Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Jonh-1

DAC M2tech Young vs IFI micro idsd black label - сравнимы ли?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые! Давно не слышались)) Тут у меня вопросик назрел...

 

DAC M2tech Young или IFI micro idsd black label?

 

Прошу внести небольшую лепту, в выборе между указанными dac-ми.

 

Делаю очередной этапный апгрейд цапов, по пути к построению солидной системы. Думаю многие меня поймут) Не могу сидеть сложа уши, все хочется по перебирать, да послушать, пока не накопится нужная сумма на приличный компонент…

 

Так вот. Уже имеется цапик начального уровня от ifi. (Неплохой такой даунгрейд у меня получился от Chord QBD76HDSD)...

 

Но не смотря на его компактные размеры и не высокую стоимость, он меня даже немного удивил. Звучит слаженно, достоверно, ближе к темной стороне. О нем кстати много хвалебных отзывов в сети, думаю заслуженно. (Но скоро и он планомерно отправится на поиски нового хозяина…)

 

Учитывая этот факт, я и взял за рассмотрение в своем текущем ценовом диапазоне модель постарше, из стана данной кампании, а именно IFI micro idsd black label, который готовы отдать с умеренным дисконтом (конечно же б/у) за 36тыс.

DAC M2tech Young уже поинтереснее в плане цены. Можно найти за 31тыс родных рубликов.

 

Опять же смотрю исходя из компактных размеров, в бюджете до 40к в барахоло/рублях.

Кто что скажет, или посоветует? В данном ценовом диапазоне не смыслю ровным счетом ничего...

post-20721-0-18797000-1569003475_thumb.jpeg

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя уже не тот)))


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха))) Тяжелые времена рождают непростые решения) Че поделать, если пока нет возможности взять и забыть. Вот буду каждый месяц сейчас хер.../интересными переборами заниматься. Тоже опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнгу первого когда то давно мельком послушал и тогда он меня не впечатлил особо. А вот Юнгу ДСД слушал подробно у себя дома. Аппарат понравился, но с одной оговоркой - блок питания ему нужен дополнительный, потому как штатный импульсный похожий на зарядку телефонную. Я подключил к фирменному аккумуляторному. Вот тогда Юнга зазвучал как следует, примерно в два раза лучше.

Но такой вариант уже стоить будет отнють не 30 тыров. Видел не так давно б/у комплект такой за сотню. А за такие деньги очень много разных альтернатив появляется.

 

PS. Евгений, как Абиссы починили или всё ещё нет?

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Евгений, как Абиссы починили или всё ещё нет?

 

Привет! Abyss ещё в процессе ожидания. Пока решал вопрос акустического оформления рабочего стола. Заказал себе из Китая белую лакированную версию Airpuse A100.

Бездну же начнём оформлять через месяц/два, как по финансам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m2tech уже несколько модификаций. Тогда, в год выхода этот цап поразил безупречной работой кастомного USB и хорошим звуком.

Но потом появились XMOS, цапы на CS и AKM, и 1795 стал совершенно не интересен на их фоне в любой своей реализации.

Да iFi выжали из него все последние соки как и m2tech до iFi. Но музыкальности это не добавило. Только техничности.

Как временное решение это хорошо, особенно с линейным БП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M2tech Young хорош тем что нейтрален. Не раздражает, не утомляет, не вялый, но и не слишком бодрый, верха и низа тоже в меру. Это всё со штатным бп. С линейным, к сожалению, не слушал. Хорошо "передаёт" ритмичность материала. По тембрам бедноват, но не "цифрит".

П.С. Где можно купить за 31 штуку? Я бы возможно взял ещё раз, как временное решение. DSD мне не нужен )


 

foobar2000 > ASUS Xonar Essence ST > Metrum Octave mkI > Beta 22 (ZEROZONE version) > Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), ЭХО ТДС-16 (16Ом), ТДС-7 (custom).

Были: AKG K240S, Ultrasone PRO900, Sennheiser HD 650 (rev 1), ASUS Xonar Essence ST, Audio-gd Sparrow (ver A), Naim Headline 2 (ремонтированный), Burson Audio HA-160, Melior Bitstream by Museatex (stock, r-2), M2Tech Young, Audio Alchemy DITB, Lehmann BCL, RME Digi 96/8 Pad, Meixing MingDa MC66-AE (12AX7, 6Н6П)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.