Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Rintaro

Выделенная линия

Рекомендуемые сообщения

Самое главное: результат?

Сейчас уже точно не вспомню, но изменения были. В основном, они касались сцены - стало шире-глубже, и даже было ощущение, что как-то погромче играет. Но, вряд ли это именно громкость, скорее, несколько изменилась динамика. Тут ещё надо понимать, что качественный сетевой разветвитель тоже даёт какие-то плюшки, я его сравнивал с обычной переноской ещё без выделенки, от простой розетки.

Да! Учитывая специфику форума должен сказать, что всё тестировалось на АС. Наушниковая система у меня появилась несколько позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня например есть две выделенки из простых кабелей. Одна- многожильный кабель 2 кв2 , другая - моножила 4 кв2.

Первый звучит чуть ярче и деликатнее, сцена по шире будет. Вторая выделенка (моножила) звучит драйвовее и немного басовитее, сцена более слитная, я бы сказал монолитная.


DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://stereo.ru/news/personal-utility-pole-pure-electricity

 

Если выделенка, то такая! :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сранивать моножилу 4 и 6 кв. у меня электрик кривляется на 6 квадратов. Но главное ведь звук. 6 квадратов планирую на систему питания Torus Power с 4 ква (вроде писал уже)


 

 

Наушниковая: Soundaware d100/Metrum Pavane/РАТША/Sony Z1R

Большая 1: Metrum Pavane/Audio Note OTO Phono SE Signature /Audio Note AN/E spe HEMP

Большая 2: Metrum Pavane/Audia Pre/Audia Flight 100/?

Питание: Flux Labs 1700/500/200 +Torus Power RM16

Портатив: Cayin N6 + Westone UM 50 Pro (Cu Litz cable, 44Sound plugs)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сранивать моножилу 4 и 6 кв. у меня электрик кривляется на 6 квадратов. Но главное ведь звук. 6 квадратов планирую на систему питания Torus Power с 4 ква (вроде писал уже)

4кв на стройках пушки обогревательные подключают. 6кв очень не удобен в прокладке и подключении для дома.

Я думаю для Торуса будет достаточно и 4-х.

sechenie-kabelya-i-moshhnost-tablitsa.jpg

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, ДА, то это не стеновая розетка. Розетки с индексом FI-Е - для установки в фильтры и распределители, хотя "приколхозить" конечно можно и на стену. ДА! Кроме всего прочего, по-моему эти розетки не принимают кабели больших сечений.

Принимают, как раз 5.5мм кв в такую и вошли впритык, землю возможно чуть меньший провод, на стену "колхозят" без внутреннего стакана с распорками просто в чопики накладками внахлест(если подешевле), или заподлицо(что подороже).

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, ДА, то это не стеновая розетка. Розетки с индексом FI-Е - для установки в фильтры и распределители, хотя "приколхозить" конечно можно и на стену. ДА! Кроме всего прочего, по-моему эти розетки не принимают кабели больших сечений.

Принимают, как раз 5.5мм кв в такую и вошли впритык, землю возможно чуть меньший провод, на стену "колхозят" без внутреннего стакана с распорками просто в чопики накладками внахлест(если подешевле), или заподлицо(что подороже).

Та, которая подороже - годная вещица :good:

К стати эта накладка отлично будет становиться на стандартный (современный) подрозетник.

Там (как я понимаю) указано расстояние между крепёжными отверстиями - 60мм

post-9557-0-30243700-1472136203_thumb.png

А у всех стандартных "полноразмерных" подрозетников такого типа

post-9557-0-18923300-1472136665_thumb.png

Как раз 60мм под крепёж

post-9557-0-55851400-1472136696_thumb.png

Так что для этой ничего и колхозить не нужно :good:

 

Ну а та, что подешевле... я бы с ней и заморачиваться не стал...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сранивать моножилу 4 и 6 кв. у меня электрик кривляется на 6 квадратов. Но главное ведь звук. 6 квадратов планирую на систему питания Torus Power с 4 ква (вроде писал уже)

4кв на стройках пушки обогревательные подключают. 6кв очень не удобен в прокладке и подключении для дома.

Я думаю для Торуса будет достаточно и 4-х.

 

 

электрик заломил 20 тыс. Это правда включает еще штробу + другие мелки работы по электричеству в квартире..так что пусть прокладывает. Вот потом и скажу есть ли отличие в 4 и 6 квадратах


 

 

Наушниковая: Soundaware d100/Metrum Pavane/РАТША/Sony Z1R

Большая 1: Metrum Pavane/Audio Note OTO Phono SE Signature /Audio Note AN/E spe HEMP

Большая 2: Metrum Pavane/Audia Pre/Audia Flight 100/?

Питание: Flux Labs 1700/500/200 +Torus Power RM16

Портатив: Cayin N6 + Westone UM 50 Pro (Cu Litz cable, 44Sound plugs)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электрик заломил 20 тыс

Вам крупно повезло.... я бы на его месте еще десятку накинул за хлопоты по установке встроенной розетки с таким подразетником (если, конечно, Вы не купили нормальный). По поводу углов... у Вас при установке розетки углы будут всяки-разные и дай бог, чтобы жилы выдержали и не треснули на сгибах.

Уж если приспичило оценить разницу в звучании при увеличении калибра выделенки, то могли бы вместо электроплиты свой комбайн подсоединить и послушать, - там как раз 4 квадрата медной моножилы используется (в новых домах).


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на его месте еще десятку накинул за хлопоты по установке встроенной розетки с таким подразетником (если, конечно, Вы не купили нормальный).

А какой подрозетник @Gibalok, устанавливать планирует?

И еще вопрос: в чем проявляется "нормальность" подрозетника и как он выглядит(нормальный)? Не ради какого-то спора, просто действительно интересно. Я у себя устанавливал много разных типов подрозетников, начиная от английских металлических(квадратных), до разных типов "наших", круглых, ни разу не посещала меня мысль об ущербности каких-то из них...

 

ЗЫ. Вообще сам электрик, раз будет штробить, то и подрозетник будет сам устанавливать, наверное выберет на свой вкус.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gibalok, сразу не посмотрел Вашу подпись.

Расскажите потом пожалуйста про звучания Брайстона после улучшения питания.

Есть опыт, хочу сравнить мнения.)


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

Я без всякого сарказма и нравоучений... просто было бы интересно посмотреть на работу мастера по установке встроенных розеток под калибр 4 и более квадратов вживую, учитывая мой недавний опыт по установке розетки под электроплиту: Легранд и "наш дубовый" не выдержали и лопнули при попытке впихнуть их в подрозетник. Gibalok указал тип подрозетника, я ними дел не имел, но думаю лучше "стандартных" из мягкого пластика, которые Вы привели... мягкие они, - резьбу рвет или выламывает при работе с моножилой калибром в 4 квадрата.

Проблема (для меня) была именно в монтаже встроенной розетки: подсоединение проводов (а они не должны быть очень длинными, иначе в короб не запихнете) производится на вытянутых проводах, которые потом приходится кое-как гнуть, чтобы запихнуть всё в подрозетник. Моножила такого калибра (не говоря про 6 квадратов) очень жесткая и при креплении розетки работает как пружина... результат: рвет резьбу подрозетника, вырывает его из плиты или ломает конструкцию розетки (Леграндовские для электроплит сломать не так уж и просто, но тем не менее), не говоря уж про углы изгиба и возможности надлома жилы, о которых Вы и знать не будете.

Я был в гостях у умельцев, которые всё же устанавливали встроенные розетки с таким калибром, но правда рекомендовали пользоваться ими очень аккуратно, так как надежность таких сборок не очень высока.

В общем, я не говорю, что это невозможно или плохо... просто возни больше намного - отсюда и стоимость таких работ.

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donmilani,

Ну, не знаю... у меня безо всяких проблем 4кв. ставились в пластиковые подрозетники, именно круглые, стандартных размеров. У меня вообще за телеком в детской блок из 4-х леграновских розеток, вот только не помню, все ли я их 4-мя квадратами скоммутировал :think: , возможно, что и не все, но то, что туда идет одна из выделенок именно 4кв. - это точно, значит как минимум одна розетка именно на 4-х квадратах висит. Всё штробил и устанавливал подрозетники сам, так что...

Ни о каком срыве резьбы речи вообще не идет, поскольку розетка придавливается рукой, а саморезом только фиксируется. Какой-то особой пружинистости в моножиле 4кв. я никогда не замечал, прекрасно форму "запоминает". Правда прежде чем ставить розетку, нужно в подрозетнике просто уложить провод так, как он будет лежать под розеткой(кольцом по окружности подрозетника), потом при установке розетки он так и ляжет, никаких проблем с изгибом малым радиусом на "нормальной" новой меди тоже не замечал, правда уж совсем малым никогда и не гнул(вот с винтажной медью, это да, один изгиб и возврат обратно может переломить жилу). С 6-тью квадратами, правда дел не имел, но абсолютно уверен, что при необходимости смог бы установить и их, начиная от обточки (при необходимости) до собственно размещения внутри подрозетника и установки собственно розетки.

Ну а то что, чем больше сечение, тем и возни больше, это, да, безусловно.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

Ну и прекрасно.... то,что Вы описали у меня отлично работает на 2.5 квадрата - 15 розеток развел и установил при ремонте без проблем, а на плите запнулся - пришлось высокоамперными вагами коммутировать и успокоиться, поэтому и с некоторой долей недоверия отношусь к простоте монтажа таких калибров.

 

никаких проблем с изгибом малым радиусом на "нормальной" новой меди тоже не замечал, правда уж совсем малым никогда

У Легранда, насколько помню, вход жил организован сверху... интересно, как Вам удалось уложить кольцо, вывести жилы сверху и при этом избежать "изгибов малым радиусом"?

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donmilani,

Не знаю, правда не знаю... за почти четверть века, с момента, когда я начал заниматься выделенкой, я десятки всяких разных розеток на выделенки устанавливал(а у меня они во всех трёх комнатах), никогда каких-то особых проблем с этими установками не было :notknow: , не припоминаются...

И с сечением разным я много экспериментировал и с одно/много жильными кабелями, остановился на одножильном в 4кв., это был совершенно осознанный выбор.

Ну а то, что и 2,5кв. вполне хватит, так кто-ж спорить то будет, конечно хватит, но мне тогда, в начале 90х, просто больше всего понравилась подача именно такой (4кв) моножилы, чисто субъективно, хотя были и хорошие военные кабели еще больших сечений, правда все многожильные(тогда у нас танковая часть расформировывалась).

Ну да это всё не так уж и важно. Важно, чтобы система могла дарить удовольствие от прослушивания музыки, и пофиг 4кв или 2.5 или 6, главное, чтобы система радовала!

:drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ну да это всё не так уж и важно. Важно, чтобы система могла дарить удовольствие от прослушивания музыки, и пофиг 4кв или 2.5 или 6, главное, чтобы система радовала!

:drinks:

Ещё как важно. С чрезмерно большим сечением можно получить гипертрофированные образы, это когда на акустике музыканты не помещаются в комнате. Не помню уже о каких сечениях шла речь. С другой стороны, в наушниковом тракте это может оказаться и приятным бонусом. В любом случае эксперимент может быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pollar сказал: никаких проблем с изгибом малым радиусом на "нормальной" новой меди тоже не замечал, правда уж совсем малым никогда У Легранда, насколько помню, вход жил организован сверху... интересно, как Вам удалось уложить кольцо, вывести жилы сверху и при этом избежать "изгибов малым радиусом"?

На словах объяснить что-то трудно, поэтому на макете

Длина проводничков достаточна для работы по установке

post-9557-0-40271900-1472248154_thumb.jpg

Прекрасно помещается в "стакане"

post-9557-0-98416200-1472248300_thumb.jpg

Специально снял ещё и с этого ракурса, чтобы было видно, что нет никакого "пружинистого" эффекта и розетка сама свободно лежит на подрозетнике

post-9557-0-30825100-1472248422_thumb.jpg

При этом радиус гиба, ну более, чем щадящий!

post-9557-0-20876900-1472248490_thumb.jpg

Вообще не вижу никаких проблем :notknow:

Естественно провод - 4кв, а розетка именно Легран.

 

ЗЫ. сорри за качество снимков, фотик с вспышкой плохо фоткает(а без вспышки ещё хуже :D ), но разобрать что-то можно. Так же за состояние провода пардона прошу, но искать другой было долго.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 pollar.

Спасибо, - убедительно. Пошел тренироваться :-D

 

PS. Ошибку понял - слишком короткие концы оставлял

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donmilani,

А зачем вообще розетки ставить? Я тоже сначала поставил, потом пожалел что стену испортил.

Гораздо лучше на выделенку разъём и в распределитель.

 


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@donmilani,

А зачем вообще розетки ставить? Я тоже сначала поставил, потом пожалел что стену испортил.

Гораздо лучше на выделенку разъём и в распределитель.

В принципе да, - согласен, что можно и без них обойтись, но хочется как-то поэстетичнее :-D

Я, как писал раньше, тоже с розеткой для плиты маялся, хотя все у виска крутили - мол там не видно, да и контакт напрямую надежнее. Промаялся, у общем пару дней, сломав розетки и угомонился

Да, там 4 квадрата штатных и изоляция дубовая толстенная, к тому же концы коротковаты оказались... в общем, запомнился мне этот момент, - вот и отписался здесь сгоряча. В любом случае фотки от polar, думаю, многим пригодятся для контроля качества работы мастеров, их сейчас всё меньше и меньше... мне, по крайней мере, как-то не везет


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donmilani,

Хороший распределитель на звук влияет не меньше чем хороший сетевик, если выбирать розетки то придётся ставить не одну и даже скорее всего ни две, а это уже сильно эстетики поубавит,

если же одну розетку, а потом всё равно в распределитель, то вообще смысла не вижу, добавляется как минимум два лишних переходных контакта что ни есть гуд.


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу @gray50, я тоже за то что бы выделенка возле потребителя заканчивалась фильтром или распределителем, розетка посредник и ни какой нагрузки кроме удобства коммутации не несёт. Обычно делается это всё один раз и надолго.

Вообще мечта, или вот такой распределитель:

big_oyaide_mts-6e1.jpg

или вот такой фильтр:

E4000-Russia-large.jpg

)


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрец М, ну Ояд mts точно не стоит чтобы о нем мечтать, хотя бы потому что заканчивать выделенку в квартире надо разводной звездой, а не как он. Да и самому можно сделать такой девайс. Взять один хороший корпус и собрать, правда входной инлет лучше тогда на 20и А менять, т.е. пару с20/с19. А так сама идея здравая конечно, так удобнее и дешевле, есть хорошие розетки сдвоенные, с подпружиненными контактами, но цена удручает...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, можно и самому сделать, я правда любитель готовых форм. )

А зачем звездой?

6-ть проводов по 2,5 кв на один контакт инлета посадить, это думается не просто будет. )


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.