Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Runman

Помогите распознать фейк Sennheiser IE8

Рекомендуемые сообщения

В общем, есть у нас такая местная доска объявлений, в которой каким-то чудом оказались несколько бэушных моделей IE8. Вроде бы, цены более-менее адекватные, но паранойя по поводу невероятного количества подделок этих самых IE8 не даёт покоя. Собственно, вот этот список. Подскажите, чего тут стоит явно остерегаться, а кому можно доверять? Можно в лс.

И вообще, какие явные признаки могут указывать на 100% фейк? На что обращать внимание при покупке?

Помогите, ребят, не дайте возможность барыгам нахлобучить простого парня :)


hLTzJ.jpg

 

было: iPod Video 80 gb, iPod Video 60 gb, iPod Nano 4th, Cowon C2, Creative Aurvana Live!

сейчас: Sansa Clip+ (Rockbox), убитые Sennheiser IE4, Creative Aurvana Live! (again), Brainwavz R1, Sennheiser IE8

 

Арматура и динамические наушники отличаются как CMYK TIFF и RGB JPG. У первого меньше динамический диапазон и больше деталей, второй меньше весит и ярче выглядит на мониторе. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много подделок, даже на спам.

http://www.youtube.com/watch?v=C0u9LzIpP0w - надеюсь поможет

И еще http://doctorhead.ru/articles/157118/

С б\у мне кажется гиблое дело, если без коробок и документов.

Я подозреваю много умников - покупают на спам за 3 и потом перепродают за 200$


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже мог оказаться жертвой, хотел купить как утверждали новые ie-80 за 190$, благо за день до покупки наткнулся на инфу про подделки, в общем оказалась то подделка.

P.S. Продавчиха уверяла что это оригинал хоть и нескрывала того что не разбирается в них, мол приезжайте смотрите подделка или нет(я заранее предупредил что различу подделку), в итоге после того как я сказал что это подделка, она сказала что жаль но она не знала, но обьявление не убрала, а наоборот поднимает его постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.