Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
aspiens

Проблемы с базовой зарядкой Audio-Technica · ATH-SPORT7TW

Рекомендуемые сообщения

Год в регулярном использовании. Без сетевого зарядного устройства не может зарядить наушники больше одного раза. Иногда и один раз не до 100%. Какой то ремонт и ,предположу, замена аккумулятора возможны? Может там что то стандартное и легко разобрать / заменить / собрать?


Tannoy Gold Monitor 12 + Tannoy Berkley +Tannoy 15DMTII+ Pathos Logos + M2Tech Young III DSD + BeagleBone PURE V2- большое

Chord Mojo + AUDEZE LCD-2 + Jabre Rlite75T  - маленькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая там батарея

*** нашёл, но доставка дороже чем сама батарейка.. видимо вот эти странные ограничения по литий полимерам

 

f9b33cc111d087bbf9114c98bc57a1c3.jpeg

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Tannoy Gold Monitor 12 + Tannoy Berkley +Tannoy 15DMTII+ Pathos Logos + M2Tech Young III DSD + BeagleBone PURE V2- большое

Chord Mojo + AUDEZE LCD-2 + Jabre Rlite75T  - маленькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ehalipouhabam
      Доброго времени суток!
       
      Помогите подобрать tws наушники.
      Самое главное требование - хороший звук и цена ±50$ (±180 бел. руб.). Различные примочки типа anc, быстрой зарядки и т.д. в принципе не важны, но если будут, то хорошо.
       
      Из того что я выбрал:
       
      1) kz sk10 (хочу pro, но в Минске их пока не достать, а заказывать паутиной не хочу). Круто выглядят, прям нравится. Но говорят звук у них на любителя, мол середина провалена. Не знаю что это значит (не аудиофил я), но настораживает.
       
      2) OnePlus Nord Buds 
      Пока что фаворит. Много интересных фишек вроде быстрой зарядки и приложения. Но главное это dolby atmos. В наушниках я с этой технологией не сталкивался, но встречалась она мне в динамиках. Впечатлился.
      Плюс на эти уши можно купить чехол, в отличие от kz...
       
      3) Хотел kz sks, но не так давно услышал от одного блогера, что звук у них испортился, мол раньше был лучше, а в новых партиях стал хуже...
    • От Rom4ick
      Добрый день, столкнулся с очень необычной проблемой. Опишу всё с самого начала:
       
      Музыку слушаю каждый будний день, когда еду в транспорте (50-60 минут). Слушаю, в основном, симфонические композиции. 
       
      В сентябре 2022 года заказал с Али наушники Liberty 3 pro(гибридные TWSки с арматурным и динамическим излучателями). Звук понравился, наушники яркие и достаточно аналитичные. 
       
      Неделю назад заметил резкое смещение сцены вправо, почти все инструменты, которые играли слева стали ближе к середине + появилось ощущение "мыльности звука в левом ухе"( всё это относится к ВЧ и СЧ), бас отыгрывал нормально. 
       
      Попробовал переключить в моно режим. В моно режиме звук стал странным: как буд-то СЧ играли левее, а ВЧ - правее
       
      И вот вчера, когда слушал соло скрипки, вдруг резко сцена стала на место, скрипка улетела влево и у неё увеличилось количество деталей(стал слышен смычок, дыхание музыканта). В общем всё стало на свои места. Но длилась моя радость недолго: во время кульминации левый наушник опять заборохлил (опять проблемы с детальностью ВЧ и СЧ, сцена уехала вправо).
       
      Сегодня ситуация повторилась.
      Пробовал сбрасывать настройки, подключать их по блютузу без LDAC - ничего не помогло.
       
      Такое ощущение, что арматурному динамику в левом ухе не хватает хода или он что-то задевает, т.к. проблема слышна только на ВЧ и СЧ. Что с этим можно сделать?
    • От Ehalipouhabam
      Вечер добрый!

      Хочу заменить свои Ritmix RH-835BTH на более дорогие, но все же бюджетные tws-уши. Выбор стоит между QCY HT05 Melobuds и Haylou X1 PRO.

      Про QCY практически все обзорщики говорят, что в их ценовой категории минусов нет. Хотя цена низковата для ушей с шумодавом. Подозрительно, учитывая что у тех же Haylou W1 без шумодава стоимость выше.
      А Haylou стоят дороже, но как по характеристикам, так и внешне выглядят хуже...

      Из того что ищу:

      1) Шумодав;
      2) Прозрачность;
      3) Стабильное соединение;
      3) Более-менее удобоваримый звук;
      4) Стоимость 100-150 BYN (~50$);

      P.S.
      Обзорщиков смотрел, статьи читал, по интернет магазинам лазил.
      Хочу послушать про опыт ношения именно у обычных людей.
    • От slagoris
      Всем привет. Ранее искал себе сетап интересным звуком, методом проб и ошибок (т.к. слушать особо негде наушники, к сожалению докторхеда нет)) собрал себе сетап fiio k5 + Knowledge Zenith ZAX + TRN 16 core balanced cable. Звук просто потрясающий, даже с не очень источниками. 
      После этого все портативные tws стали просто ужасно плоскими. Ищу и не могу найти хотя бы более/менее приближенные к звуку tws наушники. Бюджет ограничен 10-15к.руб. Есть уже: KZ SKS (на троечку), Apple AirPods 2 (ужасно, звука нет вообще - как китайский ширпотреб за 100р), huawei freebuds 4i (поставил бы где-то 3+ или 4 с натяжкой, вроде бы и остановиться на них, но ведь нет предела совершенству). Посоветуйте, может что-то достойное  в озвученном бюджете.
    • От clubnewmen
      Обсуждение моделей TWS из ассортимента магазина Dr.head
    • От Sonik
      здравствуйте. нужны самые маленькие tws, для девушки с маленькими ушами. airpods для нее слишком большие - некомфортно совсем. всякие разные  сяоми, qcy и прочее (не в форме палочки, как эирподс) внутриканальное в принципе нормально, но сильно выпирают из уха. 
       
      посоветуйте самые маленькие, не выпирающие из уха внутриканальные tws, пожалуйста. желательно бюджетные. 
       
      спасибо 
    • От OL DIRTY BASTARD
      Доброго дня!

      Планирую приобрести портативные наушники для повседневного использования (бюджет $200-300). Почитал пару статей тут и там, только информации и опыта недостаточно для принятия решения по выбору внутриканальных наушников для Iphone 13 mini (BT 5.0). Требуется экспертное мнение.
       
      Имеется: 
      Sony Xba-C10 (нравятся, отличная пассивная шумоизоляция) и Harman/Kardon BT (этими редко, не люблю таскать с собой; звук очень нравится, но по проводу играют тихо напрямую со смартфонов).
       
      Использование:
      - Iphone в потоке;
      - BT или по проводу (требуется разобраться); здесь на форуме обсуждали AudioQuest DragonFly Red и ddHiFi TC35 Pro Lightning - 3.5 Decoder Eye (последний формат более предпочтителен по причине "габаритов");
      - в городе, общественном транспорте;
      - слушаю преимущественно digital reggae (dancehall, dub, steppers) / dnb (jungle) / hip-hop, иногда люблю blues / funk / soul / jazz / rock зарядить;
      - пользуюсь стримингом от Youtube Music, Apple, Soundcloud (по причине нужной мне библиотеки), другое, честно, не пробовал
       
      С чем сталкивался:
      Sennheiser CX Plus True Wireless - не очень понравилась посадка в ухе и сенсоры, не ощутил преимущества шумодава
      EPOS GTW 270 Gaming - великолепная посадка и шумоизоляция без шумодава, звук зашёл (бегло слушал Soundloud и mp3/flac через Яндекс.Диск на Iphone и с Android на каком-то сервисе пожирнее с телефона сотрудника Doctorhead), есть кнопка управления небольшая без случайных нажатий
      Sony WF-1000XM3 - ехал за ними, начитавшись отзывов и обзоров, а слушать даже не стал по причине громоздкости и понимания, что мне хватит пассивной шумоизоляции от Epos.
      В итоге взял подростку в подарок Epos GTW 270, ребёнок остался доволен.
       
      Слышал про такие модельки: Shanling MTW 200, Audio-Technica ATH-CKR7TW, MIFO O7, ANKER SoundCore Liberty 3 Pro (по начинке очень интересна), про проводные вообще не в теме.
      ***
      По результатам изучения вопроса кодеков, концепций подключения наушников к Iphone остались вопросы, если у кого-нибудь есть желание и время просветить по некоторым пунктам - буду признателен:
       
      1) Контект от какого популярного сервиса лучше и приемлемо использовать (Tidal / Spotify / Youtube Music / Soundcloud / Yandex Music);
      2) При стоимости наушников (внутриканальных) за $100/200/300 есть ли разница между проводными через родной переходник Apple (сторонний ЦАП-усилитель) и BT c AAC;
      3) Есть ли разница между беспроводными TWS BT5.0 и BT5.2, если Iphone поддерживает лишь 5.0 BT (думаю, ответ очевиден; но всё же);
      4) Если брать BT TWS преимущественно под Apple устройство, стоит ли намеренно отказаться от других кодеков, чтобы уши не были "перегружены" ненужным железом;
      5) В случае с BT TWS и Проводными внутриканальными имеет ли смысл обращать внимание на тип излучателя и кол-во драйверов наушников за $100/200/300;
      6) Чем с точки зрения удобства использования и поддерживаемых сервисов (игтеграции с Apple) будут отличаться Apple Airpods и сторонние BT TWS при использовании на Iphone (у некоторых ушей в описании указана поддержка голосовых помощников Siri/Google, это тоже какая-та "лицензия" или любые BT TWS будут поддерживать?);
      7) Оказывает ли существенное (или какое-либо) влияние на качество звука использование в BT TWS шумоподавления.
       
      Заранее большое спасибо! 
    • От Kibraiker7
      Всем привет!
       
      Знатоки TWS, помогите пожалуйста выбрать наушники из ассортимента DH по цене до 8000 рублей.
       
      Важно чтобы звучание было сбалансированным, была функция шумодава и возможность говорить по телефону.
       
      Так же желательно длительное время автономной работы.
       
      Спасибо!
    • От username707
      Добрый день! Нужны беспроводные наушники до 2500-3000р чисто попробовать сам формат, а потом уже будет видно)
      Для удобства, работы, немного послушать музыку и ютуб)
      Пока только эти подобрал, склоняюсь к 1.
      1.Canyon CND-TBTHS2B (TWS-2)
      2.Xiaomi Redmi AirDots 2
      Буду рад вашим советам, спасибо!
    • От Romo
      Здравствуйте, не могу определиться с выбором между двумя моделями tws наушников: Sony WF-1000XM3 и Sennheiser Momentum True Wireless 2
       
      Прошу помощи в выборе, с интересом рассмотрю ваши альтернативные варианты.
       
      Слушаю в основном рок (не тяжёлый),транс,фолк и иногда хэви металл.
      P.S. Так же по возможности очень хотелось бы увидеть мнение пользователей двух данных моделей.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.