Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Eda6000

Sony xba a2

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня данные наушники и пока что не понимаю за что отдал такие деньги...

Слушаю с Fiio x3 ii, разница с ушами за 3-4к есть но не ту разницу в стоимости конечно...

Очень надеюсь что после прогрева будет лучше, но из коробки фуфел а не звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греть нужно часов 150...Они очень сильно меняются...Я когда взял вслепую такой же вопрос задавал...Они звучали сначала хуже старых трешек (Sony XBA-3)...

У меня от Cowon J3 непрерывно 10 дней играли...Выключал только чтобы зарядить Cowon, благо он часов 60 может играть непрерывно...

 

Кстати я потом их продал, когда перешел на Z5, человеку с первым X3 и ему очень понравилось...

 

Кроме того у каждого свои личные предпочтения в звуке, так что может они просто вам не нравятся...Но прогреть их обязательно стоит...

Изменено пользователем Alexey_1978K

Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю с Fiio x3 ii, разница с ушами за 3-4к есть но не ту разницу в стоимости конечно

Быть может, загвоздка в Fiio? Я слушал XBA A2 с Centrance M8 и A&K 240. Звук был хороший.

Попробуйте послушать на другом источнике. Насчет прогрева согласен. Конструкция наушников сложная, сразу из упаковки может неважно играть.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня данные наушники и пока что не понимаю за что отдал такие деньги...

Слушаю с Fiio x3 ii, разница с ушами за 3-4к есть но не ту разницу в стоимости конечно...

Очень надеюсь что после прогрева будет лучше, но из коробки фуфел а не звук...

 

кабель еще нужен нормальный!!!


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня данные наушники и пока что не понимаю за что отдал такие деньги...

Слушаю с Fiio x3 ii, разница с ушами за 3-4к есть но не ту разницу в стоимости конечно...

Очень надеюсь что после прогрева будет лучше, но из коробки фуфел а не звук...

 

разница точно есть на кирпичах. мб источник ушкам не нра)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал данные уши на барахолке, сколько слушал их предыдущий владелец, остается тайна за семью печатями. НО! Мне они понравились буквально за сутки использования. Слушал(ю) с первым Fiio x5. Из всего что было, самый лучший звук, что я для себя нашел. Единственное немного разочаровывают ВЧ, но за ту суму которую я за них заплатил - грех жаловаться.


Дома: -

Портатив: Fiio x5 - > Sony XBA-A2, V.E. Monk

 

Было:

headphones - Koss Porta Pro, Beyerdynamic Custom One Pro, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Philips SHE 3590, Ritmix RH-508, Audio-Technica ATH-FC707, Audio-Technica ATH-ES7, Audio-Technica ATH-M50, Sony XBA-1, Yamaha EPH-100, Sennheiser IE4, Bose IE2.

 

player - IHIFI812v2, Cowon D2+, Audiotrak Prodigy Cube

("Семигор"),(headphones amp LM4562+BD139/140)-> ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще спросил автора, что за материал он слушает. Например, ранние альбомы Muse можно слушать хоть на радиоточке советского производства - там динамический диапазон 5 дБ, а в некоторых треках и того меньше.


Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя пару недель я наконец понимаю за что отдал такие деньги - не ожидал, что прогрев так сильно изменит звучание наушников.

Отдал за них 9360 рублей, считаю вполне адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня при попытке отсоединить кабель от наушников у меня сползла резинка, та что под красным кольцом.(на правом канале, и под серебристым на левом) Она что вообще не приклеена? Или просто кабель такого качества?)

Просто раз 10 отсоединял и все нормально, а тут она просто сползает и отсоединить нормально не получается( На левом кабеле вроде держится)

Что за ерунда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.