Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

desert.snake

FOSTEX TH900

Рекомендуемые сообщения

А я что-то сегодня не захотел еще раз ехать слушать и покупать 1266. Взял TH-900 поставил Брукнера с Вандом 4ю, потом со Скровашевским 3ю, сейчас Голландца с Бёмом. Балдею. 1266 уже не хочется.

Но жесткие угловые амбушуры от 1266 понравились. Хочется попробовать.

Изменено пользователем Genn

Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burovyak ниже. На вид простовато, но готовится все под конкретные запросы, компетентно в замерах, недорого (особенно по сравнению с) и корректно в общении.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=7400

 

Передо мной pinh0le (да простит меня за преждевременный PR) специфический заказ делал, в ближайшее время рассмотрим результаты )


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Genn, имперские замашки у вас ))


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я-то надеялся на подробный отзыв о 1266, может, и послушать.

 

А амбюшуры Лоутона я сегодня вкорячил на 600ые. Звукоизоляция немного получше стала, тактильно классные, а насчет звука пока впечатления странные. Первое впечатление - будто прогрев отмотали назад часов на -200. Звук стал светлее и опять удалился от универсальности (впрочем, и так был от нее далек).

 

ну а вообще, честно говоря, свежий визит на сольник Юленьки в БТ поверг меня в уныние относительно возможностей аудиотехники.Ее голос там было слышно весьма хорошо, и уникальность тембра пропадает на всех имеющихся трактах... Думаю срочно дойти до Макарова, посмотреть, может у него будет что-то похожее. Хотя я боюсь, что проблема на стороне записи, а не воспроизведения...


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я-то надеялся на подробный отзыв о 1266, может, и послушать.

 

А амбюшуры Лоутона я сегодня вкорячил на 600ые. Звукоизоляция немного получше стала, тактильно классные, а насчет звука пока впечатления странные. Первое впечатление - будто прогрев отмотали назад часов на -200. Звук стал светлее и опять удалился от универсальности (впрочем, и так был от нее далек).

Сколько людей , столько и мнений ...............


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1266 намного более детальные. Звуковой почерк похож. Напоминает мелко препарированную картинку. Куча мелких тонких звуков и тонов.

Но я вот скорее предполагаю, что оно мне не очень надо. Цеплять, цепляет - но картинка становится очень неестественной. Поэтому продолжаю сомневаться.

 

Может лучше объективчик на эти деньги широкоугольный возьму.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож на кого именно? на 900ые? немного сомнительный комплимент для топовой изодинамики, как по-моему. Хоть я до 900 так и не добрался. Впрочем, я сейчас далек от адеквата в суждениях об аппаратуре, все одно (точнее, Одна) на уме...


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за отзыв, ты просто жестокой рукой подталкиваешь меня к покупке Фостексов. Впечатления от сравнения 900 и 600 полностью совпадают.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denry,

Рад что ты меня правильно понял :secret:


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

only_a_lad

 

Спасибо, все теперь ясно, а то я уж на волне восхваления 900х стал думать об их покупке. Теперь буду думать о чем то более полезном.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы написал качественный обзор 600 vs 900 ? На хорошем тракте .

Изменено пользователем ivan-62

Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, да особо писать нечего, 600 сейчас у меня гостят и мне они очень нравятся, но 900-е сохраняя все особенности звучания 600-х просто качественнее. Думаю это подтвердят и Андрей (Bahobaho), и Игорь (Longrun), и Илья (Zontik) мы их слушали неделю назад, так особо и сравнивать было нечего сразу понятно что 900-е лучше, в вот адекватна ли эта "лучшесть" разнице в цене каждый решает сам.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@only_a_lad, надо же, как вы остепенили радужную атмосферу вокруг этой модели. Давненько не было столь критического отзыва, пожалуй даже вообще еще не было...

А бас у них все же прилично быстрее, чем у денонов 7000, просто с характерным деревянным "расплывом гармоник". И ВЧ у них тоже очень хороши - утонченные, нежные и детальные.

Так же странно, что вам th600 показались менее басовыми и более яркими, чем 900. У меня при лобовом их столкновении было четкое ощущение, что 900е более яркие (и тембрально богатые при том) на середине. А бас у 900 просто ощутимо более собран.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@only_a_lad, надо же, как вы остепенили радужную атмосферу вокруг этой модели. Давненько не было столь критического отзыва, пожалуй даже вообще еще не было...

А бас у них все же прилично быстрее, чем у денонов 7000, просто с характерным деревянным "расплывом гармоник". И ВЧ у них тоже очень хороши - утонченные, нежные и детальные.

Так же странно, что вам th600 показались менее басовыми и более яркими, чем 900. У меня при лобовом их столкновении было четкое ощущение, что 900е более яркие (и тембрально богатые при том) на середине. А бас у 900 просто ощутимо более собран.

не все так одназначно ! Все же интересен бодробный обзор этих наушников ! Владею 600-ми , возможности нет послушать 900-е , вот и прет на интерес ! Всегда хочется лучшего !

Изменено пользователем ivan-62

Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, как бы мне не хотелось "разоблочить" 900е (с их высокой ценой) и "подтянуть" 600е до их уровня (типа лучшее соотношение цена/качество), но прямое сравнение все ставит на свои места. 900е звучат ощутимо тембрально богаче (бархатистее, благороднее) и быстрее по басу, что ставит их на 1 ступеньку выше. Другой вопрос, что как правильно сказал @Denry, адекватна ли эта "лучшесть" разнице в цене каждый решает сам


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, как бы мне не хотелось "разоблочить" 900е (с их высокой ценой) и "подтянуть" 600е до их уровня (типа лучшее соотношение цена/качество), но прямое сравнение все ставит на свои места. 900е звучат ощутимо тембрально богаче (бархатистее, благороднее) и быстрее по басу, что ставит их на 1 ступеньку выше. Другой вопрос, что как правильно сказал @Denry, адекватна ли эта "лучшесть" разнице в цене каждый решает сам

Могу лишь позавидовать , хочется оценить 900 -е !


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@only_a_lad, надо же, как вы остепенили радужную атмосферу вокруг этой модели. Давненько не было столь критического отзыва, пожалуй даже вообще еще не было...

А бас у них все же прилично быстрее, чем у денонов 7000, просто с характерным деревянным "расплывом гармоник". И ВЧ у них тоже очень хороши - утонченные, нежные и детальные.

Так же странно, что вам th600 показались менее басовыми и более яркими, чем 900. У меня при лобовом их столкновении было четкое ощущение, что 900е более яркие (и тембрально богатые при том) на середине. А бас у 900 просто ощутимо более собран.

Илья, пишу как услышал. TH900 чуть в меньшей степени чем DX1000 оказались мне просто противопоказаны)) У Дэвида Соломона в обзоре TH900 тоже не далеко ушли от D7000, хотя я его мнение о TH900 прочел позже моих личных впечатлений. D7000 когда-то мне ОЧЕНЬ нравились. Помню, когда я с D7000 и HD800 пришел в myсroft послушать HE6, мне хозяин сказал, что D7000 это тормоз по НЧ. Помню, как я был не согласен, ведь такие замечательные ИМЕННО НЧ у D7000…

 

Яркость у 900 проявляется как-то странно – иногда на медных духовых, на вокале, там-сям, странно проявляется, избирательно. Я больше внимания уделил 900 в сравнении с тем, что я люблю. 600 мне давали меньше НЧ по количеству чем 900 и за счет этого лучше их контролировали. Т.к. уши у меня еще неделю гостят, постараюсь еще их послушать, хотя общие впечатления уже сформировались: ну, не мое, бывает))


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, как бы мне не хотелось "разоблочить" 900е (с их высокой ценой) и "подтянуть" 600е до их уровня (типа лучшее соотношение цена/качество), но прямое сравнение все ставит на свои места. 900е звучат ощутимо тембрально богаче (бархатистее, благороднее) и быстрее по басу, что ставит их на 1 ступеньку выше. Другой вопрос, что как правильно сказал @Denry, адекватна ли эта "лучшесть" разнице в цене каждый решает сам

Илья, мне TH900 уж насколько проще купить (а тем более найти) чем MDR-R10 bass-heavy (которые в несколько раз дороже и которых всего 200 штук выпущено) или SR-Omega. Если бы TH900 давали тот самый звук… Идеальные для меня пока только SR-Omega, надеюсь, что MDR-R10 bass-heavy будут на том же уровне. И дело не в цене, т.к. HE90 дороже)) В наушниках все должно быть идеально!!!)) тогда – проваливаешься в звук, все перестает существовать – нет ни времени, ни тела, ни пространства – только музыка…. )))


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 мне давали меньше НЧ по количеству чем 900 и за счет этого лучше их контролировали.

может быть просто такие экземпляры попались? т.к. те, что сравнивали мы на последней прослушке - выдавали примерно ординаковое кол-во баса, основное отличие было в его качестве. А тембры на СЧ у 600 были какими-то более пресными, как бы остранеными, и отсюда с меньшим вовлекатором. и одновременно менее яркие. Образно говоря, в th900 исполнители так поют - словно красуются на публику, выкладываются. А в 600х - заурядная репетиция ))

 

Я понимаю, что это не ваш звук. В данном случае просто сопоставляю 600е и 900ми. И, понятное дело, что с лучшими электростатами их сравнить даже не очень логично. А вот с cd3000 - вполне.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 мне давали меньше НЧ по количеству чем 900 и за счет этого лучше их контролировали.

может быть просто такие экземпляры попались? т.к. те, что сравнивали мы на последней прослушке - выдавали примерно ординаковое кол-во баса, основное отличие было в его качестве. А тембры на СЧ у 600 были какими-то более пресными, как бы остранеными, и отсюда с меньшим вовлекатором. и одновременно менее яркие. Образно говоря, в th900 исполнители так поют - словно красуются на публику, выкладываются. А в 600х - заурядная репетиция ))

 

Я понимаю, что это не ваш звук. В данном случае просто сопоставляю 600е и 900ми. И, понятное дело, что с лучшими электростатами их сравнить даже не очень логично. А вот с cd3000 - вполне.

Ты все не можешь продать cd3000 ?

 

600 мне давали меньше НЧ по количеству чем 900 и за счет этого лучше их контролировали.

может быть просто такие экземпляры попались? т.к. те, что сравнивали мы на последней прослушке - выдавали примерно ординаковое кол-во баса, основное отличие было в его качестве. А тембры на СЧ у 600 были какими-то более пресными, как бы остранеными, и отсюда с меньшим вовлекатором. и одновременно менее яркие. Образно говоря, в th900 исполнители так поют - словно красуются на публику, выкладываются. А в 600х - заурядная репетиция ))

 

Я понимаю, что это не ваш звук. В данном случае просто сопоставляю 600е и 900ми. И, понятное дело, что с лучшими электростатами их сравнить даже не очень логично. А вот с cd3000 - вполне.

Ты все не можешь продать cd3000 ?

Парни все становится не честно когда , главное продать и захвалить что продаем !


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 мне давали меньше НЧ по количеству чем 900 и за счет этого лучше их контролировали.

может быть просто такие экземпляры попались? т.к. те, что сравнивали мы на последней прослушке - выдавали примерно ординаковое кол-во баса, основное отличие было в его качестве. А тембры на СЧ у 600 были какими-то более пресными, как бы остранеными, и отсюда с меньшим вовлекатором. и одновременно менее яркие. Образно говоря, в th900 исполнители так поют - словно красуются на публику, выкладываются. А в 600х - заурядная репетиция ))

 

Я понимаю, что это не ваш звук. В данном случае просто сопоставляю 600е и 900ми. И, понятное дело, что с лучшими электростатами их сравнить даже не очень логично. А вот с cd3000 - вполне.

Я еще Фостексы послушаю, с верхними электростатами их сравнивать действительно сложно, с CD3000 - TH900 правда, вполне сопоставимого уровня, просто CD3000 – мое, а TH900 однозначно не мое. Преимущества CD3000 (для меня): не избыточные НЧ (практически оптимальные, чуть-чуть я бы добавил, на 0.5 единицы по 10 бальной шкале) и высокое разрешение, особенно на СЧ. Сцена у TH900 лучше. По ВЧ – паритет. В супер-топовых ушах такая тонкая настройка - чуть больше или чуть меньше – не то))


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@only_a_lad, спасибо за отзыв. Теперь вам будет проще понять - почему я отказался от электростатов. :) :) :)

Возможно, "остроконечникам" (в вашем лице) будет проще понять "тупоконечников" и впервые со времен Лемюэля случится чудо. :)

 

Что касается вашего обзора, то фраза "Мне нравятся НЧ если они очень качественные и «на месте», а не когда они запаздывают, давят или тянут одеяло на себя" ставит все на свое место и свидетельствует о плохом контроле НЧ в вашем тракте. :thank:

Недостаточная ширина снизу по всему тракту, недостаточное демпфирование, недостаточная энерговооруженность, возможно что-то еще. Просто такого рода слова являются надежным внешним проявлением данной проблемы.

 

Еще одна проблема может быть связана с личным восприятием. Для человека характерны кривые равной громкости. Обычно слушателю приходится вырабатывать привычку додумывать НЧ. А сейчас все больше техника делается с учетом этой особенности слуха и стереотипы воспроизведения приходится ломать - или отказываться от того, что их нарушает.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера тоже возникла мысль про то, что у Александра усилитель как-то не правильно воспроизводит НЧ. Мои Викторы на его усе звучали ужасно, тогда я это списал на бросающуюся в глаза разницу между электростатами и динамическими наушниками, но такая же история повторяется и с 900-ми, да и Деноны бедные оказываются в загоне.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.