Перейти к содержимому

Система Gutturrral

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#26 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4801 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 26 March 2016 - 17:51

Просмотр сообщенияkleymor.metal (26 March 2016 - 17:41) писал:

Просмотр сообщенияUrez (26 March 2016 - 17:40) писал:

, не дожидаясь обзора можешь сказать как Одины в раскачке, более тугие чем трешки, или наоборот?
Легче трешек
Но нужен усилитель прозрачный, с очень хорошим разрешением.
Ты послушал лоб в лоб, или по ттх вывод? Я к чему, мне интересно Статик их может "заставить" петь, или нет, как трешки с ним звучат знаю. В домашней системе послушать их получится нескоро, даже если куплю, как вариант можно конечно съездить в Питер(сейчас в Лен области), но если играют только с мощными усилами, то смысла ездить не особо много...
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - SR-L700

командировки: ноутбук - Sonore MicroRendu - Synergistic Research USB - ES Static - SR-L700 (редко)/SimAudio 700i/Emotiva A-100(BasX resistor's bypass) - 1266 v1

#27 ONLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 6066 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 March 2016 - 17:52

Лоб-в-лоб, конечно.
Аудиотракт (Hi-End)
Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)
Портатив:
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#28 OFFLINE   hamet

hamet

Меломан

• Продвинутые
  • 2167 сообщений
  • ГородХМАО-ЮГРА
  • Занятие:Качаю нефть
Аудио тракт

Отправлено 26 March 2016 - 17:56

kleymor.metal,3333 сообщений, сохранитесь )
Versus Audio MP + [SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s] + Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual + Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal + Fostex TH900 / Audez'e LCD-2
Cables: Harmonic Technology Digital Platinum, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

#29 OFFLINE   Dokken

Dokken

STAX

• Продвинутые
  • 2304 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 March 2016 - 18:15

Просмотр сообщенияUrez (26 March 2016 - 17:40) писал:

, не дожидаясь обзора можешь сказать как Одины в раскачке, более тугие чем трешки, или наоборот?

Вообще что те, что другие не силино тугие (если на Хешки равняться и Сноррины ТДС-7) Но вообщем и целом Юра прав -- Одины попроще.
Sony CDP2700 --->Mark Levinson 360--> Flux Labs KGBH --->Stax L700
Roksan Atessa (в ремонте) ---> Burmester 870 (в резерве) ---> (ничего нету)

#30 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 26 March 2016 - 18:16

Bybee вообще удачно приобрёл. Хороший приятель помог. Я отдал в счёт силовой кабель Tripoint Thais и доплатил остаток суммы деньгами. Из Франции данная позиция пришла. До кучи ещё три "ноги" от Stein Music отдали. Ведь своих комплектных нет. Ну а брал, естественно,  сознательно,  зная уже, что буду стремиться к полному сету от Echole Cables.
По самим кабелям- ну что сказать...Были в своё время верхние Argento, NBS, XLO и средние Elrod. Правда, последние были только  сетевые, когда как остальные имелись и сигнальные. Все из перечисленных позиций, были по своему хороши. И я даже скажу, что если весь кабельный сет строить вразнобой, т.е. сетевые- от одного производителя, интерконнект- от другого,  цифровик- от третьего, то тут это в некотором смысле будет не в пользу Echole, т.к. может показаться, что с какой-то одной-двумя позициями от Эколь, Звук будет не достаточно мясистым (если говорить про тяжметал). Но когда в систему поставить полностью кабельный сет от Echole, да ещё и погреть недельк две-три, то потом ооочень трудно оторваться от прослушывания любимой музыки...
Как я и говорил выше в теме, не умею я "рисовать" корректные эпитеты для Звука. Поэтому не смогу в полной мере донести свои ощущения от влияния данной кабельной обвязки. Но хочу заметить, только лишь двое человек, за всю мою практику в нашем общем увлечении, оценили влияние на Звук Ecole линейка Signature (межблочного и акустического) отрицательно. Но это тоже очень и очень спорный вопрос, т.к. и у одного, и у другого кабели пробыли буквально по два дня. Когда как многие хвалят продукты от этого производителя. Но, собственно, я советую эту позицию только друзьям и хорошим приятелям.  А то мало ли что...

#31 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4801 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 26 March 2016 - 18:33

Просмотр сообщенияDokken 666 сказал:

Вообще что те, что другие не силино тугие
да это понятно, только нч у трешек становятся рыхлым фуфлом, но орать будут. В общем понял, надо слушать, спасибо.
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1

командировки: ноутбук - Sonore MicroRendu - Synergistic Research USB - ES Static - SR-L700 (редко)/SimAudio 700i/Emotiva A-100(BasX resistor's bypass) - 1266 v1

#32 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 9846 сообщений
  • ГородМурманск
  • Занятие:на игле
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 March 2016 - 18:36

Просмотр сообщенияGutturrral сказал:

Костя, давно меня здесь не было. Если помнишь, мы на "Ты" договорились...
Точно, смешалось всё)))
Лучше перебрать с вежливостью, чем ненароком кого-то обидеть.

Абиссы тоже хочется. Я, кстати, бабки на них отложенные так и держал до последнего, в смысле, до того момента как цена на них попёрла :D Cначала боялся их покупать, мало ли что с рублём, да ценами - я редко работаю, - поэтому можно было без штанов остаться, но с абиссами. Потом отпугнуло количество поломок.
Да, гарантия, да, меняют.
Но есть одно "но".
Купил, послушал, к примеру, недельку и уехал. Приехал, послушал, к примеру, пару дней и драйвер гафкнул.
Менять? А гарантия-то уже кончилась пока ездил...Вот и получается, что гарантий для меня нет.
Так и не купил...

Зато прикупил 812-ые. :D
И Одины.
Дима на месяц позже меня с Одинами завязался и уже слушает.
А я еще в прошлом году заявку оформил, пообещали к концу апреля. :crazy:
Спойлер

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички
Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#33 OFFLINE   Dokken

Dokken

STAX

• Продвинутые
  • 2304 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 March 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияUrez (26 March 2016 - 18:33) писал:

Вообще что те, что другие не силино тугие
да это понятно, только нч у трешек становятся рыхлым фуфлом, но орать будут. В общем понял, надо слушать, спасибо.

Надо, 100% Единственное что, на ярких усилителях они не айс((( Сейчас в меня кинут томатом, но на Тройках в моем понимании  бас хоть с чем ---рыхловат...Для Дэта не фонтан) Одины воплотили в себе плюсы Хешек и ЛСД-3))))

Сообщение отредактировал Dokken 666: 26 March 2016 - 18:46

#34 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4801 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 26 March 2016 - 19:07

Сейчас в меня кинут томатом
Да не кинут, все так и есть, лучшие нч они у меня давали с Schiit Mjolnir(естественно по балансу, иначе к нему не подключишь) на самодельном дубовом кабеле из серебряных моножил. Сейчас у меня более утонченные кабели, но по памяти было так.

#35 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 9846 сообщений
  • ГородМурманск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 March 2016 - 19:19

Просмотр сообщенияUrez (26 March 2016 - 19:07) писал:

Да не кинут, все так и есть, лучшие нч они у меня давали с Schiit Mjolnir(естественно по балансу, иначе к нему не подключишь) на самодельном дубовом кабеле из серебряных моножил. Сейчас у меня более утонченные кабели, но по памяти было так.
Пентод решает проблему мягковатых НЧ.
Но в триоде мне больше нравится)
Спойлер

Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#36 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4801 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 26 March 2016 - 19:33

Просмотр сообщенияpinh0le (26 March 2016 - 19:19) писал:

Просмотр сообщенияUrez (26 March 2016 - 19:07) писал:

Пентод решает проблему мягковатых НЧ.
Но в триоде мне больше нравится)
18AWG*2 на чашку решает проблему нч у меня(пентод с триодом негде "вкрутить" в каменном усилке :D ), не теряя в остальном. Да дома то можно как угодно изголяться, нужно чтобы в стоке от командировочного варианта "играло"

#37 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 9846 сообщений
  • ГородМурманск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 March 2016 - 19:39

Urez,
Спойлер

в моих канатах (что медь, что серебро) 2х2х16awg :)
но это многожила.
Я распаивал 4х16awg моножилу...для LCD-2 _ это монстр, а не кабель :D

Спойлер

Спойлер

#38 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 01 April 2016 - 10:29

Отслушал на LCD-3 Metallica образца '88 года!!! Результат тот же, что и с их Работой '91 года- трэш и угар!!! Оторваться очень сложно...Зарядил Amon Amarth "Twilight..." и тут уже не всё так радужно, блин. Ударные слабо ощутимы. В целом замыленый саунд. Диск лицензионный. Есть ещё и фирма, но искать специально не стал. Но теперь обязательно достану и фирму для сравнения с лицензией.
Но думаю, что такой звук и был задуман в итоге. Надо будет прочие позиции шведов отслушать. Возможно, это и есть "фирменный саунд" этих викингов. По памяти уже просто не помню...

#39 OFFLINE   wanderer256

wanderer256

Постоялец

• Пользователи
  • 136 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 April 2016 - 23:18

Просмотр сообщенияGutturrral сказал:

Зарядил Amon Amarth "Twilight..." и тут уже не всё так радужно, блин.
Увы, "Twilight..." так записан, но он единственный такой мыльный. Крайний альбом, "Jomsviking" очень хорош.
Спойлер
Дом: Onkyo SE-300, Mark Levinson 390s -> Arkhipov's Laboratory DAC63 Dual USB -> Arkhipov's Laboratory Ultra Dual Octal -> Audez'e LCD-3, Kennerton Odin
Работа: SoTM dX-USB HD -> Arkhipov's Laboratory DAC63 -> Victorvvo Zen AKG -> Audez'e LCD-XC
Улица: Samsung Galaxy S9+ -> Westone 4

#40 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 10 April 2016 - 17:05

Парни, приветствую!!! Два дня как запустил данный усилок производства  victorvvo.
Пока без комментариев. Грею...

Прикрепленные изображения

• DSC_1767.jpg
  • DSC_1766.jpg

Сообщение отредактировал Gutturrral: 10 April 2016 - 23:26

#41 OFFLINE   Demm

Demm

Эксперт

• Продвинутые
  • 3692 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 April 2016 - 17:11

Gutturrral,
Это ламповый монстрик для изодинамики наверное. А на каких лампах? На выходе похоже 6V6, а входные это 6sl7? :)
Спойлер
Lynx AES16 ->  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

Lynx AES16 ->  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

#42 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 10 April 2016 - 17:38

6L6 и 6SN7

#43 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 17 April 2016 - 20:28

Парни, привет!!! Сегодня добавил в свою систему немного т.н. эзотерики. Один хороший приятель дал заценить продукты от Stein Music- Q2 Quantum Organizer outdoor version и Blue Sun Signature Upgrades.
К слову, Q2 я уже давно положил на б/п и усилка, и ЦАП, но эффекта как-то не ощутил при этом никакого. Но это только лишь потому, что не понял я сразу, как нужно было пользоваться всем этим добром. А оказалось, что Q2 и Blue Sun S.U. работают только в тандеме.
И стоило мне только закрепить "солнце" на стене за тыльной стороной стойки примерно между блоками питания усилка и ЦАП, на которых, как я и говорил выше, и расположились Q2, тут же я услышал совершенно иной Звук!!! Не поверите или нет, но это произошло просто моментально после того, как я закрепил на штатной липучке "солнце". Ударные стали в разы плотнее!!! Гитарный саунд приобрёл ещё бОльшую забористость!!! Бас-гитара читалась просто без проблем!!! Единственное на что я также сразу обратил внимание- Звук в целом стал несколько темнее. Но всё равно гораздо "ершистее", чем был до этого.
Такие вот дела. Откровенно говоря, мне раньше с трудом верилось, что такое вот бывает, но мои уши меня не обманывают...

Прикрепленные изображения

• DSC_1773.jpg

#44 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 07 July 2016 - 21:02

Парни, привет!!! Сегодня и я получил свои Odin!!! Кабель под них был заранее заказан у Ильи. Сходу зарядил музыку, с которой когда-то начал проникаться т.н. тяжеляком- Metallica образца '91 года. И также сходу расплылся в искренней улыбке!!! Удалось прослушать всего пару стартовых трека, но этого было даже более, чем достаточно для того, чтобы понять- у меня в руках продукт, который в перспективе способен "заткнуть за пояс", пожалуй, самые популярные планары от HiFiMAN и Audeze. Причём преимущества перед "шестёрками" и "тройками" очевидны уже сейчас. Приятно удивляет, если так можно выразиться, инструментальная детализация. Такой бас-гитар, до сегодняшнего дня, у этих ветеранов трэша я ещё не слышал.
Знаю, что последние Odin перед отправкой Производитель греет до трёх дней, так что уши не совсем сырые, но то ли ещё будет...

#45 OFFLINE   Dokken

Dokken

STAX

• Продвинутые
  • 2304 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 08 July 2016 - 08:45

Просмотр сообщенияGutturrral (07 July 2016 - 21:02) писал:

Парни, привет!!! Сегодня и я получил свои Odin!!! Кабель под них был заранее заказан у Ильи. Сходу зарядил музыку, с которой когда-то начал проникаться т.н. тяжеляком- Metallica образца '91 года. И также сходу расплылся в искренней улыбке!!! Удалось прослушать всего пару стартовых трека, но этого было даже более, чем достаточно для того, чтобы понять- у меня в руках продукт, который в перспективе способен "заткнуть за пояс", пожалуй, самые популярные планары от HiFiMAN и Audeze. Причём преимущества перед "шестёрками" и "тройками" очевидны уже сейчас. Приятно удивляет, если так можно выразиться, инструментальная детализация. Такой бас-гитар, до сегодняшнего дня, у этих ветеранов трэша я ещё не слышал.
Знаю, что последние Odin перед отправкой Производитель греет до трёх дней, так что уши не совсем сырые, но то ли ещё будет...

Поздравляю! :drinks:  Эти ушки для нашей музыки (Дез и Треш) - ИДЕАЛ))))

Но главная заслуга что они понравились - Хороший источник (проверено) С Аналогом я вообще оторваться не могу если честно)

#46 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 9846 сообщений
  • ГородМурманск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 08 July 2016 - 10:16

Поздравляю!!
Прекрасная обновка))
Спойлер

Спойлер

#47 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 08 July 2016 - 10:55

Парни, спасибо!!! Ожидая эти уши, меня даже не расстроил тот факт, что, похоже, в моих LCD-3 умер правый драйвер. Я по началу думал, что это штатный кабель где-то переломился, т.к. звук появлялся после того, как пошевелишь сам кабель. Заказал у Ильи универсальный вариант и для "троек", и для Odin. Но Audeze так и не заработали, падла.
Созвонился с Сергеем Snorry. Он говорит, что 99 % всё таки хана мембране. Но тестером позже прозвоню. А вдруг...???

#48 OFFLINE   Dokken

Dokken

STAX

• Продвинутые
  • 2304 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 08 July 2016 - 11:00

Просмотр сообщенияGutturrral (08 July 2016 - 10:55) писал:

Парни, спасибо!!! Ожидая эти уши, меня даже не расстроил тот факт, что, похоже, в моих LCD-3 умер правый драйвер. Я по началу думал, что это штатный кабель где-то переломился, т.к. звук появлялся после того, как пошевелишь сам кабель. Заказал у Ильи универсальный вариант и для "троек", и для Odin. Но Audeze так и не заработали, падла.
Созвонился с Сергеем Snorry. Он говорит, что 99 % всё таки хана мембране. Но тестером позже прозвоню. А вдруг...???

Пардон, но в плане надежности Трехи полное Гавно.....столкнулся лично....если брал в США и есть чеки, то поменяют NO Problem, а вот если нет чека и ХЗ где брал....остается только пожелать удачи.....

С Одинами еще раз поздравляю!)

#49 OFFLINE   Адам

Адам

Эксперт

• Продвинутые
  • 2407 сообщений
  • ГородТроицк
  • Занятие:злоупотребление жизненной формой

Отправлено 08 July 2016 - 11:58

Gutturrral, поздравляю с приобретением!  На каком усилителе слушаешь Одины?
Спойлер

Дома: AUDIO-РС+CONTROL-PC: HDPLEX 2nd Gen H5 Fanless Chassis, 200W Linear Power Supply and 400W HiFi DC-ATX - MSI B250M MORTAR -PPA USB card v.4+PPA - Демограф DAC - WinServer 2016 AO -
/ XLR гибридный кабель от sergst  + усилитель Lukich Audio AL4 триод Тракт наушники: кабель RLS-63 от sergst+Kennerton Odin
АС-тракт: NAD M51+Lukich Audio AL4 пентод+Furutech μ-4.1 Bi-Wire SPEAKER Cable+Paradigm Monitor 9v.5
На работе: МП ASRock J3160-ITX - ABC EDEL-NAD M51 - Luxman P-200- Denon AH-D7000 кабель RLS от sergst

#50 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23660 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 08 July 2016 - 12:29

Ознакомился с вашей веткой. Интересно) особенно про "солнышко" :)  И поздравляю с коллекцией лучшей изодинамики!
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР; Xduoo xd-05. Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700, Audio-Technica ATH-AD10 AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )