Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

"Приятный" переход на "наушники"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#26 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 23 November 2007 - 23:39

так закажы с про и скажы им што дужки должны быть черные!!
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг
Любые наушники можно прокачать!!! Изображение

#27 OFFLINE   ViP

ViP

ГУРУ

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 November 2007 - 22:29

Цитата

Если глянуть на АЧХ обеих наушников, почему то кажетсяпреимушество больше у Beyerdynamic 880 pRo нежели чем у 650, и по комфорту и по звуку..
У меня вопрос:в чем же там преимущество по звуку,если глядеть на АЧХ?
Более басовый,но имеющий горб на высоких?

#28 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Пользователи
  • 426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 November 2007 - 23:51

ViP сказал:

Цитата

Если глянуть на АЧХ обеих наушников, почему то кажетсяпреимушество больше у Beyerdynamic 880 pRo нежели чем у 650, и по комфорту и по звуку..
У меня вопрос:в чем же там преимущество по звуку,если глядеть на АЧХ?
Более басовый,но имеющий горб на высоких?

Ну если так рассуждать, то получается именно так! :D  Горб на высоких каким то образом компенсирует горб басовый, таким образом получается звук ровным.. Если мысленно представить как будет это звучать, то приятно будет наверное на легких жанрах музыки, а вот от металла на резких звуках не поташишься наверное, блин сам стою перед выбором Beyer 880 Pro или Sennheiser 650..

#29 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 28 November 2007 - 00:09

блин што вы на 880про сехались может лутше 990про или 770про посмотреть
и еше 701 акг есть!! и градо !! ... AT //
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

#30 OFFLINE   ViP

ViP

ГУРУ

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 November 2007 - 00:42

asket сказал:

Ну если так рассуждать, то получается именно так! :D  Горб на высоких каким то образом компенсирует горб басовый, таким образом получается звук ровным.. Если мысленно представить как будет это звучать, то приятно будет наверное на легких жанрах музыки, а вот от металла на резких звуках не поташишься наверное, блин сам стою перед выбором Beyer 880 Pro или Sennheiser 650..
Когда-то стоял перед таким же выбором.Послушал и сделал шаг в сторону 650, и не жалею.И вам советую послушать.
Мне звучание понравилось обоих,но высокие у 650 лучше байервоских(получилось очень сбалансированное звучание),в том время как у байеров лучше с басом(стоит шустренкий драйвер).

#31 OFFLINE   Doctorhead

Doctorhead

Админ

• Администраторы
  • 1199 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 28 November 2007 - 02:08

Sennheiser HD 650 - отличный вариант, но нужен желательно усилитель. Чем больше я слушаю эти наушники, тем больше нюансов слышу, очень интересный и достойный вариант.
Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

#32 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Пользователи
  • 426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 November 2007 - 15:00

Doctorhead сказал:

Sennheiser HD 650 - отличный вариант, но нужен желательно усилитель. Чем больше я слушаю эти наушники, тем больше нюансов слышу, очень интересный и достойный вариант.
С усилком проблем то нет, у меня Лехманн, как раз купленные в докторхэд, Артем кажется его мне посоветовал, респект ему! :-) Только вот беспокоит что они открытые, насколько открытость будет мешать окружающим? Или только днем надо слушать?

#33 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 28 November 2007 - 15:31

ето зависит от громкости на которой слушаете
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#34 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Пользователи
  • 426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 November 2007 - 15:46

Я люблю громко слушать музыку, иначе какой смысль использовать наушники, есть ведь колонки? ;-)

#35 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 28 November 2007 - 15:50

ну тогда думаю будет прилично слышно если очень громко
я просто тихо или по среднему слушаю
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#36 OFFLINE   ViP

ViP

ГУРУ

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 November 2007 - 20:24

Цитата

Я люблю громко слушать музыку, иначе какой смысль использовать наушники, есть ведь колонки? ;-)
Если соседи спят,то будете мешать и достаточно сильно(в этом случае вас и байеры 880 не сильно спасут),а если они смотрят ТВ\Играют\итд ,то не будете.

#37 OFFLINE   -=DeaD=-

-=DeaD=-

Админ

• ViP
  • 718 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Принимаю заказы!

Отправлено 28 November 2007 - 21:31

asket сказал:

С усилком проблем то нет, у меня Лехманн, как раз купленные в докторхэд, Артем кажется его мне посоветовал, респект ему! :-) Только вот беспокоит что они открытые, насколько открытость будет мешать окружающим? Или только днем надо слушать?
Присоединяюсь к респекту! Артем респект тебе  :crazy:

Если в момент прослушивания в это же комнате будет кто-то отдыхать, будете мешать! Если стены хлипкие вечером или ночью можете мешать "домашним" если у них слух хороший или спят чутко. Соседей я думаю, беспокоить не будете, капитальные стены толще межкомнатных (в нормальных домах по крайне мере должно быть, свой дом к таковым не отношу  :crazy: )

Если решите закрытые можно посмотреть SONY MDR-7509 HD очень удачная модель среди закрытых наушников или Beyerdynamic DT 250 правда, они на вид более хлипки, но нареканий на надежность еще не было!

PC + t.c.electronic conect D24 + Beyerdynamic DT 770 PRO
Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

#38 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Пользователи
  • 426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 November 2007 - 00:09

-=DeaD=- сказал:

asket сказал:

Присоединяюсь к респекту! Артем респект тебе  :crazy:

Если в момент прослушивания в это же комнате будет кто-то отдыхать, будете мешать! Если стены хлипкие вечером или ночью можете мешать "домашним" если у них слух хороший или спят чутко. Соседей я думаю, беспокоить не будете, капитальные стены толще межкомнатных (в нормальных домах по крайне мере должно быть, свой дом к таковым не отношу  :crazy: )

Если решите закрытые можно посмотреть SONY MDR-7509 HD очень удачная модель среди закрытых наушников или Beyerdynamic DT 250 правда, они на вид более хлипки, но нареканий на надежность еще не было!

Спасибо всем за советы! Я уже решил SONY 7509 брать,  а потом GRADO GS1000 возьму, днем буду слушать, чтоб в соседях не будить зверя..))) Интересней было бы сравнить SONY 7509 и DT250, возможно ли такое силами специалистов из Doctorhead.ru? :idea:

#39 OFFLINE   -=DeaD=-

-=DeaD=-

Админ

• ViP
  • 718 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Принимаю заказы!

Отправлено 29 November 2007 - 11:25

Ну лично я отдал бы предпочтение Sony, они на мой вкус четче и пожалуй даже динамичнее!  Да и на голове они сидят приятнее!

PC + t.c.electronic conect D24 + Beyerdynamic DT 770 PRO
Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru