Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Iad

Кабель для V-moda m100

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Решил самостоятельно сделать кабель для своих м100, но в кабельной теме я недавно, поэтому сразу возникла куча вопросов.

Прошу помочь мастеров!

1. Стандартно наушники подключаются одним стерео-кабелем. Это диджейская модель, к ним можно подключить два источника одновременно, поэтому каждый наушник снабжен мини-джек входом. Вопрос: какой кабель делать лучше - прямой стерео подключаемый в одно ухо или один стерео раздваивать на 2 моно и подключать к каждому наушнику?

2. Если первый вариант, то далее по схеме все понятно. Но мне кажется, что лучше - второй. Тогда возникает вопрос в распайке. Правильно ли я понимаю, что потребуется 4 проводника? Разъем на плеер - трехконтактный джек, к tip левый канал, к ring - правый, к sleeve - 2 экрана от каждого наушника. К наушникам - по моно джеку: канал + экран. Так?

3. Какой выбрать кабель из ассортимента московских магазинов посоветуете для этой цели? Если взять два Canare GS-6 или Tasker C195?

4. Если в наличии нет нормальных моно джеков, а есть только стерео, то, как я понимаю, ни что не мешает спаять его в моно. Экран на sleeve, а канал тогда куда? Tip или Ring? Или гнездо в наушниках рассчитано только на стерео и не будет работать?

Изменено пользователем Iad

Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ним можно подключить два источника одновременно

Если я не ошибаюсь, то функционал немного другой, сигнал с плеера можно сквозь ваши наушники передать на еще одни наушники.


 

Portable: iPhone 5 + Fiio E18 ММ + Sony XBA-A3

Home: MBP + Focusrite Forte + Sennheiser HD 25-1-II ; ADAM A8X

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.