Перейти к содержимому

Cравниваем МЕЖБЛОКИ. Впечатления от прослушек

межблочный кабель межблок arkana acrotec neotech sound-y.p. хитросплав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#26 OFFLINE   Ilya-s

Ilya-s

Эксперт

• Продвинутые
  • 3723 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 September 2014 - 18:04

longrun,
на мой взгляд это заслуга диэлектрика, т.е. хлопка, а также отказ от синтетических материалов в конструкции межблока :)
Неотековские серебряные жилы довольно техничны в плане построения пространства, разрешения, динамики. Тембры у них- несколько слабая сторона :) Медь от неотека в хлопке звучит натуральнее и аналоговее их серебра, но уступает во всем остальном :)
Спойлер
jaybird x2

#27 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23664 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 21 September 2014 - 18:08

Просмотр сообщенияlongrun (21 September 2014 - 18:02) писал:

если конечно есть достойные варианты по доступной цене.
вот как раз и есть! возьми на прослушку. Я влюбился в его темьры, и вероятно, что и ты влюбишься :) Он не яркий на ВЧ, а на СЧ - сочный, открытый и плавный, как ты любишь, в отличие от неотека.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР; Xduoo xd-05. Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700, Audio-Technica ATH-AD10 AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#28 OFFLINE   Ilya-s

Ilya-s

Эксперт

• Продвинутые
  • 3723 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 September 2014 - 18:10

,
я как раз говорил Илье про терминалы на его семигоре, но его контр-аргумент был в том, что он очень хорошо слышал разницу между коннекторами на нем, потому решил вложиться в них по-максимуму :)
Спойлер
jaybird x2

#29 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23664 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 21 September 2014 - 18:11

а я терминалы тоже поменяю, и на цапе и на семигоре, правда не на серебрянные, на на медь покрытую родием.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР; Xduoo xd-05. Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700, Audio-Technica ATH-AD10 AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003

#30 OFFLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7259 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 21 September 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияZontik (21 September 2014 - 18:11) писал:

а я терминалы тоже поменяю, и на цапе и на семигоре, правда не на серебрянные, на на медь покрытую родием.
Вот и коннекторы к ним надо такие же. И если нравиться серебро, то и внутри аппаратов стоит попробовать применить подобный кабель.
Спойлер
Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

CD Player (mod),
DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).
Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),
Amplifier's:
ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),
ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Silver Bullet (??)  (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
DAXX R100.
Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.
Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):
ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

#31 OFFLINE   Arik

Arik

Эксперт

• Продвинутые
  • 1619 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияZontik (21 September 2014 - 18:11) писал:

Ох, не знаю-не знаю, насчёт родиевого покрытия. Когда экспериментировал с вилками для сетевиков, Оядовские с родиевым покрытием давали слегка подсушенный звук. Так что с сочностью тембров с родиме могут быть проблемы. А точность звука, его как бы заострённость, увеличится.
Спойлер

Продам:
Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorh...m&item_id=26771

#32 OFFLINE   derbanner

derbanner

Эксперт

• Продвинутые
  • 1718 сообщений
  • Городподмосква

Отправлено 21 September 2014 - 18:31

longrun,
В голову приходят сразу AZ silver reference II и старший брат AZ absolute silver - думаю, что по ним у Vlad Shumilov можно проконсультироваться и возможно, заказать с XLR.

#33 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9143 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияArik сказал:

Когда экспериментировал с вилками для сетевиков, Оядовские с родиевым покрытием давали слегка подсушенный звук. Так что с сочностью тембров с родиме могут быть проблемы.
У меня такие-же впечатления от комплекта 37-х Оядов(родий, конечно)

ЗЫ. Всегда серебро/родий ассоциировались с ясной зимней ночью, когда и иголку можно увидеть, а золото/палладий - с ярким тропическим полднем, вот где насыщенность красок!

Сообщение отредактировал pollar: 21 September 2014 - 21:27

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#34 OFFLINE   Юрец М

Юрец М

Эксперт

• Продвинутые
  • 2314 сообщений
  • ГородЗаМКАДсити
Аудио тракт

Отправлено 21 September 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияArik сказал:

...Так что с сочностью тембров с родиме могут быть проблемы...
Была как то родиевая вилка от дьюнавокс, бас съела даже и не поперхнулась :), ставлю золотую форутэч - бас есть, ставлю родиевую - баса нет...
За моим шаманством наблюдало двое знакомых меломанов из отряда "отрицальщиков", потом пол часа наблюдал их отвисшие чавки :).
А вообще, есть знакомые, когда то начинавшие с золота (родия, серебра), а сейчас практически у всех на усилках медь, а на источниках золото или паладий.
И конечно же всё Атл и Ояд.

Сообщение отредактировал Юрец М: 21 September 2014 - 21:41

Спойлер
Микро сетапчик:
Транспорты:
Asus N53JQ, SSD
Sonore UltraRendu + Блок питания UltraCap™ LPS-1 (Roon Ready network players + HQ Player,
AQ Diamond RJ/E Ethernet, AQ Diamond USB)
Конвертер USB-SPDIF:
Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)
Цап:
Berkeley Alpha DAC mk 2, (VooDoo Cable Dynasty Digital) + Audiotruth Emerald X3 Balanced
Пред:
Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )
Активная акустика:
Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Было:
Teac VRDS-10SE
Цап(комбайн):
Anedio D2
Nad M51
Конвертер USB-SPDIF:
Wavelength Wavelink
Ухи:
Audio-Technica ATH-esw 9
Beyerdynamic DT 250/250
Портатив:
HiFiMan 601 Slim
Ihifi 960 + westone 4
https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

#35 OFFLINE   longrun

longrun

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 3322 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 24 September 2014 - 23:23

Сегодня слушали межблоки почти в том же составе, что и в первом посте, на системе Андрея. Большое спасибо всем за прослушку, а хозяину - за гостеприимство и тортик с чаем. :)
Серая аркана сегодня отдыхала, ей показаны прогревания и санаторные условия. Зато на ее место встал очередной топовый кабель от Сергея. Мне он ничем особенным не запомнился, может коллеги отпишутся.
Пока же выложу фото и маленькую ремарку с общим впечатлением - на системе Андрея лучше всего себя показывает серебро. Какое? Это вопрос баланса. С разными наушниками лучше звучало то украинское серебро (900-е фостексы), то японское (800-е сеннхи). Думаю, чуть попозже более подбробно опишу впечатления. А сейчас - спать! :)

Прикрепленные изображения

• Фото1.jpg
  • Фото2.jpg
  • Фото3.jpg
  • Фото4.jpg

#36 OFFLINE   immozart

immozart

Эксперт

• Продвинутые
  • 6288 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 23:33

Зонтик как обычно слушает, все остальные на него смотрят...))
Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

#37 OFFLINE   Ilya-s

Ilya-s

Эксперт

• Продвинутые
  • 3723 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2014 - 01:31

неотековское серебро производят в Тайване ))

Сообщение отредактировал Ilya-s: 25 September 2014 - 01:32

Спойлер
jaybird x2

#38 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 23664 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 September 2014 - 01:57

Скопирую пост, может для кого-то он покажется тут более нужным.

Хочется сразу отметить, что помимо усилка, важным и отчасти даже решающим звеном в системе стал серебряный межблочник Андрея.  Он явно вошел в синергию с трактом, сделав звучание закрытых фостексов очень воздушным, прозрачным и 3х мерным!
По тональному балансу - так же - в самую точку: немного форсированная СЧ у связки тракт+наушники - усмиряется, гармонизируется данным межблоком и получается более достоверной, ровной и очень приятной.

Так же сравнивали другие межблочники. Акротек 8N-A2080 более менее подошел к 800м, т.к. имеет чуть выдленную, яркую, сочную СЧ, что 800м идет на пользу. С фостексами же он звучал излишне сочно и сладко. Как если объестся тортом до отвалу. Перебор с гармониками на СЧ.
Очень хорошо себя показал ТОПовый межблок от SergST - гибрид меди с серебром и золотом (поправьте если путаю). Он вобрал в себя плюсы серебра - воздушность, хорошую сцену, кристальные ВЧ (хотя по воздушности вроди бы чуть уступил серебру), и в тоже время теплоту и аналоговость меди. Честную, естественную теплоту, без подкраса, который был присущ акротеку. В общем, Серега, класный кабель ты сделал! В данной системе очень хорошо сыгрался бы с фостексами. Даже по началу не мог решить какой кабель лучше подходит - этот, или серебряный кабель Андрея...
Наушники и тракт :
Спойлер

#39 OFFLINE   immozart

immozart

Эксперт

• Продвинутые
  • 6288 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 07:38

Просмотр сообщенияlongrun (24 September 2014 - 23:23) писал:

Серая аркана сегодня отдыхала, ей показаны прогревания и санаторные условия.
Игорь, это что значит? Та же история что ли как и в системе Сергея Sergst? :)
Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

#40 OFFLINE   firewheel

firewheel

Аудио-нищеброд

• Продвинутые
  • 2122 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2014 - 08:35

Не понимаю, почему Акролинк (или Акротек??) 2080 как-то не впечатляюще играет на вашем тракте.  Это последняя 3 ревизия?
У меня младшая модель 2030, но со средними частотами всё впорядке и  баса тоже море, даже иногда бывает слишком много.  Хотя впрочем некоторые люди с сундука в приватных беседах критикуют 2080, говорят что он действительно проигрывает младшим моделям по некоторым параметрам.
Наушники - одни HD-800. Пробую разные ЦАПы, Источники и кабели.
Звучат не наушники - звучит весь тракт и итоговый звук зависит от источника даже сильнее чем
от наушников или усилителя.

Спойлер
Продам HD-800 (Sn 14xxx)

#41 OFFLINE   longrun

longrun

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 3322 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 September 2014 - 08:41

Я решил ее не брать, т.к. пока что она греется и очень гуляет по параметрам. Вчера например очень басила, просто зверски. А позавчера я воткнул ее в противоположном направлении и мне в таком положении понравилось больше. :) Короче, теперь хочется быть уверенным, что уважаемые форумчане услышат звук арканы в его конечной стадии.

Просмотр сообщенияfirewheel (25 September 2014 - 08:35) писал:

Не понимаю, почему Акролинк (или Акротек??) 2080 как-то не впечатляюще играет на вашем тракте.  Это последняя 3 ревизия?
У меня младшая модель 2030, но со средними частотами всё впорядке и  баса тоже море, даже иногда бывает слишком много.  Хотя впрочем некоторые люди с сундука в приватных беседах критикуют 2080, говорят что он действительно проигрывает младшим моделям по некоторым параметрам.
Акротек или неотек? :)

#42 ONLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
  • 5864 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:www.art-cables.com
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2014 - 08:41

Уточню у моего 4 моножилы серебро с добавкой 1% золота+8 моножил медных и он абсолютно новый (даже часа был непрогрет)
стоит 1м всего 16,5 тр
Интересно, а как он по соотношению цена/качество с брендовыми и с серебряным кабелем Андрея ?

Сообщение отредактировал sergst: 05 February 2017 - 19:28

CD(транспорт)Marantz CD94 Limited.ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).Усилитель наушников-ламповый 300B+EL8(топовый от Demograf).Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для AC).Усилитель мощности-ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000).
    Наушники(все с рекабелингом от Art-Сables ):AKG K1000(RLS-34),TDS-7/LCD-3-Snorry supermod(WE 8x0.5),
    Sennheiser HD 800(RLS-50),Denon AH-D7000 mod(RLS-17),Victor HP-DX1000(RLS-67),
    Pioneer SE-505 mod(RLS-69),Sony MDR-CD3000-Snorry mod(RLS-70)
    Кабели межблочные,силовые,цифровые,акуст(от Art-Сables из проводников Western Electric,Neumann,Telefunken,Belden,Mundorf,Klangfilm).Акустика напольная JBL C56 (1969 г).
    НАШ САЙТ  www.art-cables.com Тема продам кабели всех видов (объявления) - Тема с обсуждением

#43 ONLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
    • 4813 сообщений
    • ГородНижнекамск
    мои обзоры

Отправлено 25 September 2014 - 08:53

sergst,можно два вопроса с небольшим оффтопом тут?:
    1) почему в объявлении по гибридному межблоку вы написали о происхождении жил США, настоящий мундорф сильвер-голд, насколько я знаю, производится только в Германии. Или это американское серебро?
    2) в своих наушниковых кабелях для Одиссеев вы распаиваете все 4 пина в коннекторе мини-xlr, или только два, вне зависимости от числа жил, идущих на чашку?
    Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
    Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - SR-L700

командировки: ноутбук - Sonore MicroRendu - Synergistic Research USB - ES Static - SR-L700 (редко)/SimAudio 700i/Emotiva A-100(BasX resistor's bypass) - 1266 v1

#44 ONLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
    • 5864 сообщений
    • ГородМосква
    • Занятие:www.art-cables.com
    мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2014 - 09:02

не знаю удобно ли в этой ветке все это рассказывать
    лучше в личку пишите
    1) Mundorf приехал с США
    2) все 4 пина
    тут 2 варианта
    -по 4 жилы на канал-каждая к  своему пину
    -по 2 жилы на канал-каждая к  2 пинам
    CD(транспорт)Marantz CD94 Limited.ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).Усилитель наушников-ламповый 300B+EL8(топовый от Demograf).Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для AC).Усилитель мощности-ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000).
    Наушники(все с рекабелингом от Art-Сables ):AKG K1000(RLS-34),TDS-7/LCD-3-Snorry supermod(WE 8x0.5),
    Sennheiser HD 800(RLS-50),Denon AH-D7000 mod(RLS-17),Victor HP-DX1000(RLS-67),
    Pioneer SE-505 mod(RLS-69),Sony MDR-CD3000-Snorry mod(RLS-70)
    Кабели межблочные,силовые,цифровые,акуст(от Art-Сables из проводников Western Electric,Neumann,Telefunken,Belden,Mundorf,Klangfilm).Акустика напольная JBL C56 (1969 г).
    НАШ САЙТ  www.art-cables.com Тема продам кабели всех видов (объявления) - Тема с обсуждением

#45 OFFLINE   Bahobaho

Bahobaho

Эксперт

• Продвинутые
    • 1376 сообщений
    • ГородМосква
    • Занятие:Преподаю искусство гадания на картах Таро, обучаю космоэнергетике
    Аудио тракт

Отправлено 25 September 2014 - 09:18

Просмотр сообщенияsergst (25 September 2014 - 08:41) писал:

Уточню у моего 4 моножилы серебро с добавкой 2% золота+8 моножил медных и он абсолютно новый (даже часа был непрогрет)
    и он стоит 1м всего 16,5 тр
    Интересно, а как он по соотношению цена/качество с брендовыми и с серебряным кабелем Андрея ?

Сергей, твой кабель очень хорош. И по звуку и по цена/качество. Мой серебраный мне нравится чуток больше, но это применительно только к моей системе.
      Моя аудиосистема:
      Спойлер
      Источник:  PC [ArcaOS]
      Усилитель:  Leben CS300
      ЦАП: Demograf CS4397
      Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain
      Наушники:   ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)
      Акустика:  DECWARE DNA Horn
      Акустический кабель:  Acoustic Revive SPC-2.0PA
      USB - кабель:  IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2
      Силовые кабели:  Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A
      Система питания:  Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

#46 OFFLINE   Gleb

Gleb

Внутри меня играет джаз

• Продвинутые
      • 3901 сообщений
      • ГородТула
      мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2014 - 10:22

Илья, поздравляю что тебе наконец твой неотек сделали. Ты получил что хотел? Сместил ли он хитросплав в тракте твоем? Как вы с Longrun можете сравнить самосборный неотек с моим-заводским, который вы слушали?
      Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference + трансформатор Штиль) -> Audio-Technica W5000, Grado PS1000, Audeze LCD-2 Fazor (rev. 2016) (+ Forza Audio Works Claire Hybrid HPC)

#47 OFFLINE   Denry

Denry

Эксперт

• Продвинутые
      • 3000 сообщений
      • ГородМосква

Отправлено 25 September 2014 - 10:48

Третье задачей вчера у Андрея для меня, после прослушивания усилителя Демографа и сравнения 600-х и 900-х Фостексов, было сравнение межблоков. Очень жалко, что Игорь не принес аркану, этот кабель мне хорошо запомнился у меня дома, тогда я впервые услышал явные улучшения звука от смены кабеля, но слушали мы это исключительно на АС, а хотелось послушать аркану и на не слабой ушной системе. Не сложилось, так что в тесте участвовали топовый кабель от Sergst, акротек, серебряный неотек Ильи и серебряный Sound Y.P. Андрея. Каких-то ярко выраженных преимуществ одного кабеля над другим лично я не услышал и думаю, что в слепом тесте вряд ли с уверенностью смог бы отличить один от другого, тем более, что на Фостексах один кабель кажется лучше другого, а на Сенхах ситуация меняется на прямо противоположную. По моим ощущениям, я бы на первое место поставил кабель Андрея, обязательно возьму его в дальнейшем послушать у себя в системе, второе и третье место разделил бы между топовым от Сергея и серебряным неотеком Ильи и на четвертое место поставил бы медный акротек. Опять же такая расстановка мест произошла именно на системе Андрея, а она не яркая и поэтому серебро здесь подходит больше, вполне возможно. Что на другой системе места бы распределились по-другому.
      Спойлер
      СD плеер Marantz CD-95 с ламповым клоком от Demograf и CD транспорт Sony R1> ЦАП от Demograf на "цирусе 4397" >Усилитель Sony FA70ES>Акустические системы JM Lab Electra 920
      Винил Yamaha GT-2000>ламповый фонокорректор от Demograf
      SACD плеер Marantz SA 7003
      Усилитель для наушников от Demograf  на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; ТДС-15 от Snorry; Fostex TH900; AKG K872
      В дороге Luxury&Precision L5pro> Shure se530/se535ltd Audio-Technica ATH-CKM 1000

#48 OFFLINE   longrun

longrun

Эксперт

• Автор темы
      • Продвинутые
      • 3322 сообщений
      • ГородМосква
      мои обзоры

Отправлено 25 September 2014 - 18:05

.

Сообщение отредактировал longrun: 25 September 2014 - 18:07

#49 OFFLINE   longrun

longrun

Эксперт

• Автор темы
      • Продвинутые
      • 3322 сообщений
      • ГородМосква
      мои обзоры

Отправлено 25 September 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияGleb (25 September 2014 - 10:22) писал:

Илья, поздравляю что тебе наконец твой неотек сделали. Ты получил что хотел? Сместил ли он хитросплав в тракте твоем? Как вы с Longrun можете сравнить самосборный неотек с моим-заводским, который вы слушали?
      В общем и целом они похожи. По памяти сложно выловить мелкие отличия, но из того что я все-таки помню: заводской неотек более упругий, хваткий, техничный, а самодельный посвободнее, полиричнее, нет ощущения, что он прям вгрызается в музыку, как у предыдущего. Еще раз повторюсь, разница на уровне статистической погрешности, по сути они очень и очень похожи.

Сообщение отредактировал longrun: 25 September 2014 - 18:06

#50 OFFLINE   Ilya-s

Ilya-s

Эксперт

• Продвинутые
      • 3723 сообщений
      мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 September 2014 - 18:34

longrun,
      Игорь, а как вам межблок Ильи против вашей бывшей шуняты и фьюжена?
      Спойлер
      jaybird x2