Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Взамен умерших баердинамик 1350 мне подарили (жаль что меня не спросили :?: ) Audio-Technica ATH-W1000Z, но слушать их особо не на чем. Есть портатив Ibasso dx 90 (с ним уши звучат просто ужасно) и звуковая карта ASUS Xonar DG (лучше, но мягко говоря далеко до идела). У меня вопрос - исправит ли портативный усилитель ситуацию как для плеера, так и для звуковой карты? Чисто стационар не подойдет - часто беру с собой наушники в поезд или самолет. Бюджет 20000. Или я хочу слишком много и сразу? Всем спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ваш бюджет отлично подойдет xDuoo XD-05 Plus


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тут не так, ATH-W1000Z не такие уж плохие уши, чтобы звучать "ужасно"...

какие жанры слушаете?

в каком формате?

эти ухи и от смартфона должны выдавать вполне приличный звук, без всяких доп. усилителей

Изменено пользователем baton66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svas, Спасибо

baton66 user_popup_icon.png Формат естественно flac. Может я и глухой, но метал или альтернатива звучит просто ужасно. Классика или треки с вокалом - просто вау эффект - такого шикарного звука я просто не слышал. И для DX90 мне очень сильно не хватает громкости - переключаешь усилитель в максимальное положение и появляется куча лишних шумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для металла у них довольно мягкая подача.Все правильно, не ужасно, но такое есть.

Изменено пользователем anatoliy.nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если топик стартер не брезгует БУ, то для Audio-Technica (пока что на 2ух низкоомных моделях результат исключительно положительный) вы вряд ли найдёте что-то лучше, чем Chord Mojo в этом бюджете.

Конкретно W1000Z не слушал, точно за них сказать не могу (хотя по отзывам деревяшки этого бренда на них тоже звучат достойно). Но на A1000Z ситуация с тяжёлой музыкой изменилась кардинально.

Не поленитесь найти возможность послушать свои с этим цапоусем, велика вероятность, что вы откроете их заново.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для металла у них довольно мягкая подача.Все правильно, не ужасно, но такое есть.

всё верно, это ухи не для металла,

вам нужен не усилитель, а ещё одни ухи (на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Никита123
      Всем привет!
       
      Купил IFI xCAN, и понял, что не могу подключить его по проводу к компьютеру. В аудиотехнике я человек новый, и не могу понять какую внешнюю звуковую карту мне можно купить, чтобы через нее подать сигнал на аналоговые входы IFI xCAN: 3.5mm (TRS or TRRS S-Balanced*) and 2.5mm (TRRS). Кто нибудь может для примера посоветовать несколько звуковух?
       
      Заранее спасибо!
    • От JeraFF
      Работаю звукооператором видеостудии. Записываем классическую музыку и спектакли в филармонии и театрах.Наушники Beyerdynamic dt770 pro 250.
      В качестве усилителя,чаще всего,микшерные пульты Yamaha CL5 , Yamaha MG, Soundcraft , внешняя зк Tascam us-2000, MacBook Pro. Не все наушниковые выходы этих устройств имеют достаточную детальность и усиление, по этому думаю над приобретением или самостоятельной сборкой отдельного прибора.
       
      От девайса требуется : линейный вход, максимальная детальность по СЧ, отсутствие ярковыраженного "Цыканья" по ВЧ.мощность достаточная для раскачки 250омных Баеров. Не плохим бонусом была бы возможность работы от встроенного аккумулятора,переключатель на низкоомные наушники.
       
      Денег на это дело рублей 5.Рассматриваю новый, б/у,заказ из Китая, DIY киты, самостоятельную сборку по проверенной схеме.
       
      Для начала мне хотелось бы определиться на чем должна быть построена схема. Либо MOSFET транзисторы,либо специализированные микросхемы типа TPA6120A. В микрухах не особо разбираюсь,по этому прошу аргументированного совета по выбору.Рассматриваю и гибридные схемы и чисто ламповые (минимально красящие), но это скорее всего для "зимнего рукоблудия" для дома.
       
      http://ru.yamaha.com...cl/?mode=series
      http://ru.yamaha.com...ls/?mode=series
      http://tascam.com/product/us-2000/
      http://www.soundcraft.com/products/product.aspx?pid=189
    • От kinglir
      Доброго времени суток!
       
      Давно пользуюсь этой связкой, но всё же не хватает чего-то.
      Слушаю практически всё, что имеет отношение к музыке
      На затычках IE4 на большой громкости появляется шум.
      А вот HD380pro, имхо, не тянет мой плеер.
       
      Подскажите каким усилителем можно подправить.
       
      Заранее спасибо!
    • Гость DoctorHeadNEWS
      От Гость DoctorHeadNEWS
      Перед инженерами Ortofon была поставлена задача добиться полномасштабного Hi-Fi звучания, но в то же время сохранить максимальную портативность, так был создан усилитель MHd-Q7. Этот миниатюрный японец заключен в стильный и прочный алюминиевый корпус высокого качества, на него приятно посмотреть или взять в руки.
       
      Подробнее
    • От Sinline
      Приобрел UE900 к Hifiman'у 601.
      Всё великолепно, только чувствуется недостаток низких. Личные предпочтения вот такие, ибо слушаю тяжмет.
      Подозреваю, что это от перемены характера звука (слушал динамику, теперь арматура), и привыкну к этому.
      Но заодно решил просканировать темку усилителя.
      Есть ли смысл докупить к этому хайфаймену усиль? В нём, помнится, встроенный есть.
      И если есть, то какой?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.