Перейти к содержимому

Магазины Dr.Head снова открыты!  Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

Photo

Fostex T50RP Mk3 + Asus Xonar Essence STX

Вчера, 20:16

Доброго времени суток! Ув. эксперты, подскажите, Fostex T50RP Mk3 раскачает карта Asus Xonar Essence STX? Если нет, подскажите, с чего начать?

132 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ alekseykritsin )

Photo

аудикарта для Sennheiser HD800S

Сегодня, 16:05

Нужен цап и усилитель для этих наушников в одном корпусе. Чтобы легко подключался к компьютеру через usb, и нормально работал в DAW хотя бы через тот же asio4all. Микрофонные входы возможно не нужны, так же как и линейные выходы для мониторов. Ценовой сегмент любой(до 100т). В том числе рассматриваю и б\у рынок.

103 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Телефон LG V40 Thinq в качестве плеера?

04 Aug 2020

В данный момент я слушаю музыку в Flac формате через Deezer на Google Pixel 2, наушники shure se 215.
Почувствую ли я какую-то разницу в звучании при переходе на Lg V40 Thinq? На LG V40 Thinq стоит ЦАП Sabre ES9218PC.

258 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Комбайн под Sennheiser HD599

Вчера, 02:11

Нужен совет по приобретению комбайна в бюджете около 20к. Наушники Sennheiser HD599, источник - встройка Realtek. Музыка в основном Джаз, иногда поп и рок\метал. Нашел несколько понравившихся вариантов:

- Fostex HP-A3

- Fiio K5 Pro

- Yulong Daart Canary II

- Musical Fidelity V90-HPA

153 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Не дорогой Комбайн для неискушенного пользователя =)

02 Aug 2020

Всех приветствую!
Подумываю прикупить комбайн для улучшения встройки.
Сейчас имею Sennheiser hd559, нахваливали 558-е, но их не нашел. Звук устраивал, хоть сравнивать и несчем, но видимо приелся, либо то что уже амбюшуры прохудились и прокладка на голове, из-за чего долго уже не посидишь. В любом случае хочется поменять, думаю возьму Philips Fidelio X2hr, также рекомендуют + якобы удобные.
Померить негде, приходиться пользоваться отзывами. Также приметил HD660S, но это уже другой бюджет, не знаю нужно ли мне это, но зато знакомая компания + они все схожи и посадка должна быть удобной. Также планирую приобрести закрытые для ночного времени, если домочадцы будут жаловаться, но с ними сложнее, в основном говорят про открытые, но это позже.
Самая главная проблема это ЦАП+Усь, в этом я совсем ничего не понимаю, пытался полагаться на хар-ки, но AK4490, ESS9018, 1000мВт на 32 Ом, различные операционники мне ни о чем не говорят и я решил спросить у знающих :yes:
У меня имеется ПК, была дорогая мать с каким-то якобы улучшенным звуком, звук был в спец.гнезде прилично громче, но был шум, оказался брак, поменял, но душа все равно просит улучшения звука. Большая ли будет разница с бюджетным комбайном? Я помню нашел на торренте Rammstein - DEUTSCHLAND, вслушивался и не понимал, вроде бы разница есть, но настолько незначительная, что может ее и нет, а я сам себя в этом пытался убедить :D)
+ Я могу поиграть в свободное время (PUBG, Call of Duty, Dota, WOW). Изначально хотел что-то типа Creative G6, но порывшись, понял, что это сомнительное устройство, имеющее проблемы у пользователей. Да и я также слушал несколько игровых гарнитур, искал инфу и понял, что все это игровое, не более, чем маркетинг, никаких преимуществ не дает, впаривают дешевую, низкого качества вещь, как правило яркую за цену в разы выше, если бы оно не было "Игровым" :appl:
У меня нет коллекции Flac, обычно мне вообще не удается найти свою музыку в этом формате, а слушаю я в основном Реп, рок, альтернативу, вокал. Зачастую просто вк или Apple Music.
Думаю для моих нужд звук за 1000+$ будет избыточен и я решил поискать что-то до 20к за Цап, максимум 25, ну и уши примерно за 15-20к.
Мне также понравились варианты от Audinst Dx1 и Mx2, хар-ки естественно мне ни о чем не сказали, просто там 2 выхода и 3,5 и 6,3 любые уши подойдут, с переходниками уже намучился, ломаются постоянно.
Очень понравился вариант Schiit Hel, не плохо смотрится на столе, должен быть удобный регулятор, да и судя по нескольким зарубежным обзорам довольно мощный, якобы до 300 Ом можно втыкать, но не думаю что мне это будет нужно. Но абсолютно не нашел информации о звуке, кроме того, что он якобы частично игровой, казалось бы чем? Красно-черной расцветкой? :blink: И цена у нас 24к рублей, а в обзорах 189$.
Может кто поделиться информацией или опытом использования Schiit Hel? И какие варианты есть еще, и возможно есть какой-то среди них лучший за свои деньги?

913 Просмотров · 32 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Тяжело носить shure se215 - поможет ли смена кабеля?

04 Aug 2020

Покупал полгода назад себе shure se 215. Недавно была долгая поездка на машине, и я осознал, насколько мне тяжело их носить дольше часа. Уши начинают уставать и болеть.
В интернете почитал, что у многих есть претензии к родному кабелю. У меня стандартный плотный чёрный. Огибает уши он довольно странно, довольно сильно вылезая за них назад (см. фото).
Поможет ли смена кабеля? И если да, то посоветуйте что-то в пределах 5к, пожалуйста.

117 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ esum94 )

Photo

Честный отзыв Fullbody на KZ AS16

31 Jul 2020

Не реклама, а честный отзыв:
Сделал в dr head насадки из акрила fullbody на KZ AS16 (8 драйверов).
Ввиду утраты кастомов, необходимостью иметь какой-то рабочий инструмент и ограниченностью в бюджете решил попробовать дать второй шанс этим наушникам. Купил их когда-то с али за 5500₽ с логикой «о, если 5-драйверные AS10 неплохи за 2000₽, то эти ещё лучше должны быть. По факту был расстроен- хоть детализация за счет драйверов у них порадовала, но низа не хватало, верхняя середина торчала, поэтому они лежали без надобности, пользовался Shure SE215.
В итоге, получив наушники с насадками, был очень впечатлён, потому что низ появился за счёт широкого и глубокого звукохода и при этом верхняя середина заметно «утопилась». Конечно баланс не идеальный, но стал похожим на правду.

ae28b5fb-9fe2-4a8e-a4f6-ea1001248835.jpg ded2226b-73f0-4a79-b6e6-8909d6bf9699.jpg e052a6d9-93b9-4075-96c2-72f3070f02aa.jpg

170 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Как переставить рамку в ориг. амбюшуров HD650 на самоделку

01 Aug 2020

Привет всем, хочу заказать самоделку, внутри велюр, снаружи кожа. человек говорит, что люди сами переставляют рамку с оригинальных.  Что-то я с ходу и не пойму как её переставить. Если кто помнит, они заскакивает на место продавливанием большим пальцем через амбюшур, снимается выдёргиванием.

157 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Max_A )

Photo

Takstar HF580 Hi-Fi Planar Headphone + Asus Xonar Essense STX

01 Aug 2020

Подскажите, кто пользовался Takstar HF580? Как впечатления? Отпишитесь пожалуйста. И как думается, как будут звучать от Asus Xonar Essense STX? Спасибо.Изображение

156 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Комбайн для AKG k702.

01 Aug 2020

Здравствуйте.

В вопросах техники я полный валенок(совсем недавно слушал музыку через Sennheiser HD206, подключенные к внешней звуковой карте за 200 р., но меня перестало устраивать звуковое месиво).
Начитавшись различных форумов, заказал AKG k702, т.к. везде утверждалось, что, в ценовой категории до 15 тыс., данные наушники наиболее уместны для слушания БСО, вокальной, фортепианной музыки. Исходя из того немногого, что я вычитал, сложилось мнение, что необходимо также приобрести ЦАП и усилитель.

Готов рассмотреть как комбайн, так и две коробки - меня не сильно удручает обилие проводов, хотя охотнее бы приобрёл комбайн.

Бюджет у меня студенческий, скромный: до 18 тыс.

Правильно ли я понял, что ЦАП заменяет звуковую карту и его можно подключить к компьютеру?

190 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ AlcofribasNasier )

Индивидуальные скидки

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Doctorhead TV

10 ФАКТОВ О ДЖАЗЕ от САШИ МАШИНА: джаз мертв?

Последние сообщения

Пользователей онлайн

12 пользователей, 445 читателей и 1 гостей

Bing, Android Серожа, Yandex, Chrome Chthon, Google, Firefox dsu, Chrome levap, Chrome Господин, Chrome LouisCyphre, Android sergst, Firefox audioshock, Chrome Волынский, Chrome Darkmur, Chrome Headfunn, Chrome burovyak

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.