Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Аид

Выбор плеера под определенные наушники.

Рекомендуемые сообщения

Камрады,срочно нужно решить один вопрос!

Ситуация:нужно подобрать плеер под наушники Аудиотехника msr7.Данные уши слушались с плеером ihifi 960 вроде.Плеер сломался,решил подарить человеку на ДР новый плеер.Такие ухи никогда не слышал-поэтому подскажите какой плеер пойдет. .У меня вариант С4про,правда здоровый зараза кирпич)

Изменено пользователем Аид

 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады,срочно нужно решить один вопрос!

Ситуация:нужно подобрать плеер под наушники Аудиотехника msr7.Данные уши слушались с плеером ihifi 960 вроде.Плеер сломался,решил подарить человеку на ДР новый плеер.Такие ухи никогда не слышал-поэтому подскажите какой плеер пойдет. .У меня вариант С4про,правда здоровый зараза кирпич)

Зависит от требований к плееру. C4pro это Звук, но при этом устаревшее юзабилити (Управление, нет онлайн-сервисов, не поддерживает DSD, для прослушивания хайреза требуется конвертить в wav). И еще зависит от бюджета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзабилити не пугает)Человек знаком с гением китайской инженерии управления всякими колесиками.dsd тоже прохладно.максимум flac 16-44

Бюджет,ну это смотря где покупать.На али с4 в районе 25.Вот допустим до этой суммы

Изменено пользователем Аид

 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По звуку до 25 врятли что-то аналогичное по качеству найдется. Лично мне звук от Ibasso или Fiio нравится куда меньше. Но может есть и другие мнения или варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть к этим ушам С4 норм зайдет?Есть еще вариант qsl360


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть к этим ушам С4 норм зайдет?Есть еще вариант qsl360

 

Не слушал эти ушки, но сравнивал C4 и qls360 на других ушах, в тч Фостексах, Денонах, Фокалах спирит. Так что желательно услышать еще мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аид, с кулсом 360 данные уши очень хорошо играют!


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фукс,лично юзал этот кулс.Не понравилось что не все файлы быаает читает.Что то сыроват вышел аппарат,а звук да хорош,

 

У меня сначала мысль была купить вообще связку АР100 + westone alfa,потом подумал,если у человека есть наушники,то лучше плеер посолиднее.

Изменено пользователем Аид

 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qls под msr7 однозначно лучше чем с4. По крайней мере вариант безпроигрышный. С С4 могут быть проблемы на верхней середине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось что не все файлы быаает читает.

У С4 аналогичные проблемы (в принципе легко решаемые)

Если голосовать рублем, то С4 однозначный выбор.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не рублем ? Сам ищу плеер . Но не хочется переплачивать астел и керну за имидж . :yes: На какой плеер смотреть ?

Правда C4 pro так и хочется взять в руки , прекрасно выглядит .

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не рублем ? Сам ищу плеер . Но не хочется переплачивать астел и керну за имидж . :yes: На какой плеер смотреть ?

Правда C4 pro так и хочется взять в руки , прекрасно выглядит .

У Астела 380 звук очень техничный но несколько суховат. У С4 пространство более живое. Тоесть если Астел техничнее то С4 мелодичнее (хотя и у него техничность для портатива в полном достатке). Это все разумеется на мой слух. Ну и Астел по усилению больше может, это уже если по моделям наушников идти. Однако большинство известных низкоомов Колор тянет достаточно хорошо.

Ну и что касается держать в руках - тут я тоже однозначно за Колорфлай - очень приятно и красиво выглядит, нравится иметь такую вещь.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, Спасибо , большое , поеду брать C4Pro .

Только если с рук берете, осмотрите его, в идеале конечно послушать пару часов, чтобы убедиться что батарея не умирающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Торопыжка, еще послушайте кулс 360 обязательно.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За С4,зачем соседний форум и б/у?Есть варианты нового за 375 евро.


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзабилити не пугает)Человек знаком с гением китайской инженерии управления всякими колесиками.dsd тоже прохладно.максимум flac 16-44

Бюджет,ну это смотря где покупать.На али с4 в районе 25.Вот допустим до этой суммы

 

на соседнем форуме с4 про за 18-20 уходит. такой звук кулс (хоть он и хорош) никогда не даст. да и ваще никакой плеер не даст.

На соседнем форуме всякое раздолбанное и умираещее гуано может уходить и дороже.Мне проще купить новый за чуть чуть дороже,чем сильно б/у с соседнего форума

Короч определился и заказал с4

Всем спс

Изменено пользователем Аид

 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады,дело такое...Отписался продавец плеера с4(до этого в письме я ему рассказал ситуацию)-он категорически не рекомендует этот плеер к mrs7,впрочем как и каин н6.Qls 360 говорит норм будет.Что делать не знаю.


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады,дело такое...Отписался продавец плеера с4(до этого в письме я ему рассказал ситуацию)-он категорически не рекомендует этот плеер к mrs7,впрочем как и каин н6.Qls 360 говорит норм будет.Что делать не знаю.

Какие-то уникальные видимо наушники) прям категорически))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аид, попробовать самому наверно. С кулсом 360 и с с4 мне понравилась игра этих наушников на джазе. У каждого свои уши.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Отписался продавец плеера с4(до этого в письме я ему рассказал ситуацию)-он категорически не рекомендует этот плеер к mrs7,впрочем как и каин н6.Qls 360 говорит норм будет.Что делать не знаю.

 

Аид

Вы наверное, как и меня, продавца "чуркой" обозвали. Вот он и не захотел с Вами дело иметь.

Изменено пользователем Тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фукс,У меня нет этих наушников,попробовал бы,хотя можно наверное в магазин зайти где есть и то и то и попробовать.

@whiteeagle, не уникальность,а много ВЧ будет или дословно "света":)


 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мср это не те уши изза которых стоит париться. Я б продал их давно уже и баера 770 или Фокалы про купил бы. Вот с ними колофлай просто сказка

Не партесь,продавайте,покупайте.

Темы читать внимательнее надо,чтобы какие то комменты дельные оставлять.

Изменено пользователем Аид

 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.