Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Артаил

помогите выбрать наушники

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем читающим, решил порадовать себе новыми наушниками были sony mdr-xb950 прослужили исправно что то около 4 лет, ничего выдающегося мягко говоря но для МП3 пойдет, а вот формат флак вообще не радовал) вообщем выбираю наушники для игр и музыки, полностью не доверяю игровым фирмам типа корсара, рейзера, хайпер х и т. д. может и зря, но как по мне 90% цены это маркетинг, а хочется реальную вещь. играю серьезно и даже зарабатываю порой на этом деньги, поэтому не хочется закрывать глаза на это, так как боюсь лишиться какого-либо позиционирования, но и от музыки пора получать кайф, вообщем я выбрал для себя ATH-MSR7 . звуковуха кстати креатив AE-5

что вы скажете о моем выборе, и что взяли бы вы с бюджетом +- 15000?

Изменено пользователем Артаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую музыку то слушаете?Какие пожелания к басам, середине, высоким? ATH-MSR7 далеко не для всей музыки годятся. Там баса мало совсем, сцена плоская, звук слащавый


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю раскачает ли ваша карта по усилению. Но можно было бы рассмотреть shure 840, beyerdynamic custom studio. Для них нужен внешний цап типа xduoo xd 05.

Либо без цапа - beyerdynamic custom one pro plus

 

Или ещё вариант - на вторичке взять Onkyo A800. Будет на голову выше всех этих наушников. Звук объемный, мощный, дравовый. Но тут уже надо добавить. За 20, 25 можно купить на вторичке. Кроме того у них большой потенциал роста на будущее. Если захотите звук лучше, просто купите хороший цап к ним.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onkyo A800.

Хорошие наушники а с производства сняли.Возможно что то круче выпустят.

Denon Ah-D7000.Campfire Audio Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onkyo A800.

Хорошие наушники а с производства сняли.Возможно что то круче выпустят.

хорошо то хороши и спорить никто не будет, но цена больно кусучая, а брать с вторички такое себе придется заказывать с другого города без предварительное просмотра, так как у меня (хабаровск) таких никто не продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю раскачает ли ваша карта по усилению. Но можно было бы рассмотреть shure 840, beyerdynamic custom studio. Для них нужен внешний цап типа xduoo xd 05.

Либо без цапа - beyerdynamic custom one pro plus

 

Или ещё вариант - на вторичке взять Onkyo A800. Будет на голову выше всех этих наушников. Звук объемный, мощный, дравовый. Но тут уже надо добавить. За 20, 25 можно купить на вторичке. Кроме того у них большой потенциал роста на будущее. Если захотите звук лучше, просто купите хороший цап к ним.

я конечно не шибко разбираюсь, может даже вам сейчас чушь скажу, но у одних ушей 44 ома у других 80ом, так вот у друга байеры DT 770 pro на 250 ом и арматурки

ASTELL&KERN FT. JH AUDIO ROSIE<p>на 17 ом и мой креатив справился с ними на ура как на обоим показалось, сравнение было с плеером Astell&Kern AK70

 

Да кот в мешке.Но если повезет экономия приятная.

а если не повезет то подарю парню 25к = ) а с моим везение мало того что наушники подложат не те, так еще и почта россии пачку соли положет вместо них :yes: Изменено пользователем Артаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не шибко разбираюсь, может даже вам сейчас чушь скажу, но у одних ушей 44 ома у других 80ом, так вот у друга байеры DT 770 pro на 250 ом и арматурки ASTELL&KERN FT. JH AUDIO ROSIE на 17 ом и мой креатив справился с ними на ура как на обоим показалось, сравнение было с плеером Astell&Kern AK70

Ну я же не знаю, какое у вашей карты усиление ( в характеристиках ничего не указано). Может карта их и поднимет.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую музыку то слушаете?Какие пожелания к басам, середине, высоким? ATH-MSR7 далеко не для всей музыки годятся. Там баса мало совсем, сцена плоская, звук слащавый

вы были правы зашел в магазин послушал ath-msr7 разочарования не было придела, в их оправдание слушал через телефон музыку в вк, заходил в эльдорадо цена всего 8000 может и подделка, но при прослушивании рока такое чувство, что кто то начал бить стекло аж мурашки. а вот сенхайзеры HD 569 проявили себя хорошо и всего за 10000, но немного тугие, врятли просижу больше 2-ух часов Изменено пользователем Артаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы были правы зашел в магазин послушал ath-msr7 разочарования не было придела, в их оправдание слушал через телефон музыку в вк, заходил в эльдорадо цена всего 8000 может и подделка

Вот только на музыке из вк не надо сравнивать, там настолько убогое качество, что ужас. Любые нормальные наушники будут играть как говнецо с таким звуком. Скачайте хотя-бы флак на телефон и послушаете через его плеер. И вообще со смартфона сравнивать это не дело.

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы были правы зашел в магазин послушал ath-msr7 разочарования не было придела, в их оправдание слушал через телефон музыку в вк, заходил в эльдорадо цена всего 8000 может и подделка

Вот только на музыке из вк не надо сравнивать, там настолько убогое качество, что ужас. Любые нормальные наушники будут играть как говнецо с таким звуком. Скачайте хотя-бы флак на телефон и послушаете через его плеер. И вообще со смартфона сравнивать это не дело.

тут я полностью согласен, но перед тем как тащить домой и тестить хочется хоть предварительный анилиз хотя бы на удобство, но вообще как вы относитесь к данной модели или к более новой модели HD-599 доводилось ли слушать и что можете сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я полностью согласен, но перед тем как тащить домой и тестить хочется хоть предварительный анилиз хотя бы на удобство, но вообще как вы относитесь к данной модели или к более новой модели HD-599 доводилось ли слушать и что можете сказать ?

нет не слушал их


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бюджетом +- 15000?

AKG 712 Pro

 

MSR-7 мягко говоря не советую.

Msr7 офигенные для своих жанров. Не слышал ещё лучшего звука (для себя). Но не всем нравятся. И новые звучат резче, с прогревом остепеняются. Но если сразу не понравились, то лучше не брать.

 

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Msr7 офигенные для своих жанров

В свое время msr-7 вернул через неделю после покупки.

Яркий, выпиливающий мозг, зажатый по сцене звук.

Смысл покупки по цене, по которой можно купить принципиально другие по уровню наушники, не очень понятен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Msr7 офигенные для своих жанров

В свое время msr-7 вернул через неделю после покупки.

Яркий, выпиливающий мозг, зажатый по сцене звук.

Смысл покупки по цене, по которой можно купить принципиально другие по уровню наушники, не очень понятен ))

Просто вы их слушали непрогретые и на ярком источнике и какой нибудь трэшак. Более открытого и объемного звука в закрытых надо еще поискать).

 

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вы их слушали непрогретые и на ярком источнике и какой нибудь трэшак. Более открытого и объемного звука в закрытых надо еще поискать).

 

Имхо, но ATH-EWS990H играючи уделывают ATH-MSR7 по всем параметрам. Shure SRH 840 так же играют не менее объёмно, но не в пример ровнее и универсальнее


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.