Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Silvergate

Помогите с выбором - сам не справлюсь)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Дело тут вот в чем - я начинающий меломан (недавно прикупил aune m1s уши Fidelio x2 и l2) и девушка моя, глядя на меня тоже понемногу начала увлекаться этим делом. Нужно купить ей наушники теперь, слушать она их будет пока через ipod, потом докупим ей что-то понормальнее. Слушает в основном рок (нетяжелый), джаз, иногда попсу и электрон. Затычки не подходят - нужны накладные или полноразмерные. Иногда будут использоваться как портатив. Сложность вот в чем - цитирую: "Они должны быть такие красивенькие и гламурные, и играть хорошо" :notknow: . Спасайте) Бюджет 15-20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радикальный вариант, посоветовал бы поменять девушку на ту, которая будет между гламуром и звуком выбирать звук -))

Но осознавая, что данное предложение не встретит понимания, предложу, как вариант - AD ATH-ESW9A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во попал, не позавидуешь. Может, дешевле девушку сменить?))

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сехайзеры HD599

Изменено пользователем ROSH

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritmix rh509


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 508-ых?)

 

Расцветка гламурная.

 

 

f8aa5e02b71b494c19c2af6dc382e2eb.jpg

Изменено пользователем ROSH

Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ritmix огонь конечно) но в звуке не уверен. Классические варианты с черными серыми коричневыми наушниками боюсь не подойдут) Сменить девушку - не вариант))) Но спасибо за предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silvergate,

akg q701

 

107525635_akg-q701-q-701-quincy-jones-series-headphone-green-new-.jpg


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROSH, Вот отличный вариант) Спасибо. Если ничего лучше не найдется - возьму эти. Девушке нравится такой "вырвиглаз")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати звучат они более чем достойно. У меня, правда, черная версия, но уверен, по звуку они близки :)


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, Q701 очень добротная моделька.


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую за моментум. Играют со смартфона, действительно портативные с хорошей шумоизоляцией, хоть и не такие гламурные, но выглядят неплохо.

 

Или модели sony, у них в ассортименте разные расцветки. Можно ещё mdr-1a LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q701 это вариант звука и вида, но для портатива "бутерброд" нужно будет лепить.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда будут использоваться как портатив

Эта фраза о чем?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sennheiser momentum 2, AT MSR-7, Focal Listen, Meze 99 c барахолки, или версия NEO новые.

Изменено пользователем Анатолий Карбинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к @Dante322, Sony MDR-1A Limited - звучат хорошо и выглядят неплохо, но главное они очень удобные, я бы даже сказал уютные.


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черного цвета...Вам же отчетливо написали, только кислотные цвета, а звук по барабану.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий плюс за momentum. Красивые, материалы хорошие, легкие и звучат отлично от любого источника.


Техника:

Centrance dacport, nuforce icon hdp, xduoo xd-05, Ifi micro idsd, sony zx100, a15, Sony pha-1a, oppo ha-2, fiio e7/17/18/12a, a5.

Наушники:

Затычки: jvc ha-fx1100, jvc ha-fx750 mod, dunu dn1000, sennheiser momentum in-ear, ie80, ie4 и прочее.

Полноразмеры: denon d5000 mod, Sony xb700, sony xb1000, jvc ha-sz2000, denon d600, fostex x00, v-moda m100, sennheiser momentum over ear, Beyerdynamic dt770 80 ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momentum.. Спасибо всем за совет сходим посмотрим, хоть у нас особо и негде в городе (Ярославль), но судя по тому что сам слышал их - безусловно достойный вариант.

 

@Licvidator, По поводу портатива имелось ввиду, что наушники будут 50% использоваться дома, и 50% на вынос - съездить куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Licvidator, По поводу портатива имелось ввиду, что наушники будут 50% использоваться дома, и 50% на вынос - съездить куда-нибудь.

По улице гулять или в помещении?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, по улице вряд ли, скорее будет использоваться в поездках по межгороду в автомобиле или поезде.

 

И сразу тогда вопрос по звучанию ибо не слышал ни momentum ни

akg q701, под заявленные требования что поинтереснее? Может есть у кого то опыт этих 2-х экземпляров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что akg q701 открытые наушники и в поезде их использовать можно только в люксе.)

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.