Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

LabAT

Клоны Superlux

Рекомендуемые сообщения


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D)

ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый уже обозрели :) : Superlux HD-681.


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо патентные ограничения закончились, вышел срок патента. Теперь нет препятствий сделать точную копию, но со своими новыми драйверами.

Интересно, что у профессиональных и многих других современных моделей AKG нет драйвера в том смысле, в каком это принято понимать, в виде законченной конструкции, сама конструкция наушников, и есть драйвер. Видимо Superlux делает по-другому, используя именно законченную конструкцию драйвера. Или не делает?


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем уже оборзели :angry: не ну я еще понимаю подделки, но уж такое наглое воровство... Хотя внутри там наверное "ужос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Может DT 770 с нормальной АЧХ будут :idea:

Так DT 770 они на то и DT 770, чтобы быть с кривой АЧХ. Судя по всему, многим нужна именно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUPERLUX HD-660 цена 47euro

Материал амбушюр как у Фишер Титан: забыл побриться - дыра. :D


Demograf 1540/6AC7 DAC + WooAudio6 + 801, 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUPERLUX HD-660 цена 47euro

Они че издеваются!!! Это уже откровенный плагиат!!! :angry:

Если бы не посмотрел на надпись "Superlux", то так и подумал бы, что это и есть Баеры...


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iscar

Да кто их разберет, какие они, эти немцы? )

Менталитет совершенно другой. Насчте "рациональных" не знаю, но знаю, что немец никогда не купит товар, если он в нем сильно сомневается и он плохо изготовлен. В этом плане они предельно щепиитильны...


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагиат не плагиат и читайцы нагнут скоро весь мир. :D) и эти уши пользуются немалой популярностью на западе. По качеству звука очень очень неплохо говорят звучат. Я себе заказал на ебае. Приедут послушаю Вот сайт http://www.superlux.com.tw/index.do не такой это простой клон как оказывается. :D ... Теперь можете кидать камни в мой огород. :D Но еще 1 вопрос перед этим ...Сколько известных брендов перенесли свои производства в проклятый Китай... считайте и начинайте загибать пальцы и я думаю что своих вам не хватит точно :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е такой это простой клон как оказывается.

это из чего "оказывается"? откуда вывод?


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читаец я русский... Просто стараюсь смотреть на вещи реально... Зачем поносить вполне нормальный продукт. Какая разница если ты возьмешь АКГ или сенхи или сони за 100 бакинских собранные в китае и которые по звуку будут уступать этим люксам? Гордиться тем что у тебя на ушах крутой бренд а наедине плеваться из за плохого звука..Что в этом хорошего.? Когда мы уже закончим быть ханжами. И там делают неплохие вещи. Да не всё. И гадости там я думаю больше чем хорошего. А МЫ В РОССИИ ЧТО ДЕЛАЕМ? а? ответа жду. Фишер аудио разрабатывается русскими... собирает китай а что еще? Ну и люкса не китай а тайвань... (хотя те же яйца ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е такой это простой клон как оказывается.

это из чего "оказывается"? откуда вывод?

Ну а как можно назвать клоном уши которые используют свою элементную базу? Только из за корпуса? На заборе вон чё написано а та лежат мертвые Буратины ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему относился восторг - вот что непонятно.

в чем его "непростота"?


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не простота" это игра слов...Зачем же к словам цепляться? Просто они клоном не являются. Это их продукт . Собственный. И щенячего восторга тоже нет. Это нормальный девайс, тем более по такой цене. Подделкой бы они были если бы они выпускались под именем АКГ или Байер. А клоном если бы они были суперлюкс но на элементной базе более именитых фирм. А так это собственный продукт. Ну почему никто не кричит что АКГ это клон Байер или на оборот... Хотя есть модели у них похожие друг на друга как 2 капли воды. И я что то не слышал ... Ах какие австрияки мерзавцы сперли у немцев модель корпуса.... :D . Я не думаю что продавцы и те кто следят за подделками на рынке товаров на западе такие уж идиоты и пропустили суперлюкс без тщательных проверок. А уж и Байер и АКГ давно бы подняли хай вай на тайваньскую контору если бы они посмели пустить на западный рынок их клон под маркой суперлюкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. десятилетия трудов, разработок, полета творческой мысли.

ну и, конечно же, одинаковость корпусов с известными моделями AKG и Баеров - чистейшая случайность.

действительно - откуда китайцам знать, что на другом конце материка уже давно придуманы наушники с точь-в-точь таким же оформлением.


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что рыдать по поводу того что подлые и коварные читаезины уваровали форму корпуса ( а может купили права на использование мы же не знаем этого) Но нутро то разное.... Человек в сущности это один и тот же набор костей, сосудов, и разной другой фигни. Но я думаю никто не будет сомневаться что мы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.