Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

maybach989

Помогите улучшить звук для наушников

Рекомендуемые сообщения

добрый день. у меня такая проблема имел наушники кингстон хайпер икс клауд и звуковая асус dx, все устраивало, решил на уровень выше себе звук приобрести так как уже 6 лет пользовался этими девайсами. купил наушники STEELSERIES Arctis Pro без внешней звуковой, но вот звук не нравиться в играх и музыке, то ли слишком чисто играть стала где все слышно перденье и гуденье, нет вот комфорта. а в фильмах просто супер стало. решил докупить их звуковую STEELSERIES GameDAC или купить хорошую звуковую. не знаю что купить так как не разбераюсь. помогите с советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший совет в данном случае, на мой взгляд - поберегите деньги :)

По-подключайте наушники ко всем доступным "дыркам". Вы слышите разницу между девайсами? Купив новую звуковую карту, вы в 99,9% вероятности окажитесь в той же ситуации, в которой находитесь сейчас.

Не нравится звук наушников?

Ответ же очевиден - вам не нравятся/не подходят эти наушники.

Либо привыкать к ним, либо брать другие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если теоретически что лучше взять GameDAC или например creative G6 ?

Изменено пользователем maybach989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически, выбирая из этих двух, лично я бы отдал предпочтение девайсу от Creative, т.к. думаю половина стоимости приблуды от Steelseries - это плата за бренд, который к тому же, никоим образом со звуком не ассоциируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил STEELSERIES GameDAC , есть время проверить 7 дней, звук стал чистым и басистым но в то же как то сухим и не живым, а если прибавить громкость то слышен посторонний шум (шипение),

запаса громкости вообще нет, и разницы в режиме pc и hi-res, ни какой разницы нет. Не знаю должно быть так или нет но со старыми наушники у меня не было шипения на высокой громкости, понят но что они эти наушники не подходят, пока буду на них сидеть в течении года потом поменяю , если получиться продать быстрее подскажите какие взять, мои требование комфортный звук, чтоб не свистели не

пе рдели. в стрелялки не играю, играю онлайн игры дота, wow, люблю фильмы посмотреть и музыку послушать в стиле техно, вокал.

по звуковой склоняюсь купить карту до 14000т бюджет. спасибо за ранее за ответы.

Изменено пользователем maybach989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASUS Xonar Essence STX II.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наушники?

Байеры Кастом студио.

 

Знаете, я как то резался в контру давно. Ну и тогда ещё слышал, как ребята обсуждали все эти уши-мыши стилсириес, и иже с ними, всяческие игровые бренды.

Глубоко в тему игровых девайсов так и не погрузился, но опыт с музыкальными наушниками подсказывает, что лучше взять нормальные музыкальные (закрытые, если для игр).

Хуже быть не должно, лучше - возможно.

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maybach989,

Я за карту не скажу, не знаю.

А эти байеры мне показались наиболее техничными и универсальными в ценовой категории 15 тыс. среди закрытых.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю в игры музыку слушаю фильмы смотрю.Нужно разобраться как пользоваться с песетами.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницу вы походу слышите, просто не очень в состоянии ее описать.

Накопите денег, купите приличные уши и приличный внешний комбайн.

Не обяз лучший, самый дорогой, просто приличный.

Стилсериес, креатив и асусы выкиньте в топку.

Они только компьютерные девайсы хорошие делают.

Изменено пользователем anatoliy.nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комбайн?

ЦАП + усилитель в одном корпусе.

Для примера:

xduoo xd-05

Audinst HUD-DX1


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он будет лучше чем звуковая карта ASUS Xonar Essence STX II. ? или комбайн + звуковая?

Изменено пользователем maybach989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы кто то сказал правдиво у них все эти приборы должны быть в сравнении дома,тогда и говорить.

А так то что имеем.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях поеду покупать звуковую, звуковая карта ASUS Xonar Essence STX II вышла в 2014 году, мне точно на будущее ее хватить при условии что она 18к стоит, креатив уже несколько раз обновила свою линейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях поеду покупать звуковую, звуковая карта ASUS Xonar Essence STX II вышла в 2014 году, мне точно на будущее ее хватить при условии что она 18к стоит, креатив уже несколько раз обновила свою линейку.

Я правильно перевёл рубли? 18 ваших тысяч это 280 с чем-то баксов?

Если всё так - не надо покупать никакой Асус. Докинуть 50 баксов - получится Audinst HUD-DX1 V2 это уже вполне нормальный комбайн, к которому есть смысл подключать хорошие наушники.

Изменено пользователем Ragnar-BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clubnewmen мне недавно для начала советовал вот такой. https://doctorhead.r..._hd_dac1_black/

Красивый, пять кило начинки.

На авито засек обьвление за 20 тр.

Там же можно за 25 тр купить chord Mojo. Своеобразный по стилю, но за свои деньги очень признанный аппарат.

Это если рискнуть и купить бу.

Хотите новое и гарантию, прийдется подкопить.

Это будет лучше любых асусов. Что вы в них уперлись? Это компьютерная фирма, про звук они почти ничего не знают.

Изменено пользователем anatoliy.nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anatoliy.nevskiy, Не советую брать Marantz. Ничего выдающегося в нем нет, только что красивый.


Aurender A100 - Cayin HA-3A - Kennеrton  HeartLand

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в магазине мне порекомендовали под мои предпочтения (для меня главное чтоб звук был мягким и не уставать от него)

Meze 99 Classics walnut gold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в магазине мне порекомендовали под мои предпочтения (для меня главное чтоб звук был мягким и не уставать от него)

Meze 99 Classics walnut gold.

Хорошие наушники за свою цену. По сравнению с геймерскими наушниками это огромный шаг вперёд. Если купите - подумайте о покупке комбайна впоследствии, эти наушники могут играть от звуковой, но способны показать более высокий класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.