Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

SBond

ASUS Strix Raid DLX

Рекомендуемые сообщения

Аудиофильская звуковая карта: ASUS Strix Raid DLX

Характеристики на официальном сайте: Strix Raid DLX

Поделитесь впечатлениями о данной карте, если можно то в сравнении с ЦАПами начального уровня.

Хотелось бы реальных отзывов, без сравнения с ЦАПами за 100тыс и более, это не корректно сравнивать такие бюджеты.

Как эта карта в будет в противовес с Asus Xonar Essence STX или Asus Xonar Essence STX II

Предполагаю, что данная карта лишь первый опыт с аудиофильскими ЦАПами от ESS. В данном случае стоит SABRE9016, а будет ли продолжение интересно с SABRE9018 к примеру(?).

Обзор на сайте ru.gecid.com

Обзор в сравнении с Asus Xonar Essence STX на сайте www.ixbt.com

 

PS

Хочу приобрести звуковую карту, но пока в смятении что же выбрать: Asus Xonar Essence STX (II) или ASUS Strix Raid DLX.

В ASUS Strix Raid DLX мне понравилось, что нет плохих отзывов относительно драйверов и хороший музыкальный ЦАП, тем более карта подвержена техническому апгрейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASUS Strix Raid DLX отличная карта,если решились то и обсуждать нечего.Сейчас набегут аудиофилы и ввергнут вас в глубочайшие сомнения,предложив кучу дополнительных ненужных железок на нную сумму.Решились берите,очень хорошая карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9016 и 9018 разные вещи. Тем более, Сабру сложно обвязать, чтобы она хорошо звучала. На мой взгляд, лучше взять именно STX2. Или цапик с усилителем на барахолке, что будет гораздо разумнее.

Для игр Creative ZxR и Titanium HD, а также Onkyo SE300 гораздо лучше, а последняя и для музыки предпочтительнее. Дрова у Asus ещё более кривые, чем у Creative, имхо.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудиофильская звуковая карта - это оксюморон))))

Никак нет: RME AIO, RME 9632, Lynx AES 16, Lynx L22. Или даже те же Onkyo SE200/300, на которые и стоит смотреть автору темы в его бюджете. Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9016 и 9018 разные вещи. Тем более, Сабру сложно обвязать, чтобы она хорошо звучала. На мой взгляд, лучше взять именно STX2. Или цапик с усилителем на барахолке, что будет гораздо разумнее. Для игр Creative ZxR и Titanium HD, а также Onkyo SE300 гораздо лучше, а последняя и для музыки предпочтительнее. Дрова у Asus ещё более кривые, чем у Creative, имхо.

 

Creative мне никогда не нравились, была целая гора карт, от самых первых Sound Blaster 32 AWE до Аудиджи 2 Gold... В конце концов, я отказался от этой фирмы. Устал покупать маркетинг, и у меня большие сомнения, что серия Z так уж лучше на звучание, чем к примеру Аудиджи 2. Быть может я слишком категоричен и излишне субъективен, но звучание у них было всегда отвратно для меня. Особенно низкочастотное украшение, так и подмывало спросить их инженеров - может вам медведь наступил, или у нашего потребителя-обывателя такой вкус бас гитарно бубнящих низов(?) А звучание середины так это вообще из одного места...

На счет драйверов от Креатива: не помню такого, чтобы у них не было с ними проблем, ну разве что только c SB Live, или просто забыл...

 

На счет недорогого ЦАПа, то и тут у меня большие сомнения, так как USB порт - где тут может быть бит в бит и скорость реакции, неужели USB переплюнет по скорости прерывания даже старенький PCI. А если брать ЦАП с нормальной начинкой, то как начальный уровень Fostex HP-A8C или выше, где бюджет становится слишком профессионален, и не по моей зарплате.

Я задал, вопрос про звуковую карту, а не про ЦАП на USB порт. Чтобы оценить ЦАП, то его надо послушать, а мне как провинциалу этого просто негде сделать, т.е. покупать наобум не стану.

У меня сейчас стоит встроенная карта + китайский ЦАП усилитель feixiang DAC X6. Выхлоп: Audio-Technica ATH-A900X.

Я собираюсь покупать ЦАП, но у меня пока нет сотни рублей. Буду копить, что тут поделаешь.

Если я где не прав и заблуждаюсь - поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RME AIO, RME 9632, Lynx AES 16, Lynx L22. Или даже те же Onkyo SE200/300, на которые и стоит смотреть автору темы в его бюджете.

Спасибо за выбор, стоит про них больше информации получить, буду изучать. Может я не там искал, может стоит к вашему выбору присмотреться... Привык уж к узкому выбору в наших магазинах... :)

--------------------

Все-таки хотелось бы услышать ответы, об конкретной плате в топике, профессионала который бы сделал бы оценку не только для меня лично, но для всех искателей купить недорого хороший звук...

Особенно для окраин нашей родины, где просто нет такого выбора как в Москве, и нет возможности самому оценить, т.е. в любом случае мне придется довериться тем у кого есть такая возможность.

Изменено пользователем SBond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SBond

 

Я вот тоже сейчас выбираю карточку, сменил платформу (теперь PCI на материнке нет, имеется только PCI-e), присматриваюсь к Асусу(STX II) и к другим фирмам, например Powercolor Devil HDX, вроде интересные карты, но боюсь если не понравиться звук, придется опять продавать :stopit: Из Асусов была D1, но по сравнению с моей ESI Juli@ - это совсем не то. А по деньгам, что STX II или Onkyo SE300(здесь на вторичке), последняя выходит дешевле. Да, кстати, вся линейка STRIX игровая, так что звуком там скорее всего не пахнет.


Sony MDR-XB1000

Было: Schiit Asgard 2, Beyerdynamic DT 770 PRO(80 ohm), ESI Juli@XTe, MS Audio lab DAC 1.0 SE, MS Audio lab FHA 1.4, Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andi 84,

Да не, стрикс это просто маркетинг, они их разукрашивают по другому. Асусы на сабрах, я бы побоялся брать, их нормальные то производители часто запарывают, а асус просто обязан это сделать, отличаясь своей рукожопостью в звуке. STX2 вроде нормуль карта.

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SBond,

Не знаю, мне от креатив аудиги рх понравилсь, звучит хорошо, плотненько так, драйвово, может не столь детально, как рме аио, но на мой слух однозначно музыкальней.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaulERm

 

Согласен про Стрикс, я вот выбираю из трех STX2(не дочитал еще ветку STX), Onkyo SE300 или ESI Juli@ XTe, в дальнейшем карточка послужит источником цифры для ЦАПа Schiit Bifrost.


Sony MDR-XB1000

Было: Schiit Asgard 2, Beyerdynamic DT 770 PRO(80 ohm), ESI Juli@XTe, MS Audio lab DAC 1.0 SE, MS Audio lab FHA 1.4, Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESI Juli@ XTe я так и не смог найти в продаже, из за коаксиального выхода хотел купить, весь ебэй перерыл. Тоже нужна с pcix.

Вообще, сам бы если сейчас брал звуковуху, взял бы audigy rx, реально ни чем не хуже дорогущих собратьев, имеет на борту хороший усилитель, и звучит отлично. Не аудиофильский продукт, согласен, но меломан будет оч доволен.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESI Juli@ XTe я так и не смог найти в продаже, из за коаксиального выхода хотел купить, весь ебэй перерыл.

Хм, у нас в местном ДНС продают, по-моему две штуки есть, скорее всего на ней остановлюсь и продолжу откладывать на Бифрост :music:


Sony MDR-XB1000

Было: Schiit Asgard 2, Beyerdynamic DT 770 PRO(80 ohm), ESI Juli@XTe, MS Audio lab DAC 1.0 SE, MS Audio lab FHA 1.4, Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andi 84,

ну везёт вам, у нас только под pci. Ну честно говоря для прослушки с неё музыки, я бы не стал её сейчас брать, очень средне звучит. А по наличию выходов, однозначно гуд!


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть STX 2 и Онкио получше будут, в плане музыкальности?


Sony MDR-XB1000

Было: Schiit Asgard 2, Beyerdynamic DT 770 PRO(80 ohm), ESI Juli@XTe, MS Audio lab DAC 1.0 SE, MS Audio lab FHA 1.4, Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andi 84,

Так у юльки даже усиления для наушников нет. Эти, конечно лучше, они предназначены для прослушивания музыки. Юлька это проф инструмент, как и рме.

 

@Andi 84,

С онкио поаккуратней, что то много жалоб в последнее время, именно на трехсотку, на погибший биос. Я бы не стал её брать если честно.

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, как же непросто с выбором звука. Если бы на компьютер выбирал видеокарту или процессор, то там все понятно - вот тебе замеры производительности, вот его стоимость. Поставил GTX970+i5 и мне хватает, а тут - как выбирать совершенно не понятно... :(

Если брать STX 2, то его стоимость уже дороже недорого ЦАПа - Aune X1S. Но покупать недорогой ЦАП как бы так я не рассчитывал, уже стоит китайский мелкий ЦАП с качеством недорогой звуковой карты.

В обзоре про STRIX на IXBT вроде как не уступает STX, и даже лучше. А по вашим словам он ерунда, и не стоит обращать внимания на него любителю музыки. Что делать то, например смотрел отзывы где люди заявляли, что мол не стоит брать ЦАП до 500$ так как STX их не хуже, и во многих случаях разница будет минимальна. Хочу взять просто карту, а в течении года скопить на более серьезный аппарат, например на OPPO HA-1.

Изменено пользователем SBond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SBond,

Мой вам совет, возьмите audigy rx, реально очень хорошая, музыкальная карта на цирусе. Асусы ей полную отсосямбу сделают. А стоит совсем не дорого. И усилитель качественный и дрова не то что у асус. Лучше копите на ЦАП, а с RX вполне можно жить и получать удовольствие от музыки. Её даже модить не надо, она грамотно сделана. На иксбт ветка уже второй частью обросла. Ознакомьтесь если интересно.

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STX 2, то его стоимость уже дороже недорого ЦАПа - Aune X1S

... который звучит лучше и поддерживает всякие хайрезы )))

В обзоре про STRIX на IXBT вроде как не уступает STX, и даже вроде как лучше

Технически не уступает, насчет лучше - можно поспорить. Скорее, одного поля ягоды, но чуть различаются по характеру звучания. Как уже отмечали, Стрикс может показаться чуть воздушнее и детальнее (хотя STX2 немного ярче, так что этот вопрос спорный), однако в звуке будет больше синтетики. Возможна не очень хорошая совместимость усилителя с некоторыми наушниками.

Вот поэтому и хотел взять просто карту

Карта делается не только для музыки. Это возможность записи звука, коммутации разных устройств, вывода цифры на внешний цап, обработка эффектов типа EAX (который, впрочем, в Asus для галочки), внешний пульт для подключения наушников в конце концов...

Как любят говорить те же хоббитцы: "зачем платить за лишний функционал?"...

стрикс это просто маркетинг

Согласен. Очень странная карта.

например на OPPO HA-1

Не советую :D Очень не натурально звучит.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fostex hp-a4 начальный уровень, стоит ненамного дороже этих карт. HP-А8 вообще, что то типа демонстрационного варианта.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы и помощь.

На счет SB RX намотал на ус по всем отзывам, и постараюсь у себя в городе через ДНС послушать лично, со своими наушниками.

В последнее время я мало отзывам доверяю. К примеру по отзывам как-то купил Sennheiser HD 215 II, эти уши мне не понравились, с экономил блин... Потом еще и жена бабки "скружила", взял чуть позже за "копейки" Axelvox HD241, которые на раз делают дешевые Сенхайзеры. Сложилось субъективное мнение, что Sennheiser заведомо подобное производит в низшей лиге... получается что низшую лигу полностью оккупировали Китайцы.

STRIX мне вряд ли услышать пока, нет его у нас в городе, но из выбора не собираюсь выбрасывать, у меня мало веры, что Креатив делает что-то хорошее и при этом не поставит заоблачную цену.

Изменено пользователем SBond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SBond,

Да здесь не креатив больше, больше старичок проф чип от ему, которого нет к сожалению уже. Сама креатив может только софтверную шляпу изобрести.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сама креатив может только софтверную шляпу изобрести.
Они особо не изобретают. Скорее чужие технологии отжимают. Вспомним EAX, Vortex, A3D...

 

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раньше скупали, маленькие толковые компании, разрабатывающие проф оборудование, тот же EMU. Потом с таким же успехом их сливали. Сейчас сами в опе, решили старыми наработками EMU потрясти, чип то замечательный, только креатив тут ни причём.

Aureal Vortex вообще была шикарная карта, вот где прогресс был в звуке! Если бы в своё время выстояли, асусам с их поделками вообще бы не место было. И креатив бы шевелилась, а не занималась реанимацией чужих разработок десятилетней давности...

Audigy RX это по сути хорошо забытое старое, что стоит брать, пока продают такие изделия. Маркетинга - 0, чистый звук!


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается под PCI-e x1 из нового вообще выбрать не из чего, один Асус, беда и печаль :((


Sony MDR-XB1000

Было: Schiit Asgard 2, Beyerdynamic DT 770 PRO(80 ohm), ESI Juli@XTe, MS Audio lab DAC 1.0 SE, MS Audio lab FHA 1.4, Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SBond, Что и требовалось доказать,вы так и не сделали выбор,даже если тему раздуют на 100 страниц вы так и не примите для себя решение.Я вам сразу написал решились берите,отличная карта для нормальных "не больных" людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.