Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Sennheiser HD 820

Рекомендуемые сообщения

Внешний вид - супер. Круче ничего видел.

Онако легко предсказуемо, что их будут сравнивать с 800, и ожидать схожего звучания.

Я знаю, что инженеры в этой фирме не зря свой хлебушек кушают, поэтому ИМХО, тут явный просчет маркетологов.

Звучание будет ДРУГИМ, ибо физика процессов совершенно не зависит от того, что пишут маректологи.

Я уверен, что на фоне закрытых наушников, то есть всего того сегмента, для которого они создавались, будут вполне интересны и у них будут свои поклонники.

Но также и уверен в том, звука, похожего по характеру на открытые 800, в них ожидать ну очень наивно.

Если же я не прав, то их инженеры не гении, а просто боги, которые запросто меняют законы физики, там, где им это нужно.

Эфиры не доводилось слушать? Открытые и закрытые похоже звучат, хотя конечно открытые там сильно задемпфированы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze, не тот случай.

Тут у потенциального покупателя есть четкий референс, с которым будут сравнивать. И этот референс HD800.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но также и уверен в том, звука, похожего по характеру на открытые 800, в них ожидать ну очень наивно.

Если же я не прав, то их инженеры не гении, а просто боги, которые запросто меняют законы физики, там, где им это нужно.

Да будет он похож на 800-е S, такова конструкция капсюля (он не очень капризен на вид исполнения наушников), и смотря, как они их настроили демпферированием, может только прибавится количественно баса, что пойдёт им только на пользу. Думаю, большинству (особенно тем, кому не нравятся звук открытых 800-х), звучание закрытого варианта понравиться больше, только цена может отпугнуть.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zAg, конструкция каспуля у HD800 именно что под открытое исполнение.

Он учен чувствителен к характеристикам давления в акустических элементах. Это просто факт. Очень интересно, как и что они реализовали в закрытой модели.

Что касается diy проектов, то мне неизвестен ни один случай, когда кто-либо добивался хороших результатов без многочисленных экспериментов в параметрами изделия в условиях контроля измерениями. Это требует и хорошего знания "матчасти" в виде закономерностей акустических процессов в малых объемах.

Я прекрасно знаю, насколько сложнее сделать хороший звук в закрытом оформлении, чем в открытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zAg, конструкция каспуля у HD800 именно что под открытое исполнение.

Он учен чувствителен к характеристикам давления в акустических элементах. Это просто факт.

А Вы сами с ними (капсюлями) экспериментировали в откр. / закр. исполнениях его реализации?

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид - супер. Круче ничего видел.

Онако легко предсказуемо, что их будут сравнивать с 800, и ожидать схожего звучания.

Я знаю, что инженеры в этой фирме не зря свой хлебушек кушают, поэтому ИМХО, тут явный просчет маркетологов.

Звучание будет ДРУГИМ, ибо физика процессов совершенно не зависит от того, что пишут маректологи.

Я уверен, что на фоне закрытых наушников, то есть всего того сегмента, для которого они создавались, будут вполне интересны и у них будут свои поклонники.

Но также и уверен в том, звука, похожего по характеру на открытые 800, в них ожидать ну очень наивно.

Если же я не прав, то их инженеры не гении, а просто боги, которые запросто меняют законы физики, там, где им это нужно.

 

Почему наивно?

 

Закрытые 872 звучат практически идентично открытым 812.

РАзумеется надо сделать скидку на разность конструкции, но концепция звука выдержана на 100 проц.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь в похожести. Небольшие изменения в положении наушников на голове относительно уха, очень сильно меняют звучание.

Достаточно изменить только амбушуры на наушниках, как изменение звука будет куда радикальнее чем замена провода например.

Тут очень много изменений, сделанных серьезной компанией, все наверняка много раз проверялось и подгонялось.

Открытые и закрытые наушники звучат совершенно по разному. У этих двух групп есть свои общие признаки в звуке, их легко отличить.

А дальше дело вкуса.

Одни записи лучше звучат в закрытых, другие в открытых.

По моему скромному мнению - закрытые наушники в наличии - необходимый минимум, открытые - приятная роскошь, дополнение.

Открытые с закрытыми никак не могут конкурировать. Разные ниши использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытые 872 звучат практически идентично открытым 812.

РАзумеется надо сделать скидку на разность конструкции, но концепция звука выдержана на 100 проц.

И я тоже про это говорю, 800-е капсюли ведут себя очень похоже, что в открытой, что в закрытой конструкции, у последней даже можно лучше сделать звук в НЧ области спектра.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь в похожести. Небольшие изменения в положении наушников на голове относительно уха, очень сильно меняют звучание.

 

А вот это сказки Венского леса.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zAg, да.

Для изучения закономерностей разных видов акустичсеккого оформления эксперименты были и с капсулями от HD800, 650, Баеров Т1. На мой взгляд - это вообще единственный способ что-то понять в конструировани наушников - брать хорошие образцы, смотреть как это устроено и как это работает. Публикаций не было, так как результат признан мной неудовлетворительным.

В принципе, можно даже и АЧХ нормальную сделать на этих динамиках, хоть и сложно.

Но вот те элементы звука, на которые "западают" поклонники HD800 в виде нюансов звучания, в закрытом оформлении нивелируются и на первое место выходят особенности акустичсекого оформления с некоторым "компрессионным" окрасом. Требования у слушателей разные. Кто-то готов мириться с такими особенностями, кто-то нет. И вашей темы я понял, например, что прямого сравнения с HD800 у вас не было, как и независимых прослушек сторонними слушателями, а также не был использован измерительный микрофон.

Я с огромной симпатией отношусь к тому, что вы делаете, ибо сам такой, но все же настаиваю, что перечисленными способами оценки звука обязательно нужно пользоваться, помимо самостоятельного прослушивания, которое мало того, что субъективно, так еще и часто бывает искажено тем, что можно назвать "вау эффект творца". Сам через это проходил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые и закрытые наушники звучат совершенно по разному. У этих двух групп есть свои общие признаки в звуке, их легко отличить.

Это правда. Поэтому от HD820 точно не стоит ждать схожего звука с HD800. Прямо так заменить они "старичков" новинка вряд ли сможет. Разве что дополнить - вот это вполне возможно. Так же HD820 может прийтись по вкусу и тем, кому HD800 не нравились по тем или иным причинам.

 

Сильно сомневаюсь в похожести. Небольшие изменения в положении наушников на голове относительно уха, очень сильно меняют звучание.

А вот это сказки Венского леса.

В случае с HD800, все так и есть. Сколько я тогда с ними мучился, чтобы каждый раз заново найти нужное положение на голове, которое, по моему мнению, давало наиболее сбалансированный звук. Амбушюры у них большие и от того простор по передвижению огромный. Меняется при их передвижении на голове и сцена, и тональный баланс.

Изменено пользователем PXC 450

Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это сказки Венского леса.

Не сказки.

Есть конструкции, в которых звучание очень сильно зависит от посадки, а есть те, где это некритично.

Например, в динамических встречаются в передней панели "акустические линзы", либо "акустичсекая тень" в виже специальной формы защитной решетки, либо передней панели самого динамика.

У ортодинамики классической неподвижный центр. И т.д. В зависимости от положения относительно ушной раковины получается заметно разный результат.

 

В случае с HD800, все так и есть.

Подтверждаю. Очень сильно нюансы передачи "сцены" и даже восприятие тонального баланса от этого зависят на жтих наушниках.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму две крайности из имевшихся у меня наушников

https://doctorhead.ru/product/audio_technica_ath_esw9_ltd/

близко к уху - изменить положение практиески невозмжно - звучат одинаково

800 сенши - другая крайность - можно одеть очень по разному - расстояние до уха значительное - звук меняется очень сильно, что бесит, надо подбирать и всегда кажется, что можно иначе )))

650 сидят четко, - но при замене смявшихся амбушурок на новые - они звучат так, словно новые купил опять. Но в посадке все четко - звук одинаковый.

Соньки 1A и Z7 - тоже вариантов по посадке не предоставляют. Ну Z7 можно немного поперемещать относительно раковины - но ничего особо не изменить

800 в этом отношении особенные.

Да просто в 800 выйдите из комнаты и зайдите в другую - меньшую, или в ванную - звук будет иной, или ладошки поднесите к ним при прослушивании :)

А тут в 820 столько изменений - однозначно ждите другой звук, пусть капсюль будет и старый - слишком много изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largo,@snorry,

Простите. Все же сказки.

Конечно, если ближе к уху звук чуть меняется, а дальше тоже меняется. Но это в любых наушниках присутствует.

Это просто разговор на темы и так понятные.

Но как был звук 800х - так он и остается при любом положении.

ТАкие нюансы, что и говорить о них только ради поговорить можно.

Ни на одних их шести, кажется, экземпляров, коими владел, не смог добиться описываемого изменения. Хоть и гонял их по голове как мог.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, сейчас я в MDR-1A

понятно, что подноси ладошки, что относи ничего не меняется и не может не меняется. Положение тоже как ни крути.

Но попробовал просто прижать - смяв амбушурки мм на три - пять - ну господа :) какие там сказки венского леса, это совсем другое звучание.

Лучше? Хуже? Это не ко мне, - но разница огромная и очень убедительная. Имея MDR-1A и тоже с лимитед эдишен почти на 100 процентов уверен, что полее плотный бас последних - результат более плотных амбушюр ;) ? геометрия там практически одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет изменений звуку в 820х. Может подождем все же?

А то годы идут, а ветки развиваются одинаково. иногда вплоть до идентичности слов и понятий.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largo,@snorry,

Простите. Все же сказки.

Конечно, если ближе к уху звук чуть меняется, а дальше тоже меняется. Но это в любых наушниках присутствует.

Это просто разговор на темы и так понятные.

Но как был звук 800х - так он и остается при любом положении.

ТАкие нюансы, что и говорить о них только ради поговорить можно.

Ни на одних их шести, кажется, экземпляров, коими владел, не смог добиться описываемого изменения. Хоть и гонял их по голове как мог.

Он остается звуком открытых наушников. О чем я и говорил. Это как блондинка, она может растолстеть или похудеть - но пока не перекрасит волосы - у нее свое особое очарование : ) Общее для всех блондинок. Прошу прощение за визуализацию звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largo,

Хахаха. Прижать-то конечно)))) НУ что вы. Ладошки - не ладошки - тоже.

Разговор о штатном положении на голове.

Ну да ладно.

Меняется звук у вас - и замечательно.

Но 800 (уж простите за такое кощунство) если даже наоборот одеть звук не сильно-то и меняется.

Ни один раз у меня на прослушке такое было. )))

 

@Largo,

ДА как скажете. Спорить глупо. Особенно на эту тему.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Largo,

Хахаха. Прижать-то конечно)))) НУ что вы. Ладошки - не ладошки - тоже.

Разговор о штатном положении на голове.

Ну да ладно.

Меняется звук у вас - и замечательно.

Но 800 (уж простите за такое кощунство) если даже наоборот одеть звук не сильно-то и меняется.

Ни один раз у меня на прослушке такое было. )))

 

@Largo,

ДА как скажете. Спорить глупо. Особенно на эту тему.

что-то мне кажется, что мы говорим об одном и том же, - нет?)

 

Просто хочу предположить - что столь радикальные изменения в конструкции, как закрытость, и прочее, сделают звук совсем иным, в сравнении с визуально похожими на них 800. Прозрачная крышка особенно создает иллюзию похожести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как был звук 800х - так он и остается при любом положении. ТАкие нюансы, что и говорить о них только ради поговорить можно.

Это как раз таки доказанные и измеренные изменения. На картинке явно видно довольно существенное изменение звука как ни низких частотах, так и на высоких. И это изменения на искуственной голове, где наушники четко устанавливаются на отметках, когда же обычный человек надевает наушники, у него никаких точных засечек нет, плюс-минус пол литра и разница будет еще больше.

Значительность изменений можно хотя бы оценить тем, что они в разы больше тех, что просходят при измерениях при прогреве и замене кабелей.

post-1324-0-36966700-1515753112_thumb.png

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br /> Значительность изменений можно хотя бы оценить тем, что они в разы больше тех, что просходят при измерениях при прогреве и замене кабелей <br />
<br /></p>

 

Эээ, дайте ссылки на графики показывающие влияние проводов и "прогрева", плз. Раз уж вы такие видели.


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel,

НУ конечно. Если на них давить или спецом искажать положение - то звук на любых изменится. Но если плюс=-минус двигать по голове. Ничего не меняется.

Но повторюсь - я же не умозрительно говорю, апо собственному опыту. Он может отличаться от других опытов и измерений.

 

Ауж если придавить наушники к голове - звук точно изменится.

Но посадка вполне стабильная у 800х. По крайней мере у меня.

Возможно речь идет о мелких изменениях, но мне они всегда были не статистически интересны.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, дайте ссылки на графики показывающие влияние проводов и "прогрева", плз. Раз уж вы такие видели.

Разумеется. Вот, к примеру, прогрев - https://www.innerfid...headphone-break

Вот кабели - https://www.innerfidelity.com/content/headphone-cable-measurements-part-one-page-2

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, дайте ссылки на графики показывающие влияние проводов и "прогрева", плз. Раз уж вы такие видели.

Разумеется. Вот, к примеру, прогрев - https://www.innerfid...headphone-break

Вот кабели - https://www.innerfidelity.com/content/headphone-cable-measurements-part-one-page-2

ага спасибо.

 

 

С прогревом и так все очевидно, хотя я не сказал-,бы что график уж очень красноречив, но это так. Прогрев есть, имеет механическую природу - вопросов нет. С проводами графики неубедительные вовсе, ну да и Аллах с ними...

 

 

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то характер звука может меняться в зависимости от положения на голове почти у всех наушников. На моей памяти самыми невосприимчивыми к этому были Audeze. Как ни одевай - всегда басовито и "густо".

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.