов / 32%
3 место Foobar2000 – 7 голосов / 8,1%
4 место поделили:
Bug head Emperor – 3 голоса / 3,5%
Другой ПАП – 3 голоса / 3,5%
ПАП Mac OS X (Audirvana) – 3 голоса / 3,5%
5 место поделили:
Pastoral – 2 голоса / 2,3%
ПАП Linux – 2 голоса / 2,3%
6 место поделили:
JPLAY – 1 голос / 1,7%
KORG AudioGate v 4.0.2 – 1 голос / 1,7%
XMPlay – 1 голос / 1,7%
Аудиоредактор (Mac OS X) – 1 голос / 1,7%

1 место.png
Поздравляем Jim Hillegass - Founder and CEO, Matt Ashland - Chief Technology Officer!!!
1 место JRiver Media Center – 33 голоса / 38%

2 место.png
Поздравляем Игоря Антонова!!!
2 место Album Player – 28 голосов / 32%

3 место.png
Поздравляем Peter Pawlowski!!!
3 место Foobar2000 – 7 голосов / 8,1%

ПАП, которые не были выбраны пользователями: XXHighEnd, Amarra, Аудиоредактор (Windows)
______________________________________________________________________________________

Вопрос
3) Основная операционная система для аудио?
Вопрос 3.png

Признателен форумчанам за участие в голосовании. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Особенности голосования!

Из правил поведения пользователей и модерирования на форуме
III. Участникам форума ЗАПРЕЩЕНО:
3.11 Создавать клонов и или использовать аккаунт другого пользователя, в т.ч. с целью обойти наложенное на него временное ограничения на участие в форуме (временный бан, предварительная модерация сообщений и т.п.)

Голоса предположительных логин-клонов (отсутствие всякой активности на форуме), которые не будут учитываться при подсчёте голосов в опросе за 12.2016 года:
four.tempo, five.tempo,
two.temp, four.temp,
two.momento, three.momento, five.momento,
big_fan – вызывающий сомнение в своей истинности?
Всего предположительных логин-клонов: 8

Причина, по которой голоса предположительных логин-клонов не будут учитываться - накрутка голосов, фальсификация результатов голосования! Нарушение правил поведения пользователей п 3.11 форума doctorhead!
_______________________________________________________________________________________

Вопрос

Общий рейтинг (множественный выбор):
Album Player v 2.9 - 2.108.png
Album Player v 2.9-2.108 – (14-5=9 голосов / 6,246%)
Голоса 5 логин-клонов не засчитаны: four.tempo, five.tempo, two.momento, three.momento, five.momento.
Album Player v 2.109.png
Album Player v 2.109 – (41-7=34 голоса / 23,596%)
Голоса 7 логин-клонов не засчитаны: two.temp, four.temp, four.tempo, five.tempo, two.momento, three.momento, five.momento.
JRiver Media Center v 9.0 - 22.0.40.png
JRiver Media Center v 9.0 - 22.0.40 – (24-1=23 голоса / 15,962%)
Голос 1 логин-клона не засчитан: big_fan.
JRiver Media Center v 22.0.41.png
JRiver Media Center v 21.0.41 – (25-1=24 голоса / 16,656%)

Всего: 158 голосов – 14 голосов клонов = 144 голоса пользователей – 100% (1 голос – 0,694%)

Вопрос:

Общий рейтинг (единственный выбор):
Album Player.png
Album Player – (35-7=28 голосов / 32,928%)
Голоса 7 логин-клонов не засчитаны: two.temp, four.temp, four.tempo, five.tempo, two.momento, three.momento, five.momento.
JRiver Media Center.png
JRiver Media Center – (34-1=33 голоса / 38,808%)

Всего: 93 голоса – 8 голосов клонов = 85 голосов пользователей – 100% (1 голос – 1,176%)

Сообщение отредактировал spongebob: 04 January 2017 - 11:57

Спойлер
Среднее поле:
Mac OS X + Roon (TIDAL) => Lynx L22 => Proshine Sound Luster D-2030A-6550A-98 => JBL Northridge E80CH (improved crossovers) + JBL Northridge E150PCH (2.1 stereo).

Наушники (стационар):
Mac OS X + Roon (TIDAL) => USB DAC (A&ultima SP1000) => FitEar MH335DW Studio Reference.
Mac OS X + Roon (TIDAL) => Lynx L22 => Sony MDR 7520 (balanced mod).

Портатив:
A&ultima SP1000 (номер сборки 1.17СМ) (TIDAL встроенный v 1.17) => FitEar MH335DW Studio Reference (Custom in-Ear Monitors. Reshell Ambient Acoustics Lab). (Balanced SXC 24 Earphone Cable) - все рекомендуется "прогреть" (>300h).
Onkyo Granbeat DP-CMX1 + USB Audio Player Pro (TIDAL v 2.17.0) => FitEar MH335DW Studio Reference.

#1303 OFFLINE   Solo53

Solo53

Специалист

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • Занятие:Философ

Отправлено 03 January 2017 - 14:52

spongebob,
Спасибо - как всегда,анализ(обзор) на должной высоте... :?:

#1304 OFFLINE   AntonKhonin

AntonKhonin

ГУРУ

• Пользователи
  • 920 сообщений
  • Город- Герой
  • Занятие:Изучаю правила форума

Отправлено 11 January 2017 - 12:33

TtuneBrowser
Последняя версия Версия 3.6.2.1215 : 2017/01/09
Download  http://tiki-s.cocolo...rowser_pre.html

косяки с Гугл - переводчиком присутствуют, но основную мысль уловить можно.
Можно попробовать в Online-переводчик PROMT   http://www.translate...ru/#!/Computer/
Выбрать тематику : компьютеры
Спойлер
Файл DSF делит его на структуру 4,096 байтов каждый ch и хранится; но некоторые мягкие (напр. Что касается файла DSF, который JRiver), произведенный, данные меньше чем 4,096 байтов большей части конца не разделены на структуру, и я сжимаю, и сохранен.
Этим привыканием я автоматически сужу метод хранения данных большей части конца и изменяю расшифровывать метод. В результате (вероятно, я думаю, что это в порядке), в зависимости от результата суждения, данные, которые смогли воспроизвести обычно, могут не воспроизводить до сих пор. В этом случае, жаль о Вашем неудобстве, но, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Независимо от этих мер обработки данных начинающейся части / часть конца - он в несчастье для распространения данных DSD в мире. Поскольку Вы не можете быть уменьшены этим привыканием, одобрить шум пульса таких данных....... :pardon:  
DSD to PCM Conversion
Спойлер
2017-01-11_125012.png

Сообщение отредактировал AntonKhonin: 11 January 2017 - 12:52

$ РЕКЛАМНОЕ  МЕСТО  СДАЕТСЯ  В  АРЕНДУ $

#1305 OFFLINE   Beffect

Beffect

Профессионал

• Пользователи
  • 458 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 12:42

Тоха привет
Подскажи плиз с какими настройками слушаеш етот тюнбраузер?

#1306 OFFLINE   AntonKhonin

AntonKhonin

ГУРУ

• Пользователи
  • 920 сообщений
  • Город- Герой

Отправлено 11 January 2017 - 13:13

Просмотр сообщенияBeffect сказал:

Тоха привет Подскажи плиз с какими настройками слушаеш етот тюнбраузер?
Написал в личку.
Это не тюнбраузер, а чудо - конь.
И, чего только в Японии не увидишь....
DFF(DSD) - PCM - 384000 / 32
Дружит с RAM.
Ему бы ещё немного "Голосок" подтянуть, так вообще, бы цены не было.
Но, опять же, всё индивидуально.

Проект развивается - посмотрим, что дальше будет.
А ведь  без BASS - dll

Спойлер
2017-01-11_132123.png

Сообщение отредактировал AntonKhonin: 11 January 2017 - 13:30

#1307 OFFLINE   Beffect

Beffect

Профессионал

• Пользователи
  • 458 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 18:24

Реально чудо-конь  играет очень деликатно,первое прослушивание на 5+

#1308 OFFLINE   Gurt

Gurt

Знаток

• Пользователи
  • 210 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 January 2017 - 07:35

Просмотр сообщенияBeffect (11 January 2017 - 18:24) писал:

Реально чудо-конь  играет очень деликатно,первое прослушивание на 5+

Играет очень плотно, интерфейс вообще неожиданно для меня идеальный, все как я всегда хотел - обложки, хорошо видимые даже на планшете с сохранением управляемости, при "увеличении" видно треки не только этого альбома, но и других  альбомов в папке, ну вобщем все как я всегда хотел :). Но по сравнению с линукс сборками и главное аплеером ВЧ, скрипки и вокал чутка в отдалении и помутнее. Особенно на классике заметно и вставках в симфометалле. Так что бурсонсборка с флешки таки рулит. Но под виндой для тяжмета и драйва пожалуй туна сейчас для меня лучший. Если бы оставив нынешний драйв на НЧ сделали бы еще попрозрачнее - остался бы на нем полностью.

Минусов всего два:
1. триальный :) Но 700 рэ, это не 50 баксов за жривер, ерунда.
2. Собственно что и останавливает от покупки - не нашел ремеппинг АСИО каналов (по умолчанию во всех плеерах асио выводится на аналоговые выхода джульки, а мне надо на цифровой, в аплеере и фубаре есть такие настройки, в жривере и в туне вот что то не найду) и потому пока на васапи сижу, хотелось бы Асио попробовать, вдруг с ним с ВЧ и вокалом все будет норм, тогда просто куплю его и успокоюсь на виндоус проигрывателе.

Сообщение отредактировал Gurt: 12 January 2017 - 07:37

стационар: Raspberry pi3+502dac+chord mojo+HD650
портатив: cayin n3+chord mojo+philips tx2/ V Moda M-100

#1309 OFFLINE   DJ Pete

DJ Pete

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 08:01

Мне тоже понравился по звучанию,не нашел как сортировать треки в альбоме,все cue прочитал неправильно. Треки идут не по порядку,как исправить?

Сообщение отредактировал DJ Pete: 12 January 2017 - 08:08

Pc + Aplayer + IFI ICAN (Amp)

#1310 OFFLINE   AntonKhonin

AntonKhonin

ГУРУ

• Пользователи
  • 920 сообщений
  • Город- Герой

Отправлено 12 January 2017 - 12:14

Просмотр сообщенияGurt сказал:

триальный

Если правильно понял, уже писал об этом, библиотека до 500 треков полнофункциональный режим - Free Edition.
Можно каждый раз делать - Delete from database. Меня это вполне устраивает.
Подробнее тут:
Спойлер
TuneBrowser は, フリーソフトとして無料で恒久的にお使いいただけます. この無料版を Free Edition と呼んでいます.Free Edition のほかに, Full Edition があります. Free Edition と Full Edition のちがいは以下の通りです.Free Edition は、管理できる曲数以外には機能制限や期間制限はありません. Free Edition では, 最大500曲まで管理できます. DSDネイティブ再生やハイレゾ音源の再生用のプレーヤーソフトとして使いたい、という場合には、フリーソフトとしてご利用いただけます.

TuneBrowser, бесплатное программное обеспечение, бесплатный навсегда.. эта бесплатная версия бесплатную версию навсегда.Бесплатная версия того, полное издание. Бесплатная версия и полная версия-показано ниже.Бесплатная версия, можете управлять Количество треков других, чем функциональные ограничения и ограничения по времени нет. Бесплатная версия до, более 500 треков можно управлять. Dsd родной воспроизведения и Hi-res источник звука, воспроизводящий плеер, как я хочу использовать, и если это свободное программное обеспечение доступно как.

シェアウェア登録していただくことで, Full Edition としてお使いいただけます. Full Edition は最大曲数の上限はありません.
(CPU能力やメモリ容量など, PCリソースの制約はあります. 検証環境は10万曲(CDで8000枚相当)で, 問題なく動作することを確認しています)
Editionのちがいについて詳しくは、以下のページを参照してください.

Условно-бесплатная регистрация, полная версия это. Полное издание, максимальное Количество треков-это не.
(Производительность процессора и емкость памяти, например, ПК ресурсных ограничений. Среда проверка 10 миллионов песен(компакт-диск 8000 один эквивалент), никаких проблем в эксплуатации.)

Цитата

ремеппинг АСИО каналов

ремеппинг АСИО. Или я ошибаюсь?
Спойлер
1.png
3.png

Сообщение отредактировал AntonKhonin: 12 January 2017 - 12:31

#1311 OFFLINE   Gurt

Gurt

Знаток

• Пользователи
  • 210 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 January 2017 - 14:53

Просмотр сообщенияAntonKhonin сказал:

ремеппинг АСИО. Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь :) Мне ремеппениг, а не ресемплинг нужен :) По умолчанию просто все плеера при вбыоре Асио посылают звук на выход 0 или 1 (так в асио аналоговые каналы похоже обозначены), а мне нужно на выход 2 (цифровой выход). Настройки этого есть в аплеере и фубаре, в жривере и туне не нашел, в дровах это не регулируется (ну или я не знаю как).
Такой любопытный трабл, учитывая популярность джулии для цифры думал решений везде будет много, но что то так и не нашел.

библиотека до 500 треков полнофункциональный режим

У меня 1.5 ТБ музыки, для меня 500 треков неполнофункциональный режим :) Да о чем разговор, 700 рублей фигня делов, но пока трабл с асио и звук с пониженным уровнем прозрачности, то погожу пока.
А интерфейс очень годный.

Сообщение отредактировал Gurt: 12 January 2017 - 14:55

#1312 OFFLINE   AntonKhonin

AntonKhonin

ГУРУ

• Пользователи
  • 920 сообщений
  • Город- Герой

Отправлено 12 January 2017 - 17:32

Мне ремеппениг, а не ресемплинг нужен

Понятно.

У меня 1.5 ТБ музыки, для меня 500 треков неполнофункциональный режим
Я и с 9.0 Тб как - то не парюсь....Тут главное  процесс..
Ну, Вам виднее. :)
А с интерфейсом, Как ещё посмотреть. Либо звук, либо интерфейс. И  такое бывает.. Можно и вообще без интерфейса.
Во всяком случае Автор  что - то там доделывает постоянно, может и со звуком всё уладится...
Будем ждать.

#1313 OFFLINE   DJ Pete

DJ Pete

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 00:16

Пусть доделывает,нравится плеер по звучанию,уже научился треки по порядку расставлять,еще бы как то сохранить) А кстати как у него его приобрести?

#1314 OFFLINE   ronyman

ronyman

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородАрсеньев

Отправлено 13 January 2017 - 10:40

Если перед установкой TuneBrowser системное время сдвинуть вперёд, а после установки вернуть в настоящее, триальный период будет долгим... :)  Но только, если до этого его не ставили...

#1315 OFFLINE   Gurt

Gurt

Знаток

• Пользователи
  • 210 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 January 2017 - 12:02

За хороший продукт 700р не жалко, вменяемая цена. Если новые версии дадут то, что выше озвучил, заплачу просто, интерфейс и плотность на низах ооочень понравились.

Просмотр сообщенияDJ Pete сказал:

А кстати как у него его приобрести?

На Пэйпал ссылка там у него есть на страничке. Гуглоперевода хватает чтобы найти где платить:)

#1316 OFFLINE   AntonKhonin

AntonKhonin

ГУРУ

• Пользователи
  • 920 сообщений
  • Город- Герой

Отправлено 13 January 2017 - 13:07

плотность на низах ооочень понравились.
Кстати, некто г-н Хироюки, очень критически отзывался по поводу НЧ данного проигрывателя.
Вот и пойми потом эту Японию. :spiteful:

Сообщение отредактировал AntonKhonin: 13 January 2017 - 13:08

#1317 OFFLINE   DJ Pete

DJ Pete

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 16:45

Может потому что,данный продукт лучше и по качеству звучания и по функционалу,чем у Хироюки сана) А все-таки,как сделать,чтобы cue с образов правильно читались,все треки не по-порядку идут.

Сообщение отредактировал DJ Pete: 13 January 2017 - 16:45

#1318 OFFLINE   roykeane

roykeane

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 21:32

ttune browser чудно хорош. спасибо за наводку. купил. буду использовать вместо плоского jriver - достал он меня.
ibasso dx 200. AA Am5-lam. noble audio kaiser encore + Rhapsodio SG2.98 x6

#1319 OFFLINE   DJ Pete

DJ Pete

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 11:27

Кто-нибудь разобрался,почему он неправильно кушает Cue, все треки разбросаны.Как сделать,чтобы игралось с первого по порядку?

#1320 OFFLINE   AntonKhonin

AntonKhonin

ГУРУ

• Пользователи
  • 920 сообщений
  • Город- Герой

Отправлено 20 January 2017 - 10:29

Просмотр сообщенияDJ Pete сказал:

он неправильно кушает Cue, все треки разбросаны.Как сделать,чтобы игралось с первого по порядку?

Если использую "авторский" Cue и Флак, то таких проблем не возникает.
Спойлер
2017-01-20_102047.png
Если перекодировать в другой формат, потреково с новым Cue или M3u, то такие проблемы возможны.

#1321 OFFLINE   DJ Pete

DJ Pete

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 15:18

в том то и дело,что у меня все образы авторские,и все вперемешку,я нашел,как менять треки местами,но не понял,как потом сохранить список,при повторном входе все скидывается

Сообщение отредактировал DJ Pete: 20 January 2017 - 15:19

#1322 OFFLINE   AntonKhonin

AntonKhonin

ГУРУ

• Пользователи
  • 920 сообщений
  • Город- Герой

Отправлено 20 January 2017 - 22:46

Можно попробловать переустановить на последню версию - 3.6.2.1220 : 2017/01/15
http://tikisoft.net/...)Setup3.6.2.zip

Автор что - то там писал о проблемах с ПЛ

#1323 OFFLINE   DJ Pete

DJ Pete

Знаток

• Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 16:50

Просмотр сообщенияAntonKhonin (20 January 2017 - 22:46) писал:

Можно попробловать переустановить на последню версию - 3.6.2.1220 : 2017/01/15
http://tikisoft.net/...)Setup3.6.2.zip

Автор что - то там писал о проблемах с ПЛ

Антон,спасибо,за наводку! Действительно все поправил,я не нарадуюсь! Теперь остается только как то купить,замечательный плеер,пок ачеству намного лучше BHE.

#1324 OFFLINE   Gurt

Gurt

Знаток

• Пользователи
  • 210 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 January 2017 - 22:15

Купить несложно, в конце этой страницы пейпаловская ссылка:)

http://tiki-s.cocolo.../tbedition.html

А плейер хорош, этакая новая замена фубару - красивее медиатека, имхо удобнее и интереснее звучит. По звуку однако линуксовая сборка и neo japan из соседних веток лучше.

#1325 OFFLINE   AntonKhonin

AntonKhonin

ГУРУ

• Пользователи
  • 920 сообщений
  • Город- Герой

Отправлено 23 January 2017 - 16:34

Можно попробовать переустановить на последнюю версию - 3.6.2.1220 : 2017/01/15
Можно попробовать переустановить на самую последнюю версию - 3.6.3.1222  2017_01_ 21 :)
Там же, где всегда.

Сообщение отредактировал AntonKhonin: 25 January 2017 - 14:00