Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@Oracle, Добрый день, очень странно, баса в кастомных насадках должно быть гораздо больше чем в универсальных. Вы можете обратится в наш магазин и мы бесплатно исправим дефект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, у вас есть опыт изготовления кастомных насадок для беспроводных затычек?

Конкретно интересует Bose SoundSport Free - хотел бы под них сделать насадки и втыкать эту конструкцию в ухо.

Есть ли какие-то ограничения-проблемы, связанные с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandro19, Добрый день, да, возможно. Никаких проблем не было, подскажите когда сможете приехать к нам для снятия слепков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FullBody для Audio-Technica E70

Новая форма кастомных насадок FullBody призвана обеспечить максимальный комфорт и шумоизоляцию напоминая посадку кастомных наушников.

- Надежное крепление наушника в насадке, выпадение исключено!

- Шумоизоляцию 30Дб.

- Наибольшее сходство с кастомными наушниками.

- Вам никогда не придется поправлять наушник в ухе.

- Их используют музыканты, спортсмены, аудиофилы и все те кому важен комфорт и качественный звук.

- Гарантия 1 год.

2f8b3ba615d4.jpg59bdea1b70a8.jpgf99998c37106.jpgd8f1bd6135ac.jpg09b514674943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акриловые насадки для Klipsch X20i

Acrilic Custom tips for Klipsch X20i

Существуют модели наушников у которых нестандартная форма звуковода и корпус имеет сложную форму и объём. Сделать на них обычные силиконовые насадки можно, но они будут ненадежно крепится и со временем будут слетать с наушников. Команда Dr.Head рада представить Вам новинку в виде акриловых насадок канальной формы.

bc7a7092f5d0.jpg

810a3db2599a.jpg178b122f411c.jpg21a2f8d519b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FullBody для Shure KSE1500

Несмотря на то, что наушники стоят более 300 000р. им просто жизненно необходимы кастомные насадки сделанные под ухо владельца.

Вы спросите зачем?

-Для обеспечения максимальной шумоизоляции, чтобы услышать когда угодно и где удобно весь частотный диапазон без вмешательства шума и посторонних звуков.

-Для самой комфортной посадки внутри уха, чтобы слушать наушники хоть весь день напролет.

-Для защиты фильтров наушников от засоров.

-Для самой надежной фиксации наушника в ухе, Вам не придется поправлять или заново устанавливать наушник.

-Для получения аутентичного звучания наушников, благодаря тому что насадка устанавливается глубоко в ушной канал, чтобы передать весь звуковой спектр на перепонку минуя лабиринтов.

13649e28b6d6.jpg2acc6fde21be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На ibasso it03 какие насадки возможно изготовить и сколько будут стоить? Сам из Ярославля, где у нас лучше слепки сделать?


 

Дома наушники: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2+Tchernov Cable Special XS Mk II IC по балансу +cayin iha6 II + балансный от artcables Western Electric We8X0.57 - Audeze lcd3

Дома колонки с компом: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2 + Tchernov Cable Special XS Mk II IC + колонки Iloud micro monitor

Дома колонки под кино и музыку: комп + AV ресивер Onkyo TX-SR393 black + Tchernov Cable Original ONE SC + колонки 5.1 Monitor audio radius

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомные насадки на беспроводные наушники Sony SP900.

 

Данная модель наушников прекрасно подходит для купания в море и занятиях в бассейне. Наушники относятся к классу True Wireless, то есть полностью беспроводные и ничем не связаны между собой.

 

Обычно как только вы заходите в воду, Bluetooth соединение теряется. Проблема решается наличием внутренней памяти у наушников SP900. Поэтому музыка будем с вами даже под водой. Единственный нюанс, который мешает в полной мере наслаждаться звуком - это посадка в ухе.

 

Стандартные насадки подходят не всем и не обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Из-за этого при нырянии вода может попадать в ухо, образуя дисбаланс в звуке.

 

Команда Dr.Head разработала специальную модель насадок формы FullBody, которые дают 100 % защиты от воды и отлично шумоизолируют.

 

gallery_972_684_25944.jpg gallery_972_684_25466.jpg

 

gallery_972_684_83564.jpg gallery_972_684_46145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли мне наушники Audiosesne T800. не нравится мне посадка со стандартными силиконовыми насадками. возможно ли на такие наушники сделать full shell ?

post-39990-0-14631200-1562778635_thumb.jpg

Изменено пользователем NicDaniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня забрал кастомные насадки и как я не пытался их повернуть никак не получается добиться герметизации и звукоизоляции. Когда надеваю все хорошо пока я не подвигаю головой, но ели посмотреть вверх или просто подвигаться, то воздух просачивается и звукоизоляция пропадает вовсе. Может ли это быть из-за того, что я неправильно их на наушники надел, наушники JBL 110GA, у них странная овальная форма. Или надо нести на переделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kitsui, Добрый день, возможно из-за неправильной установки теряется шумоизоляция при движении, попробуйте пожалуйста установить насадки на наушники до характерного щелчка. Если проблема не решится, то ждем Вас в нашем магазине. В любом случае в течении 3 месяцев любая коррекция осуществляется в рамках гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые ДХ! подскажите изготавливаете ли вы кастомные Full Shell амбушюры для Plantronics BackBeat GO 410? и если да, то не теряется ли при этом функция активного шумодава в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые ДХ! подскажите изготавливаете ли вы кастомные Full Shell амбушюры для Plantronics BackBeat GO 410? и если да, то не теряется ли при этом функция активного шумодава в них?

Добрый день, да конечно изготавливаем. Активное шумоподавление не теряется, с индивидуальными насадками еще и пассивное будет лучше. приходите к нам в магазин с наушниками изготовим вам насадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индивидуальные насадки FullShell для sony WF-1000xm3

Бывает такое что внутриканальные наушники плохо держатся? особенно TWS которые еще и легко потерять. Есть отличное решение, индивидуальные насадки по слепку с вашего уха.

Хочу представить вам насадки под sony WF-1000xm3.

Такие наушники с насадками отлично подойдут тем кто часто находятся в шумных местах.

Что же дают эти насадки?

1. Комфортную посадку, наушник с насадкой сидит на столько хорошо что поправлять его не нужно!

2. Отличную шумоизоляцию, больше не нужно выкручивать громкость на максимум!

3. Наслаждение от звучания! :music:

WhatsApp Image 2019-10-13 at 12.21.27 (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-10-13 at 12.21.27 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-10-13 at 12.21.28-min.jpeg

Изменено пользователем Custom DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акриловые FullShell насадки на наушники Audeze iSine 10

 

Audeze iSine 10 отличные наушники с очень интересным звуком, но их посадка.......оставляет желать лучшего.

Индивидуальные насадки исправят вопрос с посадкой раз и навсегда.

Удобства ношения и комфорт гарантирован.

IMG_5412.jpg

IMG_5414.jpg

IMG_5415.jpg

IMG_5420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли изготовить индивидуальные насадки для JH Audio Angie universal?

Добрый день, да, без проблем. Советуем сделать акриловые насадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда Dr.Head рада Вам представить кастомные насадки под новенькие AirPods Pro. Теперь уж точно будет удобно и тихо в таких наушниках.

IMG_20200213_103657.jpg

IMG_20200213_103903.jpg

IMG_20200213_103838.jpg

IMG_20200213_103824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, решил тоже оставить отзыв о кастомных амбушюрах. Сразу скажу, что опыт оказался непозитивный.

Имеются у меня наушники Sony WI-1000X. Очень нравится звук, но всегда испытывал проблему с насадками, т.к. выпадали + имею особенность со строением уха. И кастомными амбушюрами собирался исправить небольшой перекос звучания налево.

Ну так вернёмся к насадкам, делал силикон.

Плюсы:

- Удобная посадка, хоть прыгай, хоть бегай, сидят намертво.

- Шумоизоляция пусть и немного, но выросла.

- Стало лучше с "перекосом" звучания.

Минусы:

- Он тут один и самый главный - звук. Я несколько раз пытался к ним привыкнуть, что-то прочувствовать. FLAC, который я слушаю (кодеки позволяют) мне совершенно не зашёл, я их положил в ящик и решил забыть до лучших времён.

Тут что-то недавно я решил перейти на Яндекс музыку. Решил, что с "обычным" качеством будет всё нормально и буду прекрасно ходить в кастомных насадках. Меня хватило ровно на день. Изначально я думал, что яндекс плох, но когда я надел стандартные насадки, я всё понял.

Вкратце... звук отвратительный... разница с обычными насадками просто гигантская. Меня это очень огорчило, поэтому я и решил написать отзыв. Я читал тут, что не всем заходит, но надеялся, что буду счастливчиком, не сложилось. Я был готов к небольшому ухудшению звука, но не думал, что разница будет настолько кардинальная. Провал по звуку прям во всем статьям...

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NikitaF, Да такое бывает. Подобный момент обговаривается с клиентом и есть пункт в договоре.Мы с вами уже договорились что переделаем на акриловые насадки, что бы устранить недостаток в звучании.

Ждем от вас отзыв. Надеемся теперь звучание вас устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце января ходил делать насадки. Во-первых дико расстроило что никаких цветов кроме непрозрачного чёрного не было. Во-вторых на сайте об этом не сказано, но если вы будете делать их в Питере, то это займёт гораздо больше времени, в моём случае около 3 недель. В-третьих насадки получились очень странные. На правом ухе сидит идеально, на левом ухе насадка получилась слишком огромной. Сначала подумал что так и должно быть и просто привыкнуть надо, но даже сейчас спустя большое количество времени вызывает дискомфорт. В первые 20 минут кажется что просто неудобно в ухе сидит, спустя ещё 20 минут ухо начинает немного болеть. Спустя час уже невыносимо становится и даже если заснул в наушниках, то больное ухо разбудит. https://i.imgur.com/Oq7Y9mk.jpg

Изменено пользователем Диёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце января ходил делать насадки. Во-первых дико расстроило что никаких цветов кроме непрозрачного чёрного не было. Во-вторых на сайте об этом не сказано, но если вы будете делать их в Питере, то это займёт гораздо больше времени, в моём случае около 3 недель. В-третьих насадки получились очень странные. На правом ухе сидит идеально, на левом ухе насадка получилась слишком огромной. Сначала подумал что так и должно быть и просто привыкнуть надо, но даже сейчас спустя большое количество времени вызывает дискомфорт. В первые 20 минут кажется что просто неудобно в ухе сидит, спустя ещё 20 минут ухо начинает немного болеть. Спустя час уже невыносимо становится и даже если заснул в наушниках, то больное ухо разбудит. https://i.imgur.com/Oq7Y9mk.jpg

Добрый день, мы извиняемся за нашего менеджера, который принимал заказ, цветов всегда как минимум 40 доступно для заказа. По поводу посадки, просим Вас повторно обратится для гарантийной корректировки. Но мы настоятельно не рекомендуем спасть в наушниках с насадками, именно этот фактор может приносить дискомфорт, данные насадки не рассчитаны, чтобы с ними спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tin hifi P1 в акриловом панцире.

Спасибо за хорошую работу, всё получилось отлично.

Спасибо за Ваш отзыв, желаем приятного прослушивания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.