Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
slowtrip

плеер до 5к с беспроблемным скробблингом

Рекомендуемые сообщения

привет. вчера упокоился мой второй HF 601, в срочном порядке ищу замену, потому что через пару дней уезжаю. нет времени, чтобы самому искать и сравнивать, посоветуйте оптимальный вариант, ребята.

 

что могу сказать. купил бы третий HF, но с деньгами сейчас все плохо, да и я понял что не настолько привередлив к качеству звука, скорее из уважения к музыке качественный портатив выбирал - есть хорошие баеры, но юзаю их только дома, хожу с дешевыми koss portapro по причине их удобства, как-то в большем приоритете.

 

что важно: удобное управление, ВРЕМЯ РАБОТЫ и стопроцентная возможность скробблинга (через рокбокс или как угодно. думал о cowon C2 но неодназначные отзывы по этому вопросу прочитал и усомнился). (еще у меня есть давняя фантазия, чтобы была возможность не переключаясь из режима воспроизведения отметить трек как любимый - поток музыки большой, выискивать потом понравившееся двойная работа, а лезть в меню к соответствующему пункту как практика показала лень почти всегда... но это так, из утопического. но если знаете модель любой ценовой категории с подобной функцией - скиньте тоже отдельно. кстати я не шарю в айфонах и подобном, никогда не было, 5 лет уже нокиа простейшая, может в них можно вообще впихнуть плеер с ластфмовской кнопкой или типа того? или аимп с ластфм плагином? просвятите по вопросу пож)

 

бюджет 5к (максимум еще косарь могу накинуть но нежелательно), но с учетом лояльности к неубитым б/у (так что если вдруг натыкались на сбываемый кем-нибудь подходящий гаджет и кините ссылкой - вообще идеально будет)

 

срочняк короче! надеюсь выручите, а то куплю шнягу какую впопыхах

Изменено пользователем slowtrip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати я не шарю в айфонах и подобном, никогда не было

Кстати я не шарю в скробблингах. А что это?

 

можно по делу а, нет на это времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал в интернетах: это выбранная песня отправляется на сервер какого-то last.fm. Это ж надо видимо плеер с выходом в интернет. Создали целую простыню, а толком ничего не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качетсвенного плеера с такими функциями за такую сумму думаю нет. Вы бы хоть отписали, в каких форматах музыку слушаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал в интернетах: это выбранная песня отправляется на сервер какого-то last.fm. Это ж надо видимо плеер с выходом в интернет. Создали целую простыню, а толком ничего не написали.

извини, для меня это просто как издевка прозвучало! я столько лет использую этот сервис, что мне кажется что любой человек слушающий музыку уже его знает по умолчанию.

last.fm - сайт, фиксирующий прослушанное. там есть описания испольнителей, дискографии, статистики, и еще куча всего без чего я не представляю муз. ориентирования для себя. интернет не обязателен, на HM601 мне было достаточно рокбокса, там была функция создания лога, который я раз в неделю вручную загружал на сайт, знаю что есть и другие способы

 

качетсвенного плеера с такими функциями за такую сумму думаю нет. Вы бы хоть отписали, в каких форматах музыку слушаете.

чаще всего мп3, флак редко. понимаю, что мало, но больше нет.

и сейчас в приоритете функционал, а не качество. когда будут деньги, куплю третий 601, он меня всем устраивал

Изменено пользователем slowtrip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а рокбокс, это прошивка, если че.

вот тут список поддерживаемых моделей http://www.rockbox.org/

можете кто просто сориентировать меня какие из них по качеству лучше среди тех немногих что укладываются в бюджет, если у меня реально слишком специфический запрос со скробблингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.