Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

lexiconio

Свердловская обл+Челябинск+Пермь+Тюмень

Рекомендуемые сообщения

На самом деле такая география не просто так. Сами знаете как в наших регионах обстоят дела с магазинами и салонами аудио-техники. Всем наверное хочется развиваться , узнавать и открывать что то новое а в нашем случае это крайне сложно. Давайте общаться....встречаться...слушать...сравнивать !!!! Право порой выть хоца на луну... :sharm::sharm::sharm::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks:

Mac mini 07 > Kimber Kable usb B Bus AG > ????? > AudioQuest Columbia rca > ?????+(Oyaide Tunami nigo + 037e set) > ТДС-15 snorry mod

 

PC,TV,Ipad,Iphone > Beyerdynamic DT 231 PRO, Sennheiser IE 4

Было: German Maestro GMP 400, HiFiMAN HE-400, Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm, AKG K 550, Sennheiser HD 598, Fostex t50rp, MBQuart QP805 HS, Axelvox HD242,

Resonessence Labs Concero + FLUX LAB HA-04B, M2TECH HiFace TWO, Arcam delta black box 50, Philips CD304, NU FORCE Icon uDAC, La Figaro 332S, Alt №1 Element, Cowon C2, NAD c356bee > Klipsch RB-81

Cardas 300-B Microtwin, DH labs usb 1.5m, Furutech Fp-314Ag 1.5M + Разъемы Sonarquest

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks:

Привет! В вашем городе бываю частенько...так что :drinks: У вас если мне не изменяет память был какой-то салон Хай-Энда ? Живой ? У нас в Ебурге Фаворит начал заниматься портативом очень бодро...всё распродали...и опять тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: встречаться будем в географическом центре наших областей? :D

Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: встречаться будем в географическом центре наших областей? :D

Да это как договоримся ! А по мне так 500 км вовсе не крюк....я люблю ездить быстро! У моей конторы есть офис в центре Ебурга со всеми удобствами...можно там в выходные встречаться :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks:

Привет! В вашем городе бываю частенько...так что :drinks: У вас если мне не изменяет память был какой-то салон Хай-Энда ? Живой ? У нас в Ебурге Фаворит начал заниматься портативом очень бодро...всё распродали...и опять тишина!

Привет! Да и есть он Энигма называется. Портатива там нету, да и обслуживание скотское..

В феврале буду у вас в городе, на пару дней, могу прихватить свое барахлишко :music:


Mac mini 07 > Kimber Kable usb B Bus AG > ????? > AudioQuest Columbia rca > ?????+(Oyaide Tunami nigo + 037e set) > ТДС-15 snorry mod

 

PC,TV,Ipad,Iphone > Beyerdynamic DT 231 PRO, Sennheiser IE 4

Было: German Maestro GMP 400, HiFiMAN HE-400, Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm, AKG K 550, Sennheiser HD 598, Fostex t50rp, MBQuart QP805 HS, Axelvox HD242,

Resonessence Labs Concero + FLUX LAB HA-04B, M2TECH HiFace TWO, Arcam delta black box 50, Philips CD304, NU FORCE Icon uDAC, La Figaro 332S, Alt №1 Element, Cowon C2, NAD c356bee > Klipsch RB-81

Cardas 300-B Microtwin, DH labs usb 1.5m, Furutech Fp-314Ag 1.5M + Разъемы Sonarquest

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить всем участвующим в ветке города в профили, что бы было видно кто откуда.


Mac mini 07 > Kimber Kable usb B Bus AG > ????? > AudioQuest Columbia rca > ?????+(Oyaide Tunami nigo + 037e set) > ТДС-15 snorry mod

 

PC,TV,Ipad,Iphone > Beyerdynamic DT 231 PRO, Sennheiser IE 4

Было: German Maestro GMP 400, HiFiMAN HE-400, Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm, AKG K 550, Sennheiser HD 598, Fostex t50rp, MBQuart QP805 HS, Axelvox HD242,

Resonessence Labs Concero + FLUX LAB HA-04B, M2TECH HiFace TWO, Arcam delta black box 50, Philips CD304, NU FORCE Icon uDAC, La Figaro 332S, Alt №1 Element, Cowon C2, NAD c356bee > Klipsch RB-81

Cardas 300-B Microtwin, DH labs usb 1.5m, Furutech Fp-314Ag 1.5M + Разъемы Sonarquest

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: встречаться будем в географическом центре наших областей? :D

Да это как договоримся ! А по мне так 500 км вовсе не крюк....я люблю ездить быстро! У моей конторы есть офис в центре Ебурга со всеми удобствами...можно там в выходные встречаться :drinks:

В Ебург пока не собирался, но как только, так обязательно дам знать :good:


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулярно бываю в Челябинске, Екатеринбурге) Не в лом привести что-нибудь из "европы" c собой, в случае чего)


Пол поколения распродано, люди забыли, как это - по-доброму.

 

Home: Нужна помощь по выбору - Sennheiser HD 650

Portative: ipod nano 6g/HiFiMAN HM-601/Colorful Colorfly C4 PRO - Creative Aurvana Live!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регулярно бываю в Челябинске, Екатеринбурге) Не в лом привести что-нибудь из "европы" c собой, в случае чего)

Вот это да ! По работе в наших краях бываете ? Мы вот дарим людям кокс..в частности Магнитке да Челябе...щас вон в Новотроицке окопались :drinks::drinks::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexiconio

ну я чаще по родственникам езжу, но по работе вариант тоже возможен. :ok:


Пол поколения распродано, люди забыли, как это - по-доброму.

 

Home: Нужна помощь по выбору - Sennheiser HD 650

Portative: ipod nano 6g/HiFiMAN HM-601/Colorful Colorfly C4 PRO - Creative Aurvana Live!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: встречаться будем в географическом центре наших областей? :D

Мой сын пару раз в месяц на выходные посещает Миасс. Могу присылать с ним свои разработки, имеющиеся и в состоянии готовности, на прослушку, а также и наушники АКГ Q701.

А, когда бываете в Челябинске, то приглашаю к себе в лабораторию в ЮУрГУ, т.к. практически каждую субботу я там.


Студийный звук каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: встречаться будем в географическом центре наших областей? :D

Мой сын пару раз в месяц на выходные посещает Миасс. Могу присылать с ним свои разработки, имеющиеся и в состоянии готовности, на прослушку, а также и наушники АКГ Q701.

А, когда бываете в Челябинске, то приглашаю к себе в лабораторию в ЮУрГУ, т.к. практически каждую субботу я там.

Приветствую вас! Спасибо огромное за приглашение ! Обязательно заеду к вам в гости....даже скажу что целенаправленно к вам а не по пути! :drinks::music::music::music::sharm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: встречаться будем в географическом центре наших областей? :D

Мой сын пару раз в месяц на выходные посещает Миасс. Могу присылать с ним свои разработки, имеющиеся и в состоянии готовности, на прослушку, а также и наушники АКГ Q701.

А, когда бываете в Челябинске, то приглашаю к себе в лабораторию в ЮУрГУ, т.к. практически каждую субботу я там.

С удовольствием побываю у Вас в лаборатории, как только появится свободное время. :good: смогу привезти с собой свои градо ПС500, из АКГ есть 550е, и ещё разные наушники есть :)


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LevZ

рядом такое производство, а я даже не пробовал Вашу продукцию, бывал как то у Вас в лаборатории лет 5 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LevZ

рядом такое производство, а я даже не пробовал Вашу продукцию, бывал как то у Вас в лаборатории лет 5 назад

Вот а я про это самое и гундосю.... :Russian::thank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: встречаться будем в географическом центре наших областей? :D

 

А, когда бываете в Челябинске, то приглашаю к себе в лабораторию в ЮУрГУ, т.к. практически каждую субботу я там.

 

Сдается мне, что при попытке проникнуть в ЮРГУ, особенно в субботу, посторонний гражданин будет остановлен шипением цербера-охранника-" :angry: проо-о-о-пууск.."


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LevZ

рядом такое производство, а я даже не пробовал Вашу продукцию, бывал как то у Вас в лаборатории лет 5 назад

Если не секрет, чем интересна Ваша институтская лаборатория, какое отношение имеет к аудио?


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: встречаться будем в географическом центре наших областей? :D

 

А, когда бываете в Челябинске, то приглашаю к себе в лабораторию в ЮУрГУ, т.к. практически каждую субботу я там.

 

Сдается мне, что при попытке проникнуть в ЮРГУ, особенно в субботу, посторонний гражданин будет остановлен шипением цербера-охранника-" :angry: проо-о-о-пууск.."

а я в этом году поступил на заочку в ЮУрГУ, так что у меня есть пропуск ;):good:


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, к вам в уральское сообщество можно?

В плане встреч и совместого прослушивания вряд ли буду полезен т.к крайне редко бываю на родине, но все же

Я сам родом из г. Певоуральск, недалеко от Екб. и раз уж уральцы тут тоже завязали общество, буду рад принять в нем участие... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StaS

У меня родственников полно в этом городе, отец от туда :drinks:


cd-audio > Marantz SA 7003 > MS Audio Laboratory FHA 1.1 > JVC Victor HP-DX700/АТН-AD1000x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, к вам в уральское сообщество можно?

В плане встреч и совместого прослушивания вряд ли буду полезен т.к крайне редко бываю на родине, но все же

Я сам родом из г. Певоуральск, недалеко от Екб. и раз уж уральцы тут тоже завязали общество, буду рад принять в нем участие... :drinks:

:drinks::drinks::drinks: всегда рады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.