Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlexMi

Focal Listen - Audio-Technica pro5mk3 - CAL!/CAL2!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Долго читал форум, вот решил зарегистрироваться и влиться в ряды, так сказать.

 

Нужны наушники, близкие к универсальным (знаю, что таких не бывает, но всё же).

От наушников хочу: чтобы был звук сочный, четкие и сочные басы (но не бухающие и не прям уж чтобы были сильно преобладающие басы), четкая хорошая середина с хорошей сценой, и верха хотелось бы чтобы при этом не хромали.

Среди домашних наушников есть неплохие затычки (гибриды) и стационарные Pioneer SE-M531 (вот они выдают довольно очень хороший, объемный, сочный, и сбалансированный звук как от смарта, так и от отд. звуковухи на ПК, но сами они сильно большеваты на голове, у них кабель один, он 3-метровый и несъемный..(((

 

Мои предпочтения: довольно разнообразны, в осноном это легкий рок, классика, джаз/этно джаз, инструменталка, электроника, иногда немного попсы.

То есть, типо: Scorpions, Queen, Roxette, Who, Gary Moore, Red Hot Chili Peppers, Led Zeppelin, Yanni, Bel Suono, World Core Trio (и подобные jazz), Chill Out (и relax направления), Robert Miles, Sting, Michael Jakson, Shiller, Kaleo и т.п.

 

Слушаю всю музыку: в Lossles или минимум в MP3 320.

 

Слушаю на: ПК (отд. звуковуха Asus Xonar DG) и на хорошем смартфоне с ЦАП (телефон способен тянуть наушники в пределах до 40 ОМ, выше вряд ли потянет я думаю, да и не нужно).

 

Нужны как-бы одновременно и домашние, но в то же время как бы и немного портативные, чтобы иногда брать с собой куда-то (езжу редко, но метко)).

 

Для себя отобрал следующие модели:

Focal Listen - Audio-Technica pro5mk3 - CAL!/CAL2!

 

1) Focal Listen

- Я не знаю, что там за динамики внутри используются, инфы по этим наушникам мало. Может кто знает лучше?

- Я не знаю, насколько хороша и надежна там конструкция.

- Оправдывают ли они свою цену за свой звук (или больше рекламы в них вложено?).

 

+ Звук. Из тех скудных непроплаченных обзоров, пишут, что вроде очень хороший у них, как при прослушке как со смарта, так и с компа. Но объективной инфы по ним крайне мало... ...кот наплакал... где её взять...?

+ Хороший съемный кабель (и штекер под углом).

+ На кабеле есть микрофон и кнопка регулировки треков. Это для меня тоже важный плюс. (регулировка громкости мне не нужна в принципе).

+ Сменные амбюшюры (износились: меняются).

 

2) Audio-Technica pro5mk3

- Я не знаю, что там за динамики внутри используются, инфы по этому поводу тоже мало. Может кто знает лучше?

 

+/- Звук. Как точно звучат они - я не знаю. ВидеоОбзоров на них не много, а вот текстовые отзывы все в основном очень положительные (что на карточке товара докторхеда, что на ЯМаркете, и на некоторых форумах).

+ Сменные кабели (угловой+обычный для компа).

+ На кабеле есть микрофон и кнопка регулировки треков. Это для меня тоже важный плюс. (регулировка громкости мне не нужна в принципе).

+ Конструкция, хоть и пластиковая местами, но вроде посмотрел, надежная.

+ Сменные амбюшюры (вроде как).

 

3) Creative Aurvana Live! или Creative Aurvana Live 2!

 

Тут многое противречиво.

 

+/- На ЯндексМаркет в целом накопилось немало положительных отзывов на первую модель, многие говорят, что CAL играет лучше, чем вторая версия. А кто-то наоборот, говорит, что у CAL2 стала намного шире сцена, разделение инструментов и более четкий бас, при этом сохранились все плюсы первой модели.

 

+/- У CAL2 есть все-таки сменные провода, но хлипенькие вроде. И штекер сменного провода - не стандартный, на 2.5. Добавляет геммора.

 

+ CAL. Звук. В целом - куча положительных эмоций у многих.

- CAL. Не сменные и двойные провода.

- CAL. Штекер у провода прямой (не угловой). И есть много нареканий на его быструю гибель.

- CAL. Нет микрофона и кнопки регулировки треков.

- CAL. Хлипковато выглядит конструкция крепления чашек к дужке.

 

Помогите выбрать.

Что из этих трех вариантов посоветуете под мои предпочтения? Что из них будет хорошо/лучше отыгрывать?

(возможности прийти куда-то и послушать какие-либо из трех моделей в нашем городе, увы нет и не будет, поэтому буду заказывать только дистанционно).

Спасибо.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фокалы послушал на выставке и был очень приятно удивлен их звуком. По моему скромному мнению стоят они, кажется, меньше 10 000, а звучат на 40 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фокалы послушал на выставке и был очень приятно удивлен их звуком. По моему скромному мнению стоят они, кажется, меньше 10 000, а звучат на 40 000

Как у Focal Listen обстоят дела с посадкой на голове? Как с конструкцией - не хлипкая? И вообщем как звучат: сочно?, как сбалансированность?, как объемность и глубина сцены? И что именно слушали и на чём (отчего) слушали?

...а то пока по ним недостаточно объективной информации (а не распиаренных обзоров), ....очень её мало...

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал на АК 380+амр. Можно сказать, что мне их мимоходом сунули в руки со словами ", вот посмотрите как хорошо играют, а стоят меньше 10 000. Все сегодня удивляются качеству звука..." Я полный скепсиса, думая, что мне лапшу вешают, стал их слушать. Слушал джаз многосоставный и реально был приятно удивлен. Качество изготовления показалось очень достойным, посадка удобная. На моей не маленькой тыкве сидели комфортно, амбушюры тоже удобные, Я не смогу сейчас описать нюансов, помню только общее впечатление, что отметил про себя, что у наушников вполне взрослый звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Desmodrom,

Понятно, спасибо Вам за ответ и мнение!

Что скажут корифеи форума, может быть многоуважаемый zontik и другие?

 

Информации для принятия решения сейчас пока крайне мало, и за целый день в теме никто так ещё и ничего не ответил (кроме Desmodrom).....

?

Мож я не туда написал или это ветка не популярна?

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi,ТУДА. Туда.

Многие заняты баталиями в местах паломничеств)))

По мне Фокалы. Без вариантов.

Я бы добавил AKG k545, но их найти нормальные сейчас трудно и надо обязательно слушать перед покупкой.

Мне с легкой руки Зонтика достался отличный экземпляр, но они тоже не каждый раз встречаются.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi, фокал листен звучат хорошо : прозрачно, тембрально натурально, детально. Но в них нет сочного баса, он такой очень вкрадчивый, аккуратный. А верхов многовато для грязно/резко записанных альбомов, коих пруд пруди. Имхо, листены хороши для живой и разной изящной музыки, тот же джаз или классика и прочая инструменталка с вокалом. Что-то потяжелее или подинамичнее - будет не хватать жирка, драйва, а ВЧ на могут излишне пестрить. (это от вашей чувствительности к ВЧ зависит). Вообще, листен и правда показывают приличный уровень и переигрывают свою цену. Но универсальными они мне не показались.

Мое имхо, что лучше всего под ваши описания и музыку подходят сенхайзер моментум 2 (охватывающие). Вот прям они именно так звучат, как вы описали. И жанровый охват у них широкий. Они точно зарулят на всей вашей музыке. К тому же еще они не требовательные к качеству источника, ибо не обостряют острые углы (ВЧ), в отличие от листенов.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-Technica pro5mk3 - не надо рассматривать. Очень вкусовые (специфичные) они по звуку. Без прослушки лучше точно не брать.

Аурвана первая более певучая и тембристая, чем вторая. Вторая прибавила в басе и резкости ВЧ, но утеряла певучесть серединки.

 

Если выбирать из м2 и cal!, то на стороне аурваны лишь более низкая цена. А на стороне м2 - и звук (ровнее/достовернее, прозрачнее) и эргономика и качество конструкции.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Спасибо за ответ!

Посмотрел сенхайзер моментум 2 - да, вроде неплохие наушники. Омность только совсем какая-то низкая, смущает....

Но цена конечно.... :shok: ...практически ~300$ за портативные уши.... Не, я не готов выложить такую сумму... меня просто дома "убьют"... :roulette:

Вообще я склонялся к одному из этих трех вариантов, как к наиболее приемлемым по соотнош. цена-качество-комфорт. ..Ну кроме, может быть аурваны первой-второй, потому что несмотря на хороший звук у первой CAL - качество и комфорт подкачало (двойной провод, неотсоединяемый, ломкий прямой джек и т.п.), а у второй CAL2 - испортилась середина, да и провода хоть и съемные сделали - очень хлипкие они, читал нарекания на их глючность/поломки, влияния их на звук, +нестандартный штекер 2.5

 

А что, pro5mk3 - совсем уж так плохи? Вроде это аудиотехника, а они в качестве вроде понимают...

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Вот опять яркие.

А на чем яркие-то? Наушники играют то (в той или иной степени), что на них транслируется.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои стационарные Pioneer SE-531 играют довольно сочно и в них каждый инструмент слышен, потрясающе. Кто-нибудь их слухал? Если да - то посоветуйте наушники с таким же звучанием, только со сменным недлинным проводом-гарнитурой, и чтобы амбюшюры менялись и была полноховатная ухо посадка, ну и по-возможности желательно портативные (до 10 000р).

 

Так кто-нибудь слухал Audio-Technica pro5mk3 ? как они играют? у кого нибудь есть/были они на руках? Вроде пишут в отзывах, что в них сочный бас и играют они неплохо.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аурвана первая более певучая и тембристая, чем вторая. Вторая прибавила в басе и резкости ВЧ, но утеряла певучесть серединки.

 

Можно добавить, что вторая аурвана в базовом комплекте это гарнитура, что не во всех случаях может быть хорошо. Но "гарнитурный" провод сменный.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пионеры так сильно вам нравятся, то может можно и потерпеть их кабель и размеры? Ради звука то...

 

pro5mk3 очень странные, по мне так вообще отвратительные. Кому верить дело ваше)

 

листен куда лучше звучат. Натуральнее, чище, детальнее. Опять таки, верить или нет решать вам.

На грязных/колких записях будет слушать их тяжело, а баска порой захочется посочнее.

 

 

, листены "острили" на ВЧ с ковона, а сам ковон не склонен к этому, проверял на разных других нормальных ушах. Но и смягчать не склонен - показывает баланс близко к тому, как есть в наушниках.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь слухал Audio-Technica pro5mk3 ? как они играют? у кого нибудь есть/были они на руках? Вроде пишут в отзывах, что в них сочный бас и играют они неплохо.

 

Не знаю как в этих AT, но сочный бас и всё остальное то же сочное - это CAL первые.

Очень тонально сбалансированные, живые одновременно и неутомляющие наушники. Сцена там, конечно, так себе и мутноватость присутствует. Но это не есть их недостатки - это такая уж ценовая категория. Лично мне, так скажем, хорошо сбалансированный звук Creative очень импонирует. Беспроводные уши у меня так же Creative - вторые уже кстати. Устраивают прямо всем!

CAL были куплены тут на барахолке за 3тр для супруги. Вторые CAL не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...остается брать листены что-ли в мой бюджет, других альтернатив не вижу...

 

Хорошо, а что скажете уважаемые знатоки об AKG K545 ? Как они звучат? (Я раньше с этой фирмой вообще не сталкивался, что это за наушники вообще?)

Как у AKG K545 дела обстоят с надежностью конструкции? И с посадкой на голове, полностью ли обхватывают уши амбюшюры (не будут ли жать, а то они какие-то круглые в этой модели...)

И как они складываются, они вроде как портативные, а как складываются - не увидел ни ни одном фото...

 

И главное - подходят ли под мои требования по звуку и под мои жанры музыки (см. в мой первый пост вначале) ? Как они отыгрывают ?

(есть возможность взять AKG K545 за 8500р).

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi,

Смотрите рынок БУ, sony Z7. Более сочного и телесного звука чем в них не будет ни в одних перечисленных вами моделях, даже не близко.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hailt2,

спасибо, конечно классные наушники (за 40тыс ре то), но я б/у не хочу и не буду брать.

к тому же, ваш совет мимо вообще, вы не читали видимо эту тему вообще (Z7 которые вы советуете - 70 ОМ, 40 000рублей, длинный шнур, и они не портативные, а скорее доамашние. В остальном согласен - наушники классные, еще бы, за 40 000р)))


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAL! бери, если не будет хватать высоких сделаешь мод самостоятельно, станут более детальны. За ту цену которая сейчас это лучший выбор. В листенах, здесь я с Зонтиком полностью согласен, на роке не будет хватать баса динамики и напора.


Сейчас:

Портатив: Sony nwz-s755a, Hifiman re262, QLS AQ-360SE

Стационар: Sen. HD650, Fostex T50RP Ssnorry SupMod, Gustard H10

Было: ММ4, IE4, Aurvana Live!, Ostry kc06, Sony XBA-30,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не совсем по модам, я не мододелец))

А как насчет всё-таки AKG K545? Вроде у zontik они были на руках, он их вроде покупал и отзывался о них очень неплохо...

?


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод очень простой. На соседнем форуме есть описание. И в гугле найдешь. Про эти акг ничего сказать не могу не слушал. Слушал 550 мк2 - не понравились. Да и 612 про тоже не зашли.


Сейчас:

Портатив: Sony nwz-s755a, Hifiman re262, QLS AQ-360SE

Стационар: Sen. HD650, Fostex T50RP Ssnorry SupMod, Gustard H10

Было: ММ4, IE4, Aurvana Live!, Ostry kc06, Sony XBA-30,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как достучаться до zontik(а), никто не знает? Почему невозможно ему отправить личное сообщение?


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как достучаться до zontik(а), никто не знает? Почему невозможно ему отправить личное сообщение?

 

Он предупреждал, что ЛС у него не работает. Но вы задайте вопрос в профильных по наушникам темах, он их просматривает.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kotboy,612 - совсем не для портатива ( они вообще про другое). 550 не похожи по звуку на 545. Моды - это не для всех. Я модил CAL!, например, не могу сказать, что остался доволен. 545-е, как по мне, выше уровнем, чем CAL!. И это чувствуется с первых нот - у них выше разрешение, они лучше строят сцену, бас намного более чёткий и быстрый. В целом они (545-е) вполне подходят для музыки ТС ( хотя я и не фанат такой и не могу полностью оценить ). Но вот назвать их "сочными, телесными" - не могу. Я не умею описывать звук. Но мне их звучание скорее представляется пространственным, слегка отстранённым и весьма естественным. На роке некоторого вовлечения может не хватать. А так, мне кажется, и впрямь m2 были бы в самый раз. P/S/ Ещё у CAL! не самая хорошая шумоизоляция. Они скорее полуоткрытые. Поэтому в шумном транспорте могут быть проблемы.

Изменено пользователем Yaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi,

Вы хотели именно сочного звука? Вот он.

 

Вы хотите портативных наушников, но думаете о AKG 545? Чем 545 лучше для портатива чем Z7 ? Вы не только смотрите на импеданс но и на чувствительность.

 

Могу поделиться опытом. Я тоже как то искал портативные наушники для работы/улицы/самолета со звуком похожим на LCD2. Купил в результате ATH WS99, басы отличные, высокие приглушены, играют даже от телефона. Но в результате пришел к тому, что слушаю Z7 дома, а на работе вообще ушел к KZ 3CT, да затычки, но зато по детальности не уступят Z7 или LCD2. WS99 забросил, так как в них не так удобно дома как в Z7(да и звук до Z7 не дотягивает) и в них не так удобно на улице, как с KZ 3CT. Вот лежат теперь дома и что с ними делать? На барахолке висели пол года, ни кому не нужны. Не повторяйте ошибок. Если тратить деньги, то уж купить стоящую вещь, которую можно продать потом, а то все эти модели за 5-15 тр просто деньги в никуда.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторюсь, я конечно понимаю, что эти Z7 очень хороши и очень наверное потрясно звучат, но во первых, их мой смартфон вообще не раскроет и не потянет, и такой звук как в них должен я услышать - я его не услышу.

Во-вторых, уши за ~40тыс руб я никогда не куплю. Зарабатывал бы я 5-6т $, тогда возможно, и то подумал бы, стоит ли.

..


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Ostin
      Что выбрать из портативного варианта для плеера: E-Mu Walnut или 1More H1707 Triple Driver Over-Ear ?
      Главное условие - долговременный комфорт при ношении.
      По звуку (судя по обзорам) и те, и те подойдут.
    • От 2kroko
      Решил купить взамен V-moda Crossfade (http://forum.doctorh...showtopic=36350) что-то подобное, но с Bluetooth
      Скорее всего в основном буду пользоваться проводом, но решил попробовать беспроводную технологию(так как планирую купить к ним портатив с Bluetooth)
      Наушники должны быть накладные/полноразмерные с шнурком/bluetooth.
      Если посмотрите по ссылке что стало с V-moda, то понятно что не сильно хрупкие(так они стали выглядеть только недавно после 5 лет командировок и улицы).
      Музыкальные жанры описывать вам свои не буду, т.к. это все вперемешку сильно, но много треков всегда с вокалом. И чтоб было понятнее V-moda Crossfade LP по звуку в походных условиях устраивали полностью.
       
      Претенденты:
      V-moda Crossfade II Wireless / Crossfade I Wireless
      Onkyo H500BT
      Klipsch Reference
      Focal Listen
      Bose QuietComfort 35 / Bose Soundlink Wireless II (были Bose QuietComfort 15)
      Harman/Kardon Soho
      Audio-Technica ATH-SR5BT
      Denon AH-GC20
      AKG K 845BT
      Creative Aurvana
      Sennheiser Momentum
      Bang & Olufsen BeoPlay H7
       
       
      Список конечно большой и многие слушал, но без Bluetooth(не знаю есть ли разница в звуке)
      Склоняюсь к V-moda, но говорят там бассов добавили, а их и так было довольно(боюсь чтоб на Beats Wireless не стали похожи )
      Помогите сократить список, так как живьем в магазинах всего 4 модели можно послушать.
    • От Vital22331
      Нашел эти модели по одинаковой цене.
      Спасибо.
    • От hiend.spb
      купил эти наушники ,понравились,больше других в этой ценовой -до 15000
       
      ЗАКАЗАЛ ВОТ ТАКОЙ КАБЕЛЬ
      Кабель межблочный в нарезку Oyaide HPC-24W V2
      Производитель Oyaide Общие данные Тип Межблочный аудио кабель в нарезку Характеристики Проводник Медь 102 SSC Cтруктура 19 / 0,12 Структура экрана 48 / 0,12 Сечение 24 AWG Наружный диаметр провода 3,5 mm Изоляция Полиолефиновый термопластичный эластомер Цвет Чёрный


      имеет балансную конструкцию.

      применяется в основном, как кабель для наушников, а также может применяться как межблочный, или микрофонный кабель.

      имеет очень низкие показатели собственной ёмкости и индуктивности.

      Кабель состоит из двух жил, в каждой жиле 19 проводников из меди 102 SSC, толщиной 0,12 мм каждый (24 AWG).Экран из меди 102 SSC, который состоит из 48 проводников толщиной 0,12 мм.

      Внешняя изоляция сделана из полиолефина. Она надёжно защищает всю конструкцию кабеля от внешних воздействий на него.Изоляция жил выполнена из полиолефинового термопластичного эластомера.
      Благодаря применению натурального хлопкового изолятора и внутренней структуре, кабель остаётся очень гибким, и не боится перегибов.

       
      И ДЖЕКИ-2
      Разъем mini Jack (Stereo) Oyaide P-3.5SR
       
      ( Производитель Oyaide Характеристики Тип разьем Jack Stereo Материал коннектора Родий + серебро Корпус хромированная латунь Система зажима Пайка Диаметр До 6.0 мм Дополнительно Продается поштучно, 1 конектор Производитель Япония
      вместе с работой,мне этот кабель обошелся в 5200р
       
      Вопрос- до 6 тр -если нужна 3-х метровка или 2,5-что еще можно купить ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.