Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlexMi

Системы (ЦАП / Усилок / Комбайн) от 400$ до 800$

Рекомендуемые сообщения

...

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете в список добавить усь Arcam rHead - по качеству изготовления очень хорош, звук соответствует стоимости (200+ евро).

К Yulong можно добавить их цапоусь daart canary.

ifi audio что то нет у Вас.


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете в список добавить усь Arcam rHead - по качеству изготовления очень хорош, звук соответствует стоимости (200+ евро). К Yulong можно добавить их цапоусь daart canary. ifi audio что то нет у Вас.

А что за продукты? Можно чуть-чуть буквально поподробней...

Владеете одним каким-то из них? Или просто знаете?

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ifi audio что то нет у Вас.

Действительно, среди бюджетных, iFi micro iDSD культовый аппарат.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, среди бюджетных, iFi micro iDSD культовый аппарат.

Да, спасибо. Стоит пожалуй, добавить в список.

(хотя не совсем тянет на стационар, скорее компромисс. + питалово вроде как только по usb, отдельного питания нема..)

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня rHead есть, но мне сравнивать трудно. По нему есть полноценные отзывы на хидфае - но тогда он стоит от 400 евро, а сейчас за 210 можно найти +доставка.

По качеству изготовления - дам 10 из 10. Есть защиты по току и КЗ. Потенциометр супер удобный (такой же они ставят на свои усилители ценой пол ляма рублей). Работает в классе А. Вот по мощности есть вопрос - т.к. читал где то, что при нехватке оной он может переходит в класс АБ - но это на уровне слухов от меня.

До него я просто слушал от звуковой и Schiit Fulla. Решил постепенно улучшить качество. Теперь думаю какой ЦАП взять...

Вот по сравнению с фулой и x-fi - бас стал детальней, звучит чуть приятней в целом (музыкальней ? ).


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут прям форум снобов-мультимиллионеров. В моей ветке вчера даже систему Дмитрия Медведева обсудили.

 

А если серьёзно, то уже публиковал в нескольких ветках в виде ответа на вопрос: "что взять за 400-500$?" свой список "хороших" бюджетных комбайнов, которые зарекомендовали себя у пользователей и это отразилось в виде положительных отзывов.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то уже публиковал в нескольких ветках в виде ответа на вопрос: "что взять за 400-500$?" свой список "хороших" бюджетных комбайнов, которые зарекомендовали себя у пользователей и это отразилось в виде положительных отзывов.

Дмитрий, ни в коем случае никого не хотел задеть. Просто некоторые наблюдения и выводы.

Спасибо вам, что откликаетесь.

И когда соберете/наворотите свою "систему" (если соберёте), тоже не забывайте откликаться, если будет получаться и не уйдет желание.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема полезная, автору + в карму.

 

В список нужно добавить chord mojo, это очень известный аппарат.


Audio-GD R2R 11 -> Fostex TH-X00 EB / Monkey Banana Gibbon 5

iPhone -> Defunc Mondo / Meze 99 Classics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В список нужно добавить chord mojo, это очень известный аппарат.

Список можно увеличивать постоянно.

 

Вопрос автору поста - вы для себя задали вопрос ? или все таки хотите менять 1ый топик дополняя ссылками на обзоры данных устройст и т.п. ? Могу просто помочь ( т.к. сам в поиске и недавно искал ) ссылками и интересными девайсами. Возможно кто то подкинет полезные ссылки на посты данного форума - где есть советы по устройствам в этой ценовой.

 

У нас тут прям форум снобов-мультимиллионеров.

Это болезнь всех форумов - а точней людская.

Изменено пользователем GrigoriySB

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В список нужно добавить chord mojo, это очень известный аппарат.

Согласен, аппарат известный.

Но как заметили выше - тогда список можно будет постоянно расширять. И к тому же касаемо конкретно chord moj:

1) На форуме уже есть аж целая ветка по нему и вообще немало информации

2) Это всё-таки не совсем стационар.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GrigoriySB, здравствуйте. Если можно напишите сюда ваши варианты.

Только вчера после долгого чтения форума зарегистрировался чтобы просить помощи, а тут эта тема)) Вопрос оставлю под катом, буду благодарен за любые подсказки:

 

Здравствуйте. Хочу попросить помощи в выборе комбайна для рабочего места. За последние время перечитал массу разделов и тем, но теперь в голове такая каша, что совершенно не знаю что хватать.

Ищу: ЦАП + усь для ушей + функция предусилителя (для активной АС)

Доп.возможности (желательно): пульт дистанционного управления и балансные выходы, соответственно и схемотехника, на уши и предуселитель.

Из ушей в наличии 650е и Онкио А800, но не хочу "затачивать" комбайн конкретно под них, возможно наоборот заменю на что-то "под него".

Муз.стили: всего понемногу, но без метала, дума, блэка и остального тяжа. 80% это джаз, вокальный джаз, женский вокал и электроника в виде эмбиента, трипхопа, сама малость альтернативного рока.

Отдаю предпочтение "характеру" чипов АК.

Бюджет 700уе.

 

Варианты которые рассматривал:

1. Schiit Jotenhaum + DAC. Плюсы: полностью балансный; минусы: нет хмос, и пульта.

2. Schiit Asgard 2 + Modi Uber 2 + Wyrd. Из плюсов много хороших отзывов на Асгард, А класс. Минусы не балансный, опять же не хмос.

3. Schiit Asgard 2 + Schiit Bifrost. Не знаю насколько велика прибавка в данном цапе в отличии от Моди.

4. Topping dx7s. Их первую модель очень хвалили, читал массу отзывов. Это версия уже на 9038, но мобильном варианте, вот это вероятно минус. В остальном в нем все есть - баланс, дсд (наличие которого не принципиально), в новой версии только нет пульта. хмос 208.

5. Aune s6. На АК4495S, тоже кажется в нем все есть, отзывы неплохие.

6. Monoprice. Их новинка на 4495. Стоит ли ждать не знаю, пока просто как вариант.

7. Корд Моджо. Скорее всего нет из-за невозможности использовать с активной акустикой.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору поста - вы для себя задали вопрос ? или все таки хотите менять 1ый топик дополняя ссылками на обзоры данных устройст и т.п. ? Могу просто помочь ( т.к. сам в поиске и недавно искал ) ссылками и интересными девайсами.

Если вы внимательно прочитали само название ветки и всё содержание первого поста - то ваш вопрос мне не очень понятен.

 

Цель ветки еще раз:

Приглашаю делиться в этой ветке своими впечатлениями (и системами), что, с чем и как звучит из вышеуказанных.

Или может что-то вы узнали ещё про какие-то стационарные аппараты (рамки 400$-800$), или нарыли что-то своё - показывайте, делитесь, рассказывайте как звучит (если отслушали), делитесь впечатлениями, не стесняйтесь, а также публикуйте фото своих скромных систем.

Ну и также в ветке приветствуется помощь друг другу при выборе и т.п., обмен опытом, вообщем показывайте, делитесь, рассказывайте, делитесь впечатлениями....

 

...Ибо информации по перечисленным в первом посте в списке аппаратам - ну очень немного вообще на форуме. Кот наплакал....

 

P.S. А также призываю всех воздерживаться от флуда, и "пустых" сообщений.

Друзья, придерживайтесь пож-ста, целей и параметров ветки.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос оставлю под катом, буду благодарен за любые подсказки:

Прочитал ваш текст под спойлером (могли бы и без спойлера его оставить, ибо он как раз в тему ветки).

Вот тут-та и оно: если еще по Аудинсту и Чорджу вам что-то подскажут, то по остальным вами перечисленным в вашем спойлере вариантах (на мой взгляд не менее достойным аппаратам) - вы долго будете ждать ответ. Ибо инфы и опыта - кот наплакал....

 

На мой взгляд (опять же Имхо, ни одним из аппаратов не владел и не слушал, просто много читал на зарубежке) - Вам могут подойти (в порядке убывания стоимости) - аппараты типа:

 

Yulong DA9 (но дороговат и выходит за пределы даже этой ветки)

Audio-gd NFB-28.28

Topping DX7

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulong DA9

Каким боком это стоит 700$? То есть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рекомендовать Modi Multibit, особенно если вы цените мультибитный звук. Несмотря на скромные бумажные характеристики, на мой ух он звучит приятнее, чем Mojo и Hugo (Mojo я тоже некоторое время использовал в качестве ЦАПА в стационарном сетапе). Недостаток - USB интерфейс посредственного качества. USB-кондиционер может исправить это, но за дополнительные деньги, как понятно. Несмотря на размер, Modi Multibit имеет линейное питание. Насчет Magni 2 Uber (и Magni 3) - "я их не слышал, но осуждаю". Многие хвалят, некоторые ругают. Я слышал другие транзисторные усилители Schiit, и они мне как-то не очень (слишком светлые). Так что заочно отношусь скептически. Понятно, могу ошибаться.

Изменено пользователем schnobel

 

Odroid C2 / Ubuntu Minimal / RT kernel / MPD RT -> Schiit Wyrd -> Singxer SU-1 -> Schiit Gungnir Multibit -> Schiit Mjolnir 2 (Genalex Gold Lion 6922) -> Sennheiser HD800 (CH 800 S - balanced)

кабели: межблочные - Audioquest Mackenzie XLR; S/PDIF - Canare L-5CFB, Canare BNC plugs; USB - Supra USB 2.0; силовые - Supra LoRad

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже исключительное ИМХО:

 

Audio-GD – комбайн на Сабре 9018, наподобие NFB-28, но точно не помню номер модели, был первым стационарным устройством для наушников, которое мне довелось послушать. Долго не мог привести свой мозг в порядок после прослушки. Комбайн звучал мутновато и не соответствовал моим ожиданиям даже на 20%. Позже довелось послушать отдельный ЦАП Audio-GD Singularity 19 (R2R) c усилителем Audio-GD – некоторая мутноватость по-прежнему прослеживалась. Но, после того как ЦАП Audio-GD R2R воткнули в оппу пм-1 как в усилитель, и в оппе ЦАП зазвучал. ЦАП понравился, а вот усилительная часть Audio-GD мне кажется ватной.

 

Schiit – бюджетные решения фирмы в виде связки ЦАП+усь оставили впечатление 50/50. Без негатива и недоумений. Ни чё так. Но и высоким уровнем звука не порадовали. Не особо лучше, чем тот же xDuoo, если вообще в чём-то лучше. Старшенькие комбайны и связка ЦАП+усилитель уже варианты интересней, но и ценник выше.

 

От Yulong впечатления лучше. Слушал Yulong DA8II, который выходит за рамки заданного бюджета. Бодрый, динамичный, вкусный, отлично подходит для брутальных и электронных жанров. Но люди хвалят не меньше и бюджетные устройства данной фирмы: Yulong DAART Canary всего за 16000. А если чуть увеличить заданный бюджет с 800 до касаря $, то можно дотянуться до комбайна Yulong DA9 на АК4497. Ещё чуть потянуть, уже и Holo Cyan вырисовывается…

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким боком это стоит 700$? То есть где?

Да, согласен, первые два аппарата - на грани стоимости пределов названия этой ветки (800$). Но я ничего другого (я же написал в ответе что "ИМХО") на первый взгляд за эту сумму под перечисленные в спойлере требования - не вижу. Может вы видите/знаете?

А то пинать каждый горазд.

 

..Ну либо что-то из продуктов Shiit Modi. Даже чуть меньше чем в 700 наверное можно с ним уложиться.

Однако я когда, например, читал об Audio-gd NFB-28.28 (или об Цапе Audio-GD R2R 2) - у меня прям аж слюни потекли. Но он не 700, чуть больше, с этим да согласен.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-GD – комбайн на Сабре 9018, наподобие NFB-28, но точно не помню номер модели, был первым стационарным устройством для наушников, которое мне довелось послушать. Долго не мог привести свой мозг в порядок после прослушки. Комбайн звучал мутновато и не соответствовал моим ожиданиям даже на 20%. Позже довелось послушать отдельный ЦАП Audio-GD Singularity 19 (R2R) c усилителем Audio-GD – некоторая мутноватость по-прежнему прослеживалась. Но, после того как ЦАП Audio-GD R2R воткнули в оппу пм-1 как в усилитель, и в оппе ЦАП зазвучал. ЦАП понравился, а вот усилительная часть Audio-GD мне кажется ватной.

Дима, а вот этот я ваш пост помню. Где-то встречал.

Но теперь это вводит немного в заблуждение.

Когда это было? Когда слушали? И какой из Audio-GD? Давно? Поверьте, с тех пор, как вы сами думаю знаете - прошло немало времени, устройств Audio-GD стало больше, в них постоянно что-то улучшают. Модели уже давно поменялись. Тот, что вы когда-то первый отслушали - его уже и в продаже (в помине) небось нет вообще. (тем более вы не помните, какой даже аппарат конкретно слушали).


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то пинать каждый горазд

Да нет, просто Ваша тема скатывается в "обычную", с раздуванием бюджетов до 1000$ и выше. То есть, скатываемся к крамольному "нет денег - нет звука", что Вы пытались опровергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в бюджет данного раздела вписываются xDuoo xd-05 и Audinst HUD-DX1 – дешёвые коробульки, которые можно апгрейдить сменой ОУ. И коробульки от брендов – Chord Mojo и iFi Micro DSD, которые тут очень часто советуют вновь прибывшим.

 

SMSL не слышал и слабо владею по ним информацией.

 

Есть, конечно, ещё много вариантов в пределах полтинника по комбайнам. Но много чего я лично не слышал, поэтому и написать не могу ни за, ни против.

 

Questyle CMA400I на АК4490 за 46000, Shinrico SHD10 (читал восхищённый отзыв о старшем братишки Shinrico SHD20), но что собой представляет комбайн SHD10 – это вопрос… Ну и много чего, что могло бы вызвать любопытство. Можно лишь сказать, что Китай в помощь начинающему аудиофилу. Каждый год из поднебесной выходят новые чудо-устройства, неплохие начинкой, но с недорогой обвязкой по низким ценам. Да, опытных и уже имеющих хоть какие-то задатки системы бюджетным Китаем может и не удивишь, но для новичков, не желающих сходу тратить большие средства на аудио, вполне может быть хорошим вариантом.

 

Для начала, как я вижу эту ситуацию вообще лучше брать комбайн. Попробовать, послушать, понять: чего не хватает. К комбайну можно в последствии докупить усилитель, а потом и ЦАП, окончательно сформировав систему. Комбайн же в данном случае послужит стартовой точкой.

 

Если брать систему из ЦАП+усилитель+провода, то в 800$ вписаться тяжко. Если аудиофильствовать, да, чтоб всё было грамотно, как положено, каждый компонент отдельно, то придётся брать в пределах 800$ усилитель, потом за тот же бюджет ЦАП, а потом за ещё один бюджет провода. Тут уже и SPL Phonitor на барахолке, Audinst за 25000, Бурсон иногда проскакивает тоже на вторичке. Вроде умеренную и доступную цену имеют отличные, по словам некоторых моих знакомых, усилители Ратша. Как утверждают те же знакомые, такой звук ни в одном комбайне не услышишь. ЦАПы – чтоб круто и недорого - Denafrips Ares (50), Audio-GD R2R (50), Oppo Sonica на абрахолке, и другие варианты…

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто Ваша тема скатывается в "обычную", с раздуванием бюджетов до 1000$ и выше. То есть, скатываемся к крамольному "нет денег - нет звука", что Вы пытались опровергать.

Согласен, что под все многочисленные требования (а там их немало: и баланс, и пульт д/у и т.д....) автора вопроса @Player29, подобрать СТАЦИОНАРНЫЙ аппарат (тем более комбайн) за 700$ непросто.

Вариантов других - пока не увидел.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда слушали? И какой из Audio-GD? Давно? Поверьте, с тех пор, как вы сами думаю знаете - прошло немало времени, устройств Audio-GD стало больше, в них постоянно что-то улучшают.

 

Не спорю, сейчас может быть аппараты другого уровня. Слушал примерно в феврале прошлого года в гостях. ЦАП + усилител Audio-GD слушал прошлым летом в магазине.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в бюджет данного раздела вписываются xDuoo xd-05 и Audinst HUD-DX1 – дешёвые коробульки, которые можно апгрейдить сменой ОУ. И коробульки от брендов – Chord Mojo и iFi Micro DSD, которые тут очень часто советуют вновь прибывшим.

...ну вот, пошло....

Инфы по ним предостаточно вроде по форуму. И первый из них на стационарник вообще не тянет.....

 

Не в обиду, Дима, просто если тащить сюда в эту ветку и постить про всё, начиная со 100-200$ (и еще и портативное) - то это уже, думаю не к месту.

Ветка превратиться просто в хлам....

 

Напомню еще раз все-таки цель ветки: http://forum.doctorh...0

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос оставлю под катом, буду благодарен за любые подсказки:

Прочитал ваш текст под спойлером (могли бы и без спойлера его оставить, ибо он как раз в тему ветки).

Вот тут-та и оно: если еще по Аудинсту и Чорджу вам что-то подскажут, то по остальным вами перечисленным в вашем спойлере вариантах (на мой взгляд не менее достойным аппаратам) - вы долго будете ждать ответ. Ибо инфы и опыта - кот наплакал....

 

На мой взгляд (опять же Имхо, ни одним из аппаратов не владел и не слушал, просто много читал на зарубежке) - Вам могут подойти (в порядке убывания стоимости) - аппараты типа:

Audio-gd NFB-28.28

Yulong DA9

Topping DX7

 

ну если ты их не слушал то зачем советуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Andrey_Camper
      Всем привет! Прошло 6 лет с покупки этого божественного ЦАПа (Audinst HUD-DX1), но я бы никогда не подумал, что мне настолько будет не хватать блютуса.
      Конечно первое о чем я подумал это версия blue24. Но хотелось бы что-нибудь подешевле, желательно в районе 100 евро.
      Хотелось бы чтобы была нейтральность звука как у аудинста без сильных приукрасов.
    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От carminburan
      Помогите пожалуйста выбрать портативный ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. 

      Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. 
      А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК.
      По цене не более 20к. 
       
      Нужен исключительно для прослушивания музыки. На смартфоне и ПК. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас.
       
      На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у данного смарта стоит ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.